Гель вытекает из банки!

  • Автор темы Автор темы Toutou
  • Дата начала Дата начала
а я поступаю проще,когда открываю новую баночку просто прокалываю фольгу,которой прикрыт гель и делаю небольшое отверстие,чуть больше,чтоб кисточка пролазила...а после работы опять запечатываю и закрываю и ничего не вытекает..уф,надеюсь правильно объяснила..:)
 
А у меня течет белая гель-краска Салон, но баночка с кисточкой (как лак), тут фольгой не прикроешь, - куда ж тогда кисточку? Банка закрыта плотно, а гель вытекает((( А финиш - нет, вот:
 
Здравствуйте,
Начала работать с Kodi Luxe и столкнулась с тем, что гель при хранении течет из банки, как будто лезет наверх. Как с этим бороться? А то еще чуть чуть и весь вылезет =)
У меня тоже самое было....Даже открыть не смогла....Теперь поставила фольгу между крышкой....пока все нормально
 
А у меня течет белая гель-краска Салон, но баночка с кисточкой (как лак), тут фольгой не прикроешь, - куда ж тогда кисточку? Банка закрыта плотно, а гель вытекает((( А финиш - нет, вот:
[][/URL]

улет((( у меня еще такого не случалось((((напишите мне название полное в личку этого геля и где вы его покупали
 
Мне кажется что я открыла тайну ето проблемы.:chatterbox:как то раз я приходжу в ногтевой магазин, а там продавщица сидит и прокаливает иголой крышки от Геля(только те гели с которыми она сама работает),я у нее спрашиваю зачем ето,а она мне говорит Чтоб Гель невытекал из баночки.Я пришла домой и тоже ето зделала.Уже год прошел,и правда,гели невытекают.Попробуйте может кому мой совет поможет.:p
 
Ну то что и у меня вытекает, говорить не буду... Но вот крышки от банок просто на глазах разваливаются!!!!!! У меня только Коди цветные, так вот , нет ни одной целой крышки!!!! Лопнули все до единой....:confused::confused::confused: Буду переливать..
 
у меня один раз девочка записалась,приходит,я свой чемоданчик открываю и обморок обеспечен!весь камфляж вытек!в банке ни капли....я думала провалюсь....уговорила на другой диз,теперь у меня две банки в запасе...
 
у цветных "ника нейл" все банки если в наклоне протекают,( цвета великолепные но сохнут плоховато)и на биогеле этой фирмы крышка разломалась просто в руках треснулапришлось переливать в другую баночку!!!
 
девчёнки!!!поделитесь, а где другие баночки то берёте???покупаете или как-то выкручиваетесь?
 
oksakuba,баночки - это фетиш любого мастера)))))) Они должны быть в запасе всегда, а уж от чего баночки - это другой вопрос. Они продаются, отдаются. находятся подходящие от чего угодно, лишь бы удобные были. Со временем обрастаешь баночками. У меня цельный мешок на работе баночек от пудр 23 гр))))) и из-под блесток)))) Красота! Спрятала в нижний ящичек комодика и не жужжу)))
 
Я думала у меня такая проблемаё оказываеться нет. Я себе купила две банки камуфляжа Коди в России, по прилету домой у меня осталось только на самом донышке, все вытекло, так и остатки теперь тоже все вышли, правда как из сказки про Горшочек каши. А вот IBD стоит и ничего не вытекает. Даже незнаю от чего зависит.
 
что-то я не поняла, у нас на курсах EZflow и Ibd ничего не текло.... с ними такое может быть?
 
u_ma84, на курсах вы банки трясли, переворачивали, и вообще транспортировали:confused:я уверена, что нет! и вообще переверните банку Изи, правильно, ничего не случилось, а есть ещё гели и средней вязкости и вообще текучие....и вот ещё что заинтересовало--вы на курсах и на АйБиДи и на Изи сразу учились?
 
Всё аналогично - и гель "Салон" белый вытекает из бутылочки как у Леры, и крышки от геля "Коди" лопаются, не выливается гель только из тех баночек, которые в сухом, прохладном, тёмном месте
 
Natali_nail, у меня вылезает только гель жидковатый и то при транспортировке...если стоит себе в шкафчике ничего подобного не поисходит:)
 
У меня та же беда только с одним безымянным гелем (на выставке Космопрофе купила в Болонии с этикеткой одной местной фирмы, но знаю что они не производят, а у кого разливают не знаю...). Ползет, уже половину выползло думаю... Началось после поездки домой... Открыть не смогла ни я ни брат... Стоит, всё жалко выбросить! Надеюсь кто-то мне его когда-то откроет :D. Только что в нем там до этого времени останется не знаю :rolleyes:
И цветные у меня с той же выставки ползут, но не настолько...
А вот с ibd и CND всё в порядке...
 
Galaxy_Angel,была такая же фихня с каучуковым от Коди))))))))) Купила баночку на пробу 14 гр, а открыть не смогла)))))))))) Я уж её пилила, пилила, и отверткой, и палочкой, и резинкой(перчатками) пыталась... Помогло, когда нож ставила в стык крышки и баночки, и молотком!!! стучала сверху))))) по всей окружности)))) Открыла-таки... но банка испоганилась(((
 
Не знаю... гель к нам летит и приезжает и стоит, и на семинары мы его таскаем, ничего не вытекает...
 
Назад
Сверху