Где все клиенты? - 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
Вчера звонили по объявлению,услышав цену -клиентка ну очень сильно возмущалась-мол,вот, у всех наращивание стоит 7-10,у.е.,я около 20 мастеров обзвонила,а чего это у Вас так дорого,с какой стати???(Ей ко мне ближе всего оказалось ) Объясняю всё. Она: -Ой,да что там акрил он и есть акрил,и ногти все делают одинаково ..Да мне коротенькие,да что вы так цену загибаете??? Акрил он у всех одинаковый... Тётенька эта , абсолютно НИЧЕГО не понимающая в наращиваниии и вообще ногтяхНИКОГДА не поймет ,в чем разница,ни умом ,ни глазами-наверняка лопатки хочет ,и потолще...и чтоб плоские-как "свои"...И лепи их ей хоть из баклажки малярной кистью-одинаково...Честно говоря,могу только позлорадствовать,как ей сделают за 7 у.е. и сколько она с ними проходит))).
 
friskies,Не переживай,попрут клиенты.Я как только подняла цены,то в начале были клиенты,потом тишина и мёртвые с косами стоят.Думала все капец ногтевому бизнесу,незнаю как только выжила? ,ща только начинают просыпаться(слава Богу).Когда все это время клеяла обьявления,одна мадам решила,что я её обьявки срываю(можно подумать я сама их клею___это раньше сама,ща не хочу сама),так вот,наговорила мне таких матюков по телефону.,свой выключила на три дня,не дала и поговорить от скуки.А я думаю,-раз не я звоню и мотюки гну,то у кого-то хуже,чем у меня(меня это успокаивает):207:~1
 
Когда все это время клеяла обьявления,одна мадам решила,что я её обьявки срываю(можно подумать я сама их клею___это раньше сама,ща не хочу сама),так вот,наговорила мне таких матюков по телефону
Такое впечатление, что мастера друг друга пресуют морально, кому то звонят левые записи делают, кого то пытаются запугать рейдами налоговой и санстанцией. И даже пофиг какой город и страна - конкуренция жесткая. Ну давайте ещё морды начнём друг другу бить, или тёмную устраивать, а то словесных баталий уже нам мало.
 
Кстати прежде чем самой позвонить,звонили видимо от неё, записывались и как дурочки малолетние спрашивали каким материалом я работаю,может думали поведусь:D(сама она идиотка и коза)это она меня так по телефону
 
Кстати прежде чем самой позвонить,звонили видимо от неё, записывались и как дурочки малолетние спрашивали каким материалом я работаю,может думали поведусь
А какой смысл вообще, какая цель звонков, я не понимаю? Зашла, прочитала ваше расстроилась. Какая то жадность у людей чтоли, недоедают наверное
 
Я спокойно к этому отношусь,у неё то наверно похуже.,меня так кажется кризис не задел как её,я же до такого не опустилась?и вряд ли опущусь(хотя было оочень тяжело)думала муж сьест(сидела без зароботка)сам ничего и слова не скажет,но я же видела,что нервничает,психует иногда нос вверх задирал,что полностью семью обеспечивает~1
 
Мася у меня аналогичная ситуация. Клиенты звонят, спрашивают цены и начинают торговаться как на базаре, а если мы прийдем вдвоем - тогда вы нам сделаете наращивание подешевле.Ну куда еще дешевле, если у меня цены старые, я их не поднимала с нового года из-за кризиса.Даже на маникюр в феврале клиентов меньше стало, 200рэ для них дорого. Так-что нашу всю семью и кредиты сейчас муж тянет.И намекает, может тебе на парикмахера отучиться. Ну уж нет нехочу.
 
виктория Толкачева, а вы таким любительницам дешевизны предлагайте лину-джину. и делайте дешевле рублей на 200.
 
виктория Толкачева, а вы таким любительницам дешевизны предлагайте лину-джину. и делайте дешевле рублей на 200.
Фишка в том, что многим мастерам нравится Лина-Джина ( я в руках не держала)
и полагаю, что этим материалом тоже можно хорошие ногтики нарастить. Вот и получается, что клиентам пофиг какой материал )
 
А клиентам ваще пофиг чем сделали они все равно верят в то что им мастер скажет, а потом приходят на переделку
 
Фишка в том, что многим мастерам нравится Лина-Джина ( я в руках не держала)
и полагаю, что этим материалом тоже можно хорошие ногтики нарастить. Вот и получается, что клиентам пофиг какой материал )
Согласна, но заветное слово "Китай" действует одинаково на большинство клиентов. :)
 
Вот тоже звоят интересуются и обещают подумать ))
Зато активизировались зомби и фанаты биогеля. Мне с ними страшно разговаривать .. что либо объснить нереально
 
Согласна, но заветное слово "Китай" действует одинаково на большинство клиентов.
А у меня стронг стОит как маленький летающий танк, и на на нём тоже написанно "Китай" )))
 
А у меня стронг стОит как маленький летающий танк, и на на нём тоже написанно "Китай" )))
Ну это не тот случай, вы же им работаете, а не клиентка. И потом мы то знаем что такое стронг и что такое джина-лина. :)
 
впопытках не уснуть в ожиданиии клиентки сижу и думаю почему клиентам так пофигу какойматериал?ведь уже никто красит губы дешевыми китайскими помадами по 5 р!и краску для волос за долар не рискнут наверняка попробоватть!но на ногти им все равно что ,лишь бы подешевле!мне вчера звонила моя бывшая клиентка(гдето с полгода как ушла к дешевому мастеру)и своим вопросом просто мяняубила!верочка,говорит,продай мне мономерчика и акрильчика,все равно какого,хочу себе до конца ногтя докидать а к мастеру не пойду ,не хочу ,говорит,чтоб на мне зарабатовали!представляете!у меня с минуту былнемой шок,потом конечно попыталась объяснить,что только акрильчиком и мономерчиком ей не обойтись.на что услышала:да,ладно это вы мастера всякими бяками мажете,чтоб денег больше сбить!ну прикиньте,как сильно мне хотелось ее послать!но подумав все таки продала ей что она хотела и до конца дня сидела и улыбалась представляя как она там себе докидывает!
и думаю что протаких клиентов хочется сказать:все равно где такие клиенты,лиш бы не у нас!!!
 
эндора, не всегда им пофиг. Пофиг тем, кто ведется на дешевизну. А те, кто хочет походить с красивыми ногтями не 3 дня, а 3 недели и больше, спрашивают и про материалы, и про все-все-все. И я им объясняю разницу в стоимости в зависимости от материала
 
Вредина, не сомневаюсьчто именно там!:p

Аник, да,не всегда!вот эти как раз наши!они то нам инужны!
а моя клиентка новенькая таки опаздывает!и мне со сном бороться с каждой минутой все сложнее!
 
Последнее редактирование:
Да многие говорят, мол весна, перчатки снимают, а тут руки неухоженные) и в путь к мастеру))
Всегда так смешила эта фраза клиенток!!!))) Зимой, ну ни на секунду перчатки не снимаются...И на работе в них, и дома и даже спать ложатся в перчатках....
 
да )) и типо ...зачем педикюр делать зимой ..его ж никто не видит ))
 
Назад
Сверху