Гель краски или цветные гели для френча.

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
волгоград
Здравствуйте,посоветуйте хорошие гель краски,или цветные гели(что лучше)которые не растикаются и имеют хорошую плотность для прорисовки френча.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Здравствуйте,посоветуйте хорошие гель краски,или цветные гели(что лучше)которые не растикаются и имеют хорошую плотность для прорисовки френча.

Я беру гель-краски Ингарден, все устраивает, и плотность, и не текут. Что для меня актуально.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
мне капачинни нравится.Из не дорогих совсем y.r.e брала.Ими китайку рисую.Френч в 1 слой
Соглашусь, Капачини супер и для рисования и для френча. Цвета красивые, пигментированные, без проплешин. И цена радостная)) И белый без ЛС великолепен для френча - белоснежный, в один слой, не кипит, идеальный в общем))
 

Темнота

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
SkandilovaOlga, а Капачини сверху перекрываете топом с липким слоем?Сейчас у меня Ириск заканчивается хочу ее поменять,после прорисовки френча всегда приходится сверху однофазником проходиться,а потом топом,а то скалывается.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
SkandilovaOlga, а Капачини сверху перекрываете топом с липким слоем?Сейчас у меня Ириск заканчивается хочу ее поменять,после прорисовки френча всегда приходится сверху однофазником проходиться,а потом топом,а то скалывается.
Перекрываю любым, какой под рукой) Хоть с ЛС, хоть без - без разницы, ни разу ничего не скалывалось. Ириск пользую в том числе (и с ЛС и без). Может посушить чуть подольше? Они очень пигментированные, мож недосыхают?
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
А у капачини нет онлайн магазина? Я в магазинах такого не найду. А на сайте никакой инфы.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
А у капачини нет онлайн магазина? Я в магазинах такого не найду. А на сайте никакой инфы.
Про официальный магазин не знаю, но в целом по интернету вроде есть, Гель-краска extreme color Giorgio Capachini, есть ещё серии Неон и Пастель.
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
SkandilovaOlga, блин, ну где попало не вариант заказывать, я как-то у официалов привыкла. Ясно, упустили они сегмент тех, у кого не продается их марка, спасибо.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
вот такой сайт попался, но без цен почему-то....

http: //priola.ru[/url]/index.php?option=com_content&view=article&id=240&Itemid=288
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
SkandilovaOlga, блин, ну где попало не вариант заказывать, я как-то у официалов привыкла. Ясно, упустили они сегмент тех, у кого не продается их марка, спасибо.
ну видимо да, с оф представителями туго,а жаль. Причем у меня огромный рынок рядом с домом, где я закупаю материалы, одно время капачини было вагон, сейчас исчез полностью((
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Magic неплохие.
Для выкладного мешаю гель с пигментом или витражом.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
PNB, столь навязчивая реклама по всему форуму приведёт вас скорее к обратному результату))
 
Сверху