Гель лаки ТМ ReformA

Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Компания «ReformA» продолжает радовать мастеров ногтевого сервиса, предлагая самую лучшую и качественную продукцию. На этот раз «ReformA» представляет коллекцию профессиональных гель - лаков для натуральных ногтей.

Всегда приятно, когда руки женщины выглядят ухоженными и опрятными. Цветные гель -лаки дадут возможность нашим клиентам «блестать» до трех недель с идеальным маникюром. Натуральные ногти, покрытые гель – лаком «ReformA» - не бояться ударов и сколов, гель лак не только улучшает их прочность, но и придает им потрясающий блеск и насыщенный цвет, делая их прочными и эластичными. Идеально подходит как для натуральных ногтей, так и для искусственных.
В отличие от обычного лака, гель-лак держится на ногтях до трех недель без потери цвета, и профессиональных качеств, не скалывается, не тускнеет и неподвержен внешним воздействиям.

При нанесении гель-лака в один слой, Вы получаете полупрозрачный цвет, который обволакивает ногтевую пластину, а второй слой дает плотный и насыщенный цвет. Для его нанесения не нужно особых умений, он быстро сохнет под uv или led лампами.

Ногти, покрытые гель - лаком – всего за 15-30 минут - это прекрасная возможность восхищаться красивым маникюром более двух недель. Красивый вешний вид, здоровье, быстрота и простота нанесения и снятия покрытия, а так же длительная фиксация делают гель - лаки«REFORMA» прекрасным способом создавать долговечный маникюр и педикюр.
Мы надеемся, что Вы станете использовать гель – лаки «ReformA» в своем творчестве, а его качество ценовая политика Вас приятно удивит, а компания, в свою очередь будет стараться удовлетворять все Ваши профессиональные запросы.

ПРИМЕНЕНИЕ

Нанесение:
1) Используйте шлифовочный блок для подготовки натурального ногтя.
2) Нанесите Ultrabond, позвольте ему высохнуть в течении 20 секунд. Останется небольшой липкий блеск.
3) Нанесите слой базового покрытия (base coat) из системы Gel Polish. Просушите 2 минуты в 36W UV лампе.
4) Нанесите один слой цветного покрытия. Просушите 1 минуту в UV лампе. Если необходимо дополнительное покрытие, нанесите ещё один слой. Просушите 1 минуту.
5) Нанесите финишный слой верхнего покрытия (top coat) из системы Gel Polish. Просушите 2 минуты в 36W UV лампе.

Снимите липкий слой с помощью средства Cleanser. Подпилите край и боковые стороны, если необходимо.

Снятие:

1) Используйте шлифовочный блок или пилку, чтобы снять гелевое покрытие, если гель лак использовался поверх обычных строительных гелей.
Или
2) Растворите гелевое покрытие с помощью средства Acrylic Remover with Lanolin.
Снимайте с каждого пальца после 4-5 минут, удаляя пилкой набухший гель с поверхности ногтей, аккуратно, не травмируя натуральные ногти. Повторить растворение, пока гелевое покрытие не снимется полностью.

Для более быстрого снятия с натуральных ногтей, наносите гелевое покрытие без использования базового слоя на натуральные ногти.

Иногда для обычных гелей достаточно всего несколько секунд, чтобы закрепить гель на ногтях, и убедиться, что он не затечет на кутикулу при работе с несколькими пальцами одновременно, однако гель лак должен находиться в лампе не менее 20 секунд.

Цена: 160 грн, 10 мл.

Добавлено через 3 минуты
26887c4b3265.jpg


Заказать гель лаки можно в интернет магазине Академии или по тел. (097) 977-62-00 (Украина); (495) 978-79-78 (Россия).
 
Последнее редактирование:

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Скажите пожалуйста на какую сумму нужно делать заказ для отправки или это не обязательно?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
www.denisenkoac.com
Скажите пожалуйста на какую сумму нужно делать заказ для отправки или это не обязательно?

Минимальной суммы заказа нет! Отправим Вам заказ на любую сумму.
Сейчас действует Новогодняя акция,-13% на всю продукцию ТМ ReformA.
 
Сверху