Гели-лаки. Выбор, обсуждение-6

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Истерия была осенью. Весь инстаграм был в тестах на лакмусе. Я как раз хотела сменить свою базу, для меня она стала слишком густой, вот и решила попробовать те, которые типа безкислотные.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
@Лапуля, у меня в Инстаграмме нет времени "сидеть", вот и пропустила. Интернет - это зло, в который раз убеждаюсь)) Одно время писали, что сушка в лампе вызывает рак кожи. Была эта история в Америке (читала в Интаграме). А какой эта тётя образ жизни ведёт, никто не задумался. Может, она курит, пьёт, употребляет наркотики под палящим солнцем...Но нет, она ходит на гелевый маникюр раз в месяц в течении 10 лет, по-этому у неё рак кожи случился.
Одна дама моя залетела, так её доктор сказала, чтобы она руки в лампе не грела, сказала ей что для плода вредно! Год она была в "в отдыхе" от uv-лампы.
Мои клиентки, до сих пор, снимают иногда, чтобы ногти подышали)) Не спорю, пусть дышат :019:
 
Последнее редактирование:

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
@nadin0081 ну я все же не о вредности хотела спросить, а о том, замечал ли кто-то подобное, как меня?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
-
Девочки,подскажите по поводу гель лаков от фирмы estetic nails?
Я вот на их сайте наткнулась
 
Последнее редактирование модератором:

Круэлла де Вилль

Ирина Владимировна я)))
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Всем привет. Подскажите,а кто-то пользовался гель лаками Ymmy? Решила возобновить деятельность, смотрю столько новинок появилось.
 
Сверху