Гели-лаки. Выбор, обсуждение-4

  • Автор темы Автор темы lutana
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CarrieBradshow, в данном случае это цвет такой, у меня когда был свежайший, ещё не особо чудил, с возрастом хуже и потом уже в баночке стал цвета фу-фу.
У меня цветов штук 300, пока только 3 из всей коллекции меняли цвет, но причины не выяснила, 4й это тот же Smokey Plum, который сам виноват, и 5й это Неонейл Lotus Flower, который тоже не по причине Коди: на пудру акриловую+Греция = побледнение, база Коди+Белгород весной = нормальный цвет.
Подозрительный красный делала себе на трёх базах, всё одинаково было, и клиенты уже не жаловались, можем там тоже солнце..
А так сделайте себе на разных базах, запишите, поносите и узнаете )) У меня пока Коди ни разу не была стопроцентной виновницей изменения цвета.. то ли шифруется, то ли мне везёт
 
ага-канни тоже грешит этим?такой геморр с ними-бафить...неее.выкину-я того и того по 4 штучки взяла на пробу.цвета-конечно-красивые-или попробую потом их финиш купить

Зачем бафить? Я canni каучуковым топом коди перекрываю, всё ok.
 
уж простите за возможно глупый вопрос, но зачем на твердые гели и акрил базу гель-лака наносить?
 
ЛиSа, не на твердые гели, а под твердые гели-которые трехфазники-сначала база для гель-лака,а потом гель или акрил.
 
А я так и не поняла. Базу под акрил бафить? Или акрил прямо на липкий слой базы выкладывать?
 
мега-радуга,Бывает база с очень липким слоем.акрил по ней плывет.а бывает нормально и на липкий.пробовать надо!
 
Девочки , никак не могу найти гель-лаки витражные , всё уже перерыла. Бросьте мне ссылочку , или хотя бы название напишите как они называются на всем известном сайте.
 
я по поводу топа..
пробую неонейл хард - желтит безбожно, но консистенция крутая
тут же пробую рунейл - жидкий и пузырит(((
посоветуйте хороший не текучий и не пузырчатый топ как неонейл но блин чтоб не желтел
 
Девочки , никак не могу найти гель-лаки витражные , всё уже перерыла. Бросьте мне ссылочку , или хотя бы название напишите как они называются на всем известном сайте.
В масуре появились как новинка, правда объем маленький 3,5 мл. Видела у них на типсах все прозрачные кроме красного ( он мутный какой-то). Я для создания витражных гелей заказала жидкие пигменты в виктори. завтра получу попробую.
 
ОлеОлечка, он при 23 градусах лучше ))) У меня тоже пузырит иногда, приходится очень нежно проводить кисточкой по краю, блин.. И ещё иногда 10 ногтей засушишь, у одного из всех царапинки или мутность ) Остальные прекрасно ))
И да, у меня опять пришли с трещинками на гель-лаке..
Где бы найти идеальный топ )
 
Кто-нибудь пользовался глаками grattol? Если они такие пигментированные, то как сохнут, не кукожатся? В инете отзывы какие-то фейковые.
 
я по поводу топа..
пробую неонейл хард - желтит безбожно, но консистенция крутая
тут же пробую рунейл - жидкий и пузырит(((
посоветуйте хороший не текучий и не пузырчатый топ как неонейл но блин чтоб не желтел
Я пробовала коди, неонейл оба вида, магнетик 2 в 1 и для биогелей, остановилась пока на топе наяда изи ремув, хотя магнетик для биогелей тоже понравился оба не желтят, магнетик чуть погуще, но я люблю тонко топ, поэтому мне наядовский больше понравился, поэкономней выходит, мне бутылька вдвое дольше хватает чем например неонейловских санблокера или харда. Но он достаточно текучий. В принципе магнетик с санблокером по консистенции тоже не сравнить. Вот еще от данс легенд топ без липкого заказала и еще хочу попробовать топ от айрнейлс без липкого больно уж нахваливают его и слайдеры и дизы типа держит.

Добавлено через 3 минуты
А вот еще от биоскульптора в гель-лаковой серии эво топ пробовала, но вот не помню желтил или нет, но консистенция ближе к неонейлу и не пузырил, попробую на белом напишу.
 
Последнее редактирование:
Aenna, мне один прям нравится финиш биогель от ириск, и все равно хочу что то новое, попробую охладить топ рунейловский, спасибо)

Римусик, отпишитесь пожалуйста) интересно) хард кстати плохо битое стекло держит, даже в два слоя
 
ОлеОлечка, битое стекло покройте базой Коди и клиенты будут ходить месяц )) Проверено )) А после базы слой обычного топа, того же Рунейла )
 
Ищу работающих на гель-лаках Nayada, не могу разобраться в ассортименте. HELP:D:D:D
 
Aenna, база коди хорошо но она так желтит безбожно на белом (

Добавлено через 36 секунд
Да, девочки у кого есть литье каска Наяды, как вам ?
 
Последнее редактирование:
Приобрела на пробу флаймари, кто пользуется? База по консистенции шик, в деле не пробовала, в отпуске ещё)
 
Девочки посоветуйте плиз. Хочу перейти с ингардена на другой гл. На какой не знаю. Цена не главный кретерий. Главное чтобы долго носился и хорошо снимался размачиванием. И базу под него.
 
Фуксия22, попробуйте neonail, у меня есть ингарден и неонейл, неонейл чуть погуще. Базой и топом пользуюсь коди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху