Вытяжки и пылесосы

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Усё! Сегодня разговаривала с новым арендодателем, у него совершенно жесткое требование: никаких посторонних запахов! Даже когда клиент выходит в коридор от меня, запах не должен проникать в коридор(((( Пипец! Решила так: там пластиковое окно, с перемычкой сверху шириной примерно см 25, вытащить оттуда стеклопакет, вставить сэндвич, просверлить там дыру и подключить кухонную вытяжку + вставить вентилятор дополнительно рядом. Вентилятор туда большой не влезет, еще надо, чтоб он закрывался, а то смысл пластикового окна теряется... Вопрос о пыли уже не стоит, т.к. между запахом и пылью выбираю пыль))) В конце концов, есть пылесос, а там придумаю...
 
rybka, тебе и вентилятора хватит, правда он вряд ли будет закрываться так чтоб холод не шел.
 
мне пришел ответ по поводу ПОдсолнуха.. думала будет дороже.
а кто нибудь вообще его видел в работе?
меня больше пылюка бесит. чем запах, с запахом отлично справляется вента малюсенькая в окне
 
Соловушка, мне тоже наконец то ответили сегодня)))) 56 баксов -нормальная цена за пересылку.будем думать теперь
 
Ксёня, дак арендодатель такой противный, думаю уж, чтоб наверняка, может, и одной вытяжкой обойдусь. Посмотрела тут в поисковике вентиляторы, есть оказывается, вентики со шторками какими-то, которые открываются в рабочем состоянии вентика и закрываются при отключении... но стоят))))) даже с пультами управления есть))) но мне долго их Мск заказывать.
 
Девченки, а кокой же шум в Подсолнухе? Все-таки на их видео он у мастера находится между ухом и плечом, да и она почему-то в маске работает.
Про запасные фильтры не забудьте. У нас ведь купить негде. Удачи.
 
акрил,я не знаю каким образом заказывать украинскую установку сюда! и во сколько мне все это обойдется.
Читала отзывы американских и Голландских мастеров, в Голландии ети подсолнюхи популярны,
на шум никто не жаловался, как и от машинки/пылесосa.
единственное жаловались на то, что лампочка быстро пылью в подсолнухе покрывается, но для этих целей у меня есть своя лампа.
будем думать////
может найдутся здесь в Израиле умельцы, кто сделает нормальную пылесобиралку
а фильтры можно купить там же где и подсолнух..


вопрос на засыпку.
девочки вы меняете в настольных пылесосах мешочки или вытряхиваете их? у меня их 2 всего, но пыль с них вытряхнуть нереально, все в пылюке потом
 
Соловушка, я не уговаривала Вас на украинскую. Я писала про, то что видела и нюхала сама, даже пробовала работать, очень все удобно по всем параметрам, кроме дырочки в стене . Вы и сами на видео видели.
Заказывать сегодня можно и Северного полюса, Америка не идеальна.
Голандцы не знают про Волгу, поэтому платят за Подсолнух.
Вы так доверяете Подсолнуху, что не спросите у них про уровень шума и почему мастер работала в клипе в маске?
 
Соловушка,я не вытряхиваю,а сразу промываю под струей воды после каждого клиента, и влажный одеваю обратно.
 
Я одеваю 2 мешка-через один пыль выдувается(...после работы-вытряхиваю и стираю под струей
 
Я тоже с мокрым работаю, стираю или просто водой брызгаю, так пыль оседает лучше.
 
акрил,да нет, я ищу более выгодное для себя и места где я работаю оборудование.
Волга мне не подходит увы вот именно етой трубой. Пока не подходит.

Подослнух, , не настроенна я на него, с ним тоже колеблюсь я, описала только отзывы, которые нашла. На счет шума спрашивала, написали что не очень шумное, но... это все относительно!



Ищу сейчас умельца кто мне сможет придумать и сделать что то среднее !


Carowella, Natalis, Пятачёк, девочки, а какие у вас мешочки? с какого материала?
 
Соловушка,такой нетканый материал,я уже давно выбросила родные(износились0и теперь использую те,в которые обувь складывают в коробках,резиночку пришиваю и все.этих мешков обычно навалом дома,не все,правда,по размерам подходят.
 
rybka, у меня с жалюзи, написано сами закрываются ни хрена они у меня не закрываются, постоянно открыты=) а с пультом даааааа, сама на такой облизывалась=)
 
акрил,Вы вроде видели как работает Волга.
Там вся пыль убирается вытяжкой, или все таки более тяжелые частички падают на стол???
в Подсолнухе только мелкая мелкая пыль уходит вверх, более крупнее и тяжелее частички падают вниз! вычитала в отзывах.
Девочки протирают стол после каждой пилежки..
 
Усё, девы! Скоро буду вам рассказывать как работает Волга. :)))
 
Назад
Сверху