Гели Epsilon (Kinetics)

Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Задавайте любые вопросы по гелям Epsilon (Kinetics), как с ними работать, нюансы ....всё-всё, что вам интересно знать о бренде :p
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Увидела у вас комуфляжный гель,хотелось бы узнать как им пользоваться?Его можно накладывать сразу на "Bonder",или лучше сначало наложить строительный гель?Сколько держать в лампе(лампа 9ватт)?Надо ли его потом перекрывать строительным гелем или можно снимать липкий слой и сразу опиливать?И ещё...Есть ли ещё разница между строительным гелем и лёгким,если не считать саму консистенцию?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Увидела у вас камуфляжный гель,хотелось бы узнать как им пользоваться?Его можно накладывать сразу на "Bonder",или лучше сначало наложить строительный гель?Сколько держать в лампе(лампа 9ватт)?Надо ли его потом перекрывать строительным гелем или можно снимать липкий слой и сразу опиливать?И ещё...Есть ли ещё разница между строительным гелем и лёгким,если не считать саму консистенцию?

Камуфляжный гель появился только в США и Европе. К нам приходят в конце недели тестовые образцы. Для продажи мы их получим примерно через неделю - две, зависит от транспортной компании.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
академия KINETICS, очень хочется узнать цены на гель и акрил,подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть.?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
я хотела узнать последовательность наращивания вашими гелями. Я забыла))))) ногти подготовили , потом дегидратор а праймер надо кислотный?? или сразу УФбондер втирающими движениями???? а потом билдер. А то я все время по-разному делаю, а потом забываю что лучше держится(((
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я хотела узнать последовательность наращивания вашими гелями. Я забыла))))) ногти подготовили , потом дегидратор а праймер надо кислотный?? или сразу УФбондер втирающими движениями???? а потом билдер. А то я все время по-разному делаю, а потом забываю что лучше держится(((

Итак, запоминайте!!!:):):)
Ногти подготовили, нанесли дегидратор. Дальше втирающими движениями наносите E-UV Bonder, время сушки в лампе(36 ватт) 2 минуты. Затем работаете скульптурными гелями. После опила завершающим этапом идет покрытие E-Super Sealer - придание зеркального глянца, не имеет липкого слоя, наносится тонким слоем (как лак). Еще есть верхнее покрытие E-UV Sealer, которое наносится немного погуще, имеет липкий слой. Создан для перекрытия френча и легких элементов дизайна.
Если, вы работаете однофазным гелем Light, то все выше перечисленное можно делать только им, имеет липкий слой. И еще нюанс: последний слой-глянец наносите также погуще, чтобы не образовались проплешины после снятия дисперсионного слоя.
Удачи и успехов в работе:):):):):)
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Дальше втирающими движениями наносите E-UV Bonder, время сушки в лампе(36 ватт) 2 минуты.

Air-Bonder - это альтернатива? В чем разница между этими препаратами, кроме того, что один сушим в лампе, а другой на воздухе?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Air-Bonder - это альтернатива? В чем разница между этими препаратами, кроме того, что один сушим в лампе, а другой на воздухе?

Air-Bonder предназначен для хорошей плотной ногтевой пластины, E-UV Bonder - для слабой, тонкой и поврежденной, создает более плотную основу при моделировании:):):)
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
А как гель по качеству в носке? Может какие особенности есть? Можно ли онлайн в Европу заказать? Может ссылка какая имеется? Интересно попробовать, никогда не работала им.
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девченки подскажите пожалуйста как работать гелем кинетикс,а то я училась на бризе)))


Итак, запоминайте!!!:):):)
Ногти подготовили, нанесли дегидратор. Дальше втирающими движениями наносите E-UV Bonder, время сушки в лампе(36 ватт) 2 минуты. Затем работаете скульптурными гелями. После опила завершающим этапом идет покрытие E-Super Sealer - придание зеркального глянца, не имеет липкого слоя, наносится тонким слоем (как лак). Еще есть верхнее покрытие E-UV Sealer, которое наносится немного погуще, имеет липкий слой. Создан для перекрытия френча и легких элементов дизайна.
Если, вы работаете однофазным гелем Light, то все выше перечисленное можно делать только им, имеет липкий слой. И еще нюанс: последний слой-глянец наносите также погуще, чтобы не образовались проплешины после снятия дисперсионного слоя.
Удачи и успехов в работе:):):):):)

Добавлено через 3 минуты
А как гель по качеству в носке? Может какие особенности есть? Можно ли онлайн в Европу заказать? Может ссылка какая имеется? Интересно попробовать, никогда не работала им.

