Гель-лаки EzFlow Trugel

  • Автор темы Автор темы Рош
  • Дата начала Дата начала
Всем доброго вечера.Обещала фото...но долго не могла найти кабель от фотика-извиняйте(((
Кабель нашла,но цветопередача-мрак(Фотошопом не владею,так что получайте,что имеется..Еще раз извиняйте


фламинго здесь какой то морковный,бэби дол темный...И последний селебрейт.Он такой и есть совершенно прозрачный и с разноцветными блестками.Чтобы вышло такое количество блесток-нанесено 4 слоя..0_о...Так то..
 
AnnaLusia, типичные блёстки ) Конечно прозрачные ) А вы пробовали перемешать чем-то именно внутри баночки? А то может они осели и спрессовались. Просто в обычном лаке прозрачно и поэтому видно, как блёстки иногда ну очень уж кучкуются на дне, мешать надо долго. Попробуйте, вдруг поможет
 
Сложный цвет, мой фот ни разу еще не передал его цвет. В моем городке на него нет спроса. Цвет зеленый. Недавно добавила в него белого - получился мятный приятный цвет. Пришла одна клиентка, которая переехала из большого города и сделала его. А местные наши - одна скукотища. Только красные и бледные и почти всегда классика. Ну тут конечно и я не сильно насчет дизайна пристаю. А вообще люблю, когда просят дизайн, который я не делала. И сижу, мучаюсь с умным видом. Но пока меня результат не устроит - не отпускаю.
 
На мой взгляд, в реале он зеленее чем на фото, здесь он в голубизну немного ушел.
 
На мой взгляд, в реале он зеленее чем на фото, здесь он в голубизну немного ушел.
Мне тоже кажется что он зеленее. Мне лично он вообще не понравился. Когда заказывала представляла его совсем другим, а когда пришел мягко говоря разочаровалась((
 
NastyaP,
Анюта***,
цветопередача такая.
у меня от такой. и на палитре он действительно зеленее, а на ногтях такой, как на указательном и среднем верхней руки.
 
Ищу гл такого цвета.
Tip-Toe-Through-The-Tulips.jpg

Есть ли что-нибудь похожее у Изи или IBD?

Нет ли у Изи аналогов IBD Raindrops, Swag Bag? Надоели уже эти айбидишные дубовые кисти, которые полосят :(
 
WiCkEd, хе-хе, а я вот уже три дня такой ищу (это активно, и три месяца неактивно), и не только я ищу, а вот теперь вы тоже ))
Нету блин такого.. Сама бы рада. Заказала что-то в этом духе из Ms.Keiko, два штуки, но они не совсем такие, но думаю понравятся мне. Вот как придут, могу фото сделать. А у этой троицы есть только немного похожее.
Кисти и правда заколебали, долго приходится ждать, пока оно там подровняется.. Raindrops - это Fairy Pairy Winkle. Насчёт Swag Bag не уверена, он вроде как без шиммера? Есть чем-то похожий Electric Blue, но он с блестяшками. И оттенок вроде чуть другой.. А именно аналога я вроде не видела.
Как начали делать после 4Launch всякие коллекции, так теперь вообще чёрт ногу сломит в этих аналогах и уникальных цветах
 
WiCkEd,немного похож у гелиша sweet morning dew,но он морщиться и суть розовей.А на него похож папая принцесс айбиди.А есть еще оттенок чутка светлее

Добавлено через 1 минуту
WiCkEd,сандэнс,он ближе всего
 
Последнее редактирование:
gera_161, Papaya Princess - совсем не то
Про Sundance я подзабыла, но он какой-то более бежевый... Об этом пусть лучше скажет тот, у кого он есть ) А я его видела только один раз и давненько, но если память мне не изменяет, то он действительно имеет меньше оранжевости, чем на том фото. Вот если б он у кого-то был, вообще б отлично.
Я когда в магазине смотрела, он был такой (так мне помнится):
1458_image.jpg

$_35.JPG

Просто я тоже ожидала поярче, три месяца уже хочу такой цвет, именно выразительный, а не приглушённый, а глянула и забила на него. Хотя может это потому что я хочу прям совсем как на фото, а может не всем нужно настолько близко к тому цвету ))
 
если получится то сейчас выложу фотку

Добавлено через 34 минуты

слева Papaya Princess справа Sundance

Добавлено через 35 минут
 
Последнее редактирование:
WiCkEd,немного похож у гелиша sweet morning dew,но он морщиться и суть розовей.

Sweet morning dew совсем не такой. И первый раз слышу что он морщится, у меня это самый популярный цвет последнее время, ни разу не морщился. Но у меня никакой Гелиш ни разу не морщился.
 
Sundance похож только цветом бутылки :confused: А на свотчах по интернету совсем не то :nah:
 
WiCkEd, вот-вот.. Прогель себе заказывала, он по виду был похож, по получился поярче, если хотите, можете глянуть в соответствующей теме ) Не жалею, что взяла его, но хочется именно вот такое не ядерное
 
MSunshine,я тоже умею наносить этот цвет,но рекомендовать это дерьмо никому-бы не стала,так-ка коллекция откровенно неудачной консистенции,и больше похожа на брак.Это не раз обсуждалось на форуме

Добавлено через 47 секунд
WiCkEd,да,бутылка красивее смотриться))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху