Гели и инструменты YOKO

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Сегодня пробовала белую эмаль - достаточно 1 слоя, за 3 минуты точно просыхает (36 ватт)
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Вчера получила я посылочку с гелями,осталась довольна всем)Гель прозрачно -розовый на самом деле очень приятен в работе и вязкость и удобство выкладки радует.Комуфляж розовый тоже очень приятный,не текучий.Еще брала белую гель-краску она густовата на мой взгяд,но самовыравнивается хорошо,в один слой ей нарисовать френч не проблема.
А черный гель это просто нечто,пигментация такая что для рисованного френча просто класс не прсвечивает вобще тоненьким слоем прекрасно рисуется.
Заказывала еще из линейки гелей подешевле эллис что ли,работать можно)понравился мутно-розовый,а вот прозраный жидковат,буду использовать для аква-дизов.
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
А я взяла на пробу гель-лак Йоко .пока один "Мулен Руж".Очень понравился-цвет насыщенный,кисточка супер удобная.работаю с гелерейшн и шеллаком,так вот Йоко больше,чем гелерейшн понравился.Правда поставила его на безу шеллака и топ АВС.Ношу три дня и радуюсь.Посмотрим еще как сниматься будет.
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
Проходила больше недели.Хорошо!!! Ходила бы дольше,но уже много царапок аппаратом наделала,вот и решила снять.Снялся тоже нормально.А 22-го пойду на семинар,должны много чего рассказать
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
полазила у себя в закромах и нашла йоковские 2 средства - быстровысыхающее уф верхнее покрытие и акриловое уф покрытие. Про первое я поняла что это типа УФ30 от изи фло, только сушится в лампе, а на втором написано что его надо использовать для полировки ногтей. что за зверь такой? с чем едят? как именно пользоваться? Может кто знает? и первое покрытие подойдет для геля, для закрепления росписи или нет?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Привет!Сегодня работала первый раз Био Yokо, конечно могу сказать что материал суперррр приятно работать. А вот гель смола... все таки что это? Либо я что-то не так поняла, либо не хватает информации.Я просто зависла на 1.5 часа на финише...Клиентка заказала просто покрытие лаком под финиш,получилось отменно, пока не нанесла смолу((( сняла липкий слой и получила практически отпечатки своих пальцев, пришлось покрывать Ириксой финиш-гелем.Живу В Смоленске, семинаров просто НЕТ.Девочки спасайте!SoS!!!Завтра опять клиентка на Био.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
woman
Очень хорошие гели,отслоев никогда нет,работаю только ими,очень нравится их камуфляж,пролиновый хоть в баночки нежно-нежно розовый на ногтях почти белый,им хорошо кончик ногтя выкладывать,что бы ногти натуральней смотрелись.ГЕли супер бери не пожалеешь.
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Девочки,скажите,а кто-нибудь использовал гели с их родным праймером-безкислотным? А то я купила и боюсь использовать-вдруг держаться не будет?И еще -его на воздухе или а лампе сушить,и сколько по времени?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Девочки,скажите,а кто-нибудь использовал гели с их родным праймером-безкислотным? А то я купила и боюсь использовать-вдруг держаться не будет?И еще -его на воздухе или а лампе сушить,и сколько по времени?
Я его использую после кислотного праймера от RuNail для перестраховки от отслоев на "сложных" ногтях. Сушу на воздухе минуту-две (чтобы визуально высох).
Без кислотного не решаюсь. Пару раз попробовала - что-то не понравилось, показалось, что стали появляться отслои. Хотя, может быть, дело было и не в праймере...
А вы еще не попробовали? Если да, то какие впечатления?
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Липецк
Привет! Я когда только начинала работать, по ошибке купила финиш гель-смолу Yoko. Поняла, что это не совсем то, что я ожидала увидеть :confused:, купила их же финиш без липкого слоя, и благополучно на нем работаю. А гель-смола так и стоит на полке...
Девочки, кто пользовался финишем гель-смола? Какие впечатления? Как с ним работать? Сколько сушить в лампе?
 

котец

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
воронеж
Стала пользоваться их родным праймером на свой риск и страх.Все девчонки,кот.пришли на коррекцию -вообще без отслоев! Хотя раньше у меня нет,нет да выскочит отслойчик.Пробывала и на кислотник изи и просто один еко.Все стоит очень хорошо!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Открыла для себя гели yoko!это просто чудо!!телесный однофазник-прочный как акрил,но пилится легко(под гл наращиваю им),арки держит и жмется отлично,еще взяла базу 2 раз, камуфляж розовый.также пробовала у подружки гель -краски :белую и черную-понравились !!!это просто находка,и почему я раньше их игнорировала!!!хочется узнать,что такое стилус -гель,кто знает,отозовитесь!!!и Cni больше не собираюсь покупать,переплачивать.
 

84knopa

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Канаш
Купила био камуфляж yoko, в баночке цвет красивый, розовый, на ногте полупрозрачный, т. е. ноготь сильно светит. Зато наращивать им одно удовольствие- ногти крепкие, не резиновые и размачивается хорошо.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 50

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
olya-lya, стилус гель это однофазный гель с липким слоем, средней вязкости, он достаточно не густой и не совсем жидкий, очень хорошо сам выравнивается, им хорошо достраивать структуру ноготка, для аквариума просто незаменим, он подходит в качестве базы и в качестве финиша тоже, хороший блеск дает!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
koshka, спасибо,а он прозрачный,что ли?В банке на сайте он кажется розовым?
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
olya-lya, он есть прозрачный и розовый, розовый в принципе не использую, а вот стилус прозрачный везде и всюду, классный!!! Из моделирующих хорошие очень прима гели, они густые, и розовый и прозрачный хорошие, а если розовый приму смешать с камуфлирующим розовым хорошо выкладывать полностью ноготок и потом нарисовать любой френч)))))
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
я базой йоко пользуюсь, все никак не закончиться - очень минимальный расход, отслоек нет, а вот финишь стал давать желтизну, хотя срок годности еще больше года
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Поволжье
olya-lya, подскажите, вы все еще работаете этими гелями? я училась на cni трехфазной, там моделирующий идет камуфляж, но хочу попробовать взять для начала Yoko. Там видимо другая система? Для рисованного френча я так понимаю этапы после подготовки: база, затем архитектура моделирующим ( например прима гель подойдет однофазный, им же и свободный край выкладывать можно?) а камуфляж когда, вобщем я путаюсь, а семниаров у нас нет по ним...
Кто что знает по этим гелям подскажите пожалуйста, с чего начать?
 
Сверху