Где все клиенты? - 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Нашим клиентам (не всем !!!) посвящается!
Модеры, умоляю не удалять. Я ж не на лист пишу сразу, потом не воспроизведу нифига!!!
Модер, пропусти флуд - помоги таланту - развей тоску в кризис!!!
***
Как смеешь, ты наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье мое своею "Линой"!!!
Ты сделай мигом биогель, и чтоб он стоил 5 рублей!
И креатив поверх намажь, уж выбью из тебя всю блажь!
Прийми меня и утром ранним, и ночью сладкой невозбранно,
И жди меня ты с придыханьем, коль мастерок звонил коварный
Чтоб запись липовую сделать, упрятав номерок несмело
Под вызов "частный".
Прими меня лежа в роддоме, в трусах, в халате, непритомный,
В болезни в здравии ль прийми, и чаевых моих не жди!!!
Будь бескорыстен, честен, даже аркил ты с гелем не бодяжи,
А я устрою те скандал в ответ на службу. Вот финал!!!
***
Занавес.
Спасибо.
Меня пропрело)
 
Последнее редактирование:
Это Зомби Богеля либо креатива . Как в трубке слышу такой напор в голосе и на 110 % уверенность в своей правте... и неважно ничего ... биогель это смола дерева с витаминами и это полезно и ногти улучшает ..
А Креатив самый лучший.. и еще такое недоумение в голосе .. Как ?? вы не работаете на креативе ?? .. я прям слышу в трубке " Фиии она на креативе не работает "
я поняла, надо всем чесать про биогель. Мол, полезно, ногти укрепляет, и вообще счастье в личной жизни даёт. И ещё у меня монитор морщины на лице разглаживает, очень полезный монитор, могу продать. Просто смотришь в него, а работаешь и молодеешь. А ещё креатив у меня есть, кстати бриса, или как там её по новому? Си эн ди. Кааак, вы не знаете, что креатив теперь по другому называется?
Как мне сегодня хирург сказал - вам что скажут, то вы и хАваете....
 
Ну я думаю клиентам надо говорить то что они желают услышать а самим делать по тихому тем чем считам нужным :)
 
Зомби ? Это Зомби Богеля :p:p либо креатива :D. Как в трубке слышу такой напор в голосе и на 110 % уверенность в своей правте... и неважно ничего ... биогель это смола дерева с витаминами и это полезно и ногти улучшает ..
А Креатив самый лучший.. и еще такое недоумение в голосе .. Как ?? вы не работаете на креативе ?? .. я прям слышу в трубке " Фиии она на креативе не работает " :)
:) ржунимагу! Я думала это только мне такие попадаются)) Интересно, как их так этим креативом зазомбировать смогли :confused:
 
Olchik
Объясняю как: когда я раньше ходила с сестрой в салон, я кроме креатива никогда там ничего больше не видела, и так почти везде, и плакаты почти везде в салонах креатив висят))) вот так))) они пиарят себя хорошо, неплохо бы и другим так делать)))
 
friskies, Вот, чувствуются изменения, скоро слонов толкать, как семечки щелкать, будешь:)
 
KSENA
Вас ист (шотокое) слонов толкать? Общий ободрительный тон я отметила, но суть понять не могу))))
 
Последнее редактирование модератором:
Девоньки,давайте отойдем от "Лины-Джины",сейчас настало такое время,что бы клиентов удержать,надо не цены снижать,а удерживать какой-то своей "фишкой".У нас в городе мастеров куча,но в основном все на потоке,а людям хочется "эдакое"-вот и крутимся.
 
сейчас настало такое время,что бы клиентов удержать,надо не цены снижать,а удерживать какой-то своей "фишкой"
Мне кажется, клиента не удержишь ни низкими ценами, ни красивыми дизайнами. Только личная симпатия и всё )) Могу ошибаться, конечно, но ни один клиент не будет терпеть мастера, который не нравится )
Попалась мне сегодня одна тётя с перехоженной коррекцией от другого мастера. Причина ухода - невозможность записаться, большая очередь (цены 50-100грв) Ленится рисовать, хотя умеет, всем лепит аквариум (слюда, песок, восьмигранники) По словам клиентки мастер уже всему научилась, стала профессионалом (!) её достало большое количество клиентов и у неё халатное к ним отношение. Хотя, делает долго по времени.
Про "аквариум" из блёсток рассказать подробно, или и так понятно?
Вот здесь явно человек не шарит ни в ценах, ни в наращивании, и народ убегает не смотря на дешевизну
 
Natali_nail,не согласна,вот как раз низкими ценами и не удержишь-это лично мое мнение,на личной симпатии тоже далеко не уедешь.Надо "привязывать" клиента к себе,каким-то отличием от других мастеров,профффессионализмом,чтоли.У нас "чудо-мастеров" за 400 р. пруд-пруди!
 
friskies, Анекдот есть про слона, встретились два друга,
- как дела
-Да нормально, слона купил
-И что?
-красота, жена рада, теща балдеет, ч детьми играет, соседи без ума.
-Продай мне, милион даю,
-нет, немогу, он же, как член семьи
- 7 миллионов даю,
- Ну ладно, как другу продаю
Купил он слона, тот соседям лужайку потоптал, машину раздавил, детей распугал
Встречает он опять друга, тот спрашивает
-Как дела?
- Ой жена ушла, дети перепуганные, соседи в суд подали
-Ну дружбан, с таким настроением слона ты не продашь.


