Вытяжки и пылесосы

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@Jellylorum, если денег не жалко - берите вераксо-айр, в стол ктороая монтируется. Это вещь!!!!!!!!!!!!!!!! но лучше брать с регулятором мощности. Но 22т.р...
Захотите посмотреть в работе - приезжайте в гости)))))))
Ой,кстати,мне нужна сама подставка от пылесоса,в приличном виде. Если что могу приобрести у вас,коли на выброс. А то небюджетно купить новый пылесос и раскрутить его.
 
Последнее редактирование:

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
У меня Эмиль, очень нравится. Корпус металл, но регулировки мощности нет. Есть и Макс четвертый, отложила как запасной. Там хоть и есть регулировка, но что то я к нему не приноровилась, мне угол наклона показался неудобным, Эмиль мне правильнее :) Ну и Макс пластиковый, очень легкий, у меня всё время куда то двигается. Короче лежит))
По шуму - оба шумные. Но мне всё равно, я не особенно с клиентами болтаю.
Добавлю ещё - у Макса решётка безопаснее, но зато у Эмиля её проще протирать)) и опять же - металлическая!
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Недавно приобрела OG Nails, очень сильный, металлический корпус и решетка. В комплекте 2 мешочка. Один недостаток - под подставку для рук не проходит. Или цеплять сверху или ставить без неё.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
@мега-радуга, Макс как то сбоку получется, всасывающая часть чересчур перпендикулярно столу, если чуть мешок засорен - всё мимо на стол летит. Эмиль более пологий, получается как то больше над ним пилёжка. И тяжёленький, мне нравится)
Вапще я бы встроила, наверное, в стол что то мощное. Но нет времени этим заниматься.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо за советы! Буду рада советам еще, я вытяжками и пыликами никогда не интересовалась особо, вообще не знаю, что есть на рынке. Здесь продавцов нет совсем, как раньше. По поводу встраиваемых тоже интересно. Как их промывать? Я аллергик, я после каждого клиента полностьюмою пылесос, иначе пыль вылетает вверхили вбок, и я чихаю.
 

Torrie

Новичок
Сообщения
44
Реакции
46
Баллы
18
Адрес
Днепр
Девочки, а кто-нибудь пробовал такие вытяжки? Встраиваемая, без мешков, с НЕРА фильтром. Хочется вераксо, но уж больно дорого выйдет + доставка (
http://instagr.am/p/BvLYh4whdqr/
 

akrabat

Banned
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
4321
Здравствуйте, могу Вам порекомендовать к приобретению вытяжку BEST EXPO LUX 60 BL, у моей сестры стоит такая вытяжка и она просто счастлива, покупали мы ей ее в магазине Техника для Тебя за 34 тысяч рублей, перед покупкой почитали отзывы и поняли, что это то что мы искали, так как люди были просто в восторге от нее.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Украина Днепр
Больше года пользуюсь вытяжкой от ulkа х2 и решила, что можно оставить отзыв.
Когда искала вытяжку самое главное было, чтоб сильно не шумела и можно было слышать, что говорят другие люди. Решила остановиться на вытяжке х2, исходя из других отзывов))) она действительно не сильно шумная, по сравнению с остальными. Так что если ищите тихую и мощную вытяжку - рекомендую х2.
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
Девочки,кто то использует в данный момент вытяжку с верхним всасыванием пыли? Как вам она в работе? По идеи хотела бы использовать ее для рук и ног но больше для педикюра нужна. Знаю что крупные частицы не засасывает. Но как она при опиле геля, акрила? Разной модификации фильтры есть по принципу центрифуги (говорят вроде как не теряется мощность) есть плоский (просто хвалят). В стерелизации как они вам? Труба гафре хлипкая или норм?
Заманалась уже выбирать(((
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
@Скретч, доброго дня!
Я использую вытяжку 4blanc именно в аппаратном педикюре, чаще в технике смарт - очень нравится, засасывает отлично.
При работе с руками ее нужно правильно установить чтоб она более продуктивно засасывала, как это сделать есть видеоинструкция в аккаунте производителя.
 
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
1
Адрес
Москва
@Скретч, после 2х сломанных и слабых настолок тоже задумалась о такой) Разница в цене конечно большая, вот сижу выбираю, деньги коплю 😅 Кто нибудь покупал вытяжку Anvikor премиум? Отзывы о них только на сайте и инсте, обзоров нет, но выглядит неплохо. Буду благодарна любой информации)
 

Скретч

Фея акварели🧚
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Москва
И снова здравствуйте! Может кому пригодится. Прикупила в итоге напольную dast free lux+. Полгода как использую, мои выводы. Нагрузка интенсивная и маникюр и педикюр. И так, габариты - самая компактная из всей линейки, встроенное регулируемое освещение, засасывает пылюку в педикюре и маникюре на отлично ( в технике СМАРТ стопа без бустера, снятие гл., гель, полигель и ап. маникюр.) При работе по бустеру головку трубы можно разместить под стопой получается работает как нижня вытяжка, головка легко перемещается вокруг стопы не мещая работе. Мотор и фильтр вынесены в короб за счет этого ушла проблема выплевывание пыли при переполненом фильтре, в рекомендациях указано очищать фильтр раз в неделю. Я вытрусила фильтр первый раз через месяц, так как почувствовала уменьшение всасываемости при опиле геля, в маникюре и педикюре этого было не заметно. В кабинете исчезла пылюка от отпила. Теперь пришла к выводу, либо нужно две таких вытяжки, либо в стол встраивать (хочу вераксо), что бы не возить от маникюра к педикюру.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Девочки, кто-то слышал про новую вытяжку nail assistant которая без расходников?
 

Вложения

  • 9513D860-E368-44D8-BEF5-6B10A5DFC833.jpeg
    9513D860-E368-44D8-BEF5-6B10A5DFC833.jpeg
    200.6 KB · Просмотры: 14

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
пока только видела, от мастеров отзывов не слышала. По видео - вроде хорошая, но на видео не слышно шума от её работы. Возможно она шумит так же, как и 4бланк. У меня 4бланк, ревет как бегемот, но по большому счету этот рев не мешает. Зато сосёт тоже как бегемот, мелкий кожный опил улетает даже с большего расстояния, чем советуют производители. Акриловую стружку она не засасывает, но производитель этого и не обещал. У той, которую вы показываете, мне кажется, удобный раструб для засасывания, не будет мешать орудовать аппаратом. 4бланк немного мешает.
 
Сверху