Гель-жвачка "Bubble Gum"

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Представляем вашему вниманию камуфляжные гели нового поколения,
позволяющие выкладывать полную скульптуру без запиливания.
4 оттенка + белый Френч.
Мастер при работе таким гелем выкладывает абсолютно чёткое удлинение,
которое затем не нужно выпиливать.
Шикарный вид конкурсных ногтей.
Этот гель пилится очень мягко, но пи этом мелкой дисперсной пыли.
При выкладке на ноготь после 30ти секунд гель как бы "тает" на ногте и самовыравнивается. Полимеризация в УФ лампе - 2 минуты.

Цена: 550 руб.
Белый Френч 620 руб.

HQ5qAhY77ug.jpg
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Это какая то другая жвачка ? Потому как у меня есть ваш гель жвачка и она нифига не тает на на ногте ни в банке.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Жвачек на рынке сейчас все больше и больше появляется. Лично попробовала три. Не могу сказать, что в бешеным восторге. Первая жвачка, которую я попробовала, не понравилась потому что ее в руках надо было мять. Вторая была как раз ника нагель, понравилась уже больше. Выкладывала на ноготь пушером немного и распределяла , создавая удлинение, овальной синтетической кистью, смоченой обезжиривателем. Недостаток ники для меня- цвет. Вот думаю, может купить парочку других и все смешать?.. хуже то точно не будет. Третья жвачка была миражевской, мне ее подарили, цвет ужасный и надо мять в руках, пока руки не дошли в остальном ее потестить.
Будем ждать дальнейшего развития этой тенденции. Заметили, что сейчас на рынке стали появляться густые гели?)
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
У меня она как раз тает, в руках мять не приходится, но в работе применяю редко, ибо цвет странный....(
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Ксения, высылаем почтой,можете на сайте заказ оформить или вк. напишите почту вышлем туда прайс

Добавлено через 3 минуты
Valenta, у вас жвачка 1 поколения может быть? потомучто это уже 2е и свойства её изменены.

Добавлено через 6 минут
Ксения Добрина, Ксения, высылаем почтой,можете на сайте заказ оформить или вк, там могу фото выслать, вообще я тут цвета максимально приблизила к реальности вроде бы) объём 15 гр!
 
Последнее редактирование:

lelik7410

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня тоже есть такие гели.№2 пластичный,но очень светлый,а №1 очень тугой,как пересушенный.Можно как-нибудь его типа "подразбавить?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
чем эти гели нужно выкладывать-пушером или кистью?
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
marmelatta,кистью, у нас специальная кисть для неё есть - 500 руб, очень крутая, сентетическая плоская)

Добавлено через 2 минуты
togus, конечно возможно) заказать можно на сайте или найдите нас в соц сетях) вк http://vk.com/nikanagelru
 
Последнее редактирование:

togus

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Щёлково,Московская обл.
Здравствуйте!У вас на сайте минимальная сумма заказа 3000р?Возможно мне в личку написать ссылку на кисть для выкладки геля
 

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
togus, ответили)

Добавлено через 2 часа 26 минут
Уважаемые мастера!
С 17 по 19 апреля мы ждём вас на выставке INTERCHARM в Крокус- экспо!
Посмотрите все новинки, узнаете как их использовать посетив МАСТЕР-КЛАСС,
вас ожидает огромный выбор продукции и ещё масса всего интересного!
Приходите!
Как нас найти: - зал №13 Стенд: 13F10
gJg_vmhBVBM.jpg
 
Последнее редактирование:

Elena Nika Nagel

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
lelik7410, подразбавлять не пробовали , промакивали кисть в обезжириватель чтобы она не тянулась
 
Сверху