Речь, об настроении:)
 
вот как раз низкими ценами и не удержишь
Согласна на 100%, более того не удержишь и не привлечешь. Я вот лично попробовала снизить цены на январь и февраль и что - тишина. А ведь низкая цена рассчитана на поток, а не на хоть кто-нибудь запишется. "Хоть кто-нибудь запишется" - это тогда по средней или дорогой цене. В итоге вернулась к прежней цене и 3 человека уже перед праздником записались, что меня убедило в том, что цену менять не надо.
Клиенты тоже прекрасно понимают, почему у одного мастера цена 1000р, а у другого 400р.
 
Ещё один момент вспомнила по поводу вышеупомянутой клиентки - с безучастным видом она рассматривала около полсотни типсов с курса Якубчук. Я привыкла, что при их виде ахают и охают, а тут безразличие какое то. Типа - и получше видали. Короче, таких не знаю чем пробить, некоторые станцевать предлагают, думаю, не поможет
 
знаете я думаю погворка - богатые тоже плачут,сейчас очень октуальна , а в условиях кризиса болшей половине всех слоев населения не сладкоб , поэтому народ и виберает , что лутше семъю накормить или ногти наростить. у нас в ЛАТВИИ вообсе такая ж...... , каждий день ждем признают ЛАТВИЮ банкротом или нет , у меня половина клиентов звонит извеняется что не смогут пока ходить потомучто вчера еще работали ,а сегодня уволены:rolleyes: и не важно как там писали ниже - ЛИНА,ДЖИНА,КРЕАТИВ, материали тут к данной ситуации ни какого отнашения не имеют
 
Девоньки,давайте отойдем от "Лины-Джины",сейчас настало такое время,что бы клиентов удержать,надо не цены снижать,а удерживать какой-то своей "фишкой".У нас в городе мастеров куча,но в основном все на потоке,а людям хочется "эдакое"-вот и крутимся.
Не согласна категорически. Все это было хорошо до кризиса. Сейчас люди бы и хотели, да не могут. Сейчас время удержания цен как максимум, акции очень желательно, но никак не повышения цен. Исключение составляет случай, если Вам удалось зацепить и держать стайку богатых клиенток с запросами.
 
касмауска марина, не знаю, в России это не очень ощущается. Может кого-то кризис и коснулся, но похоже не тех, кто ногтями интересовался. Основная масса народа бодро бегает по супермаркетам и рынкам (там не пройти, не проехать) и не особо клюет на халявные ногти.
 
Причина ухода - невозможность записаться, большая очередь (цены 50-100грв) ... Вот здесь явно человек не шарит ни в ценах, ни в наращивании, и народ убегает не смотря на дешевизну
Наташа, ты сама себе противоречишь. тетка просто не смогла записаться, вот и ушла. По твоим же словам. А насчет неприязни и халтуры, я согласна с тобою полностью. Еще отношение мастера коробит. Я сегодня лично сменила парикмахера, поскольку на мой (как всегда конкретный запрос) с указанием дней недели когда я могу, мне сказали, мол, я буду у вас в районе в понедельник, мол подстройся если хочешь. А я изначально четко обозначила совершенно другие дни. Она в итоге согласилась, но была приписка, напомни мне что ты записана, чтобы я не забыла. Это уже второй раз такое "напомни". Я шо - напоминалка или блокнотов нет? Короче, в итоге сменила мастера. Это я к тому, что отношения очень важны. Мегаважны.
 
Последнее редактирование:
oblaco я не писала во первых про холявные ногти , во вторых не знаю как в у вас , но у нас пока народ по магазинам и супермаркетам тоже бегает, ну и в третих раз эта тема создана значит не так уж все и в шёколаде как хотелосьбы низкая цена у когото там ни как не влияет на потерю клиентов с высокой ценой у хорошего мастера , и не у всех мастеров клиенти составляют сливки обшества , а есть и другие не с толстым кашельком и сейчас я думаю люди во всем мире стали экономние отнасится к деньгам
 
Ещё один момент вспомнила по поводу вышеупомянутой клиентки - с безучастным видом она рассматривала около полсотни типсов с курса Якубчук. Я привыкла, что при их виде ахают и охают, а тут безразличие какое то. Типа - и получше видали. Короче, таких не знаю чем пробить, некоторые станцевать предлагают, думаю, не поможет
Ну, есть просто люди, которым роспись пофиг. Признаюсь честно, мне интересно ее рисовать и смотреть. Сама я сторонник строгих форм. не носила ни роспись ни акву. раз сделала роспись носить не смогла.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху