Гели фирмы Blaze.

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
lena6907, Леночка, очень приятно что ответили именно вы.)))А подскажите пожалуйста, базовый гель Блейз в ЛЕД лампе высохнет? Никто у вас там в УЦ не пробовал опытным путем?
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
Kanhvetka, увы в чистой лэдке не сохнет. А вот в гибриде отлично. Я работаю гибридной лампой на 36ват... вот на днях купила новую на 48ват

Добавлено через 3 минуты
Kanhvetka, еще я смешиваю ковер пинк с пинк денс 50/50 и получается ооочень красивый оттенок, который подходит ко всем ноготкам. Пинк денс он молочнорозовый...
 
Последнее редактирование:

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
интересно, а пинк денс сохнет в чистой ЛЕДке?Если б знала наверняка, то взяла бы....
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Обучалась на Blaze, в целом, понравился. Училась на серии x-tend, хороший, но жидковат (а может то мне как ученику было тяжело совладать). Жмётся нормально, но если покрывать ноготь гель-лаком, он может немного раскрыть арку, как с этим бороться я уже знаю, но по незнанию получила на выходе лопаты.
Очень понравился dence pink, молочно-розовый.
Обрадовало что модель пришла на коррекцию (с приличной длиной) без отслоек.
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
Приятно видеть наших учеников, я вот еще люблю замес делать ковер пинк с денс пинком 50на 50. Цвет убойный и нетекучий...и белый с пайнтом замешиваю- яркость белого выше и просушка лучше
 
Сверху