Как гели, так и акрилы носятся потрясающе, не дают отслойки, трещин и т.п.
Мы можем отправить товар в Европу. Но думаем Вам будет удобнее и быстрее работать с представителем в Европе.
Есть сильная школа-представитель в Риге. Могу вам скинуть телефон. На русском там тоже говорят, правда с акцентом. Но команда хорошая и сильная.

А если будите в России, в Москве, добро пожаловать к нам.
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Сделала как научили. пока все окей. Хотела спросить насколько плотным должен быть слой УФ бондера чтобы впитался и поверхность была шероховатая или же все-таки чтобы ровненькая поверхность геля была. Сомневаюсь что-то
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сделала как научили. пока все окей. Хотела спросить насколько плотным должен быть слой УФ бондера чтобы впитался и поверхность была шероховатая или же все-таки чтобы ровненькая поверхность геля была. Сомневаюсь что-то

Не сомневайтесь, вы все делаете правильно. Наносите на ноготь одну каплю E-UV Bonder, этого достаточно, чтобы покрыть всю ногтевую пластину. Следите за тем, чтобы слой был нормальным (ни много, ни мало). Если нанести побольше, из-за своей достаточно жидкой консистенции, бондер может затечь на кутикулу и боковые валики, что в последствии приведет к отслоению материала. Если и получилась шероховатая поверхность, а сделали все верно, смело работайте дальше.
Успехов в работе!!!:):):)
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
Камуфляжный гель появился только в США и Европе. К нам приходят в конце недели тестовые образцы. Для продажи мы их получим примерно через неделю - две, зависит от транспортной компании.

Может вы уже получили комуфляжный гель и сможете мне ответить на мои вопросы?А то(хоть у нас и Европа :) )продают,а объяснить ,как работать с ним,не могут.А я работаю только с KINETICS,очень нравится!!!И комуфляжный гель-это спасение!!! :)
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
академия KINETICS, подскажите,пожалуйста гель лак белый имеет липкий слой ,и какой он плотности,ну имею ввиду,сколько слоев рекомендуется наносить?Край держит четкую линию,не растекается?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Благодарим Вас за вопрос. И очень рады, что вы работаете на продукции Kinetics - достойный выбор отличного мастера!

Мы получили наконец-то тестовые образцы геля камуфляжа, в продажу получим на следующей неделе, надеемся))) Работали-тестировали - в восторге. Цвет, как держится, ложится ... красота! Но чтобы избежать не точностей
Вопрос Ваш отослали в главный офис г.Рига. Ждем ответа. Полную инструкцию напечатаем на сайте сразу, как только получим ответ.

Добавлено через 4 минуты
академия KINETICS, подскажите,пожалуйста гель лак белый имеет липкий слой ,и какой он плотности,ну имею ввиду,сколько слоев рекомендуется наносить?Край держит четкую линию,не растекается?

Гель-краска имеет плотный ярко-белый цвет, не имеет липкого слоя. Рекомендуется наносить двумя тонкими слоями, словно рисуете краской.
Край не растекается, линия улыбки получается четкой и красивой.
Напоминаем, что гель-краска наносится на опиленную поверхность искуственного материала и перекрывается однофазным гелем Light.
Так как гель-краска не имеет липкого слоя, использовать ее на укрепление ногтей не рекомендуется.
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Фотку выставляйет с гелем)))) тогда может и мы в восторг придем
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
У нас в Германии уже есть камуфлирующий гель, цвет скорее холодный розовый, мне очень нравиться, отлично камуфлирует.
Могу фото поставить, но если нельзя- удалите.
 

Вложения

  • IMG_1607.jpg
    IMG_1607.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 240

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
академия KINETICS, подскажите еще,пожалуйста,гель лак нужно между слоями шлифовать?И почему нужно лайтом перекрывать.а гелем без липкого слоя нельзя что-ли?У меня сейчас белый гель-лак катариновский заканчивается,он тоже без липкого,между слоями его нужно шлифовать.и я его всегда перекрывала кинетиксом без липкого слоя и было все хорошо.
 
Сверху