Выставка кукол ручной работы

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
хнюююююк ну просто плачу они тама все такие лапочки

IMG_4140.jpg
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Такая кукла у моей дочи,в точно таком платье??? =0 кукла не знаю а вот платье 1 в 1
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Девочки, эти куклы стоят в районе 500-700 долл. Но именно на ту что я показала именно сейчас скидка 50 % - 260уе. А мой мене ни копейки на неё не дает, говорит - блажь. Поэтому я плакаю... :crying:
ПС: А муклы - это убожество, уродующее саму идею BJD (шарнирных) кукол. Так же как когда-то российские умелььцы "подогнали" Барби под росийскую действительность и наделали страшных, некачественных Вероник и Татьян.
 
Последнее редактирование:

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Мышь-белая, какая действительность, такие и Вероники с Татьянами! :)
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
ага скидку видела :crying:
а как в Россию то заказ сделать? =(

1111225639.gif
офф
pleasantry.gif


Фоксик, ава зачетная!!!
 
  • Like
Реакции: Foxy

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
`Larkin`, Через Пайпал. Ты действительно хочешь её заказать? Тогда скажу, что в опциях надо выбрать нужен ли тебе мэйк ап, цвет кожи, расписывать ли тело и отдельно поставляются ноги для туфель на высоком каблуке(насколько я поняла) А еще она идет без волос и без глаз. :) Но все равно она из тех, что запали мне в душу самая дешевая. Еще доставка стоит 60 уе, потому что ана в 100 коробках, бумажках и пакетиках. А посылки свыше 10000 р (если на каробке указана стоимость) облагаются таможенной пошлиной, по моему 30% на превышающую сумму( точно не помну могу наврать) И все равно меня бы ничего не остановило....но дееееньги....ушли все на курсы у Лены Веретенко, Турцию и новый супер-пупер крутой телефон :(
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
ТАК! А ну хорошь тут нюни разводить! Девченки, вы же все мастерицы хоть куды, вона какую красотень кисточками ваяете! Так если есть художественная жилка, ее и к куклам можно применить! Эт я к чему веду...Самим можно сделать! И не хуже! А главное это будет своими руками! Есть специальная пластика "Fimo" для кукол и вообще для разных украшений. Берете, лепите, запекаете 30 минут в духовом шкафу при Т 110 град., подкрашиваете акриловыми красками, и т.д. Могу выложить несколько пошаговых уроков по изготовлению разных кукол.
Как пример вот вам моя красопета :) правда еще не доделанная, без волос и костюм примерный. Это мой первый опыт...Не сомневабсь, что получится у каждой из вас!!!
 

Вложения

  • DSC03238.jpg
    DSC03238.jpg
    61 KB · Просмотры: 12
  • DSC03235.jpg
    DSC03235.jpg
    59.6 KB · Просмотры: 17

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
Читала я в каком то журнале об этих Муклах,благодаря им,их создательница вылезла почти из нищеты,кукол сразу заказали "заграничные гости" и так пошло ,поехало...Мне самой они не нравятся,но как говорится на вкус и цвет у каждого свои фломастеры:)
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Ничего себе куколки! Восторг! Хочу быть маленькой и играть с куколками!!! У меня много было в детстве кукол, но таких лапотушек не было:(
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
Мышь-белая, это я поняла что она из зап частей собирается и причем запчасти на выбор =) круть!
а плакать пока вместе с тобой буду =( т.к. куча всего первоочередного (( а уж потом игрушки ((
сори офф...
кста а что за мобильник? тоже сейчас в поисках... пока хочу Е840 Самсунг... но в цветовой палитре нет черного (


ПтЫчка
, умочка! Суперская кукла у тебя получилась!
У меня подружка куклами болеет все собирается пойти на курс авторской куклы =) а у меня столько уже хоббиков что куклы своими руками я пока пас =)
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Бикутория, для того чтобы играть в куклы, не обязательно быть маленькой :)


`Larkin`, Предоставляется тело и голова, кстати можно отказаться от их макияжа и самим расписать, что у нас руки не оттуда чтоль(ну хотябы где то рядом приделаны :)) А я Нокию люблю. Буду брать супер пупер n95. Половину денег любимый дает.
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
ух ты какие класные!!!я в восторге. тут у каждой куклы свой характер.они как живые.в детстве я хотела чтобы у меня были свои маленькие живые человечки.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Девочки,моему счастью нет предела...Хочу поделиться этим счастьем с вами...Я закончила курс "Авторская художественная кукла".Вот мои старания... Знакомтесь-Александрия-ангел защитница.Образ еще не завершен...но так хочется показать ее вам!!! Так сказать ...в процессе...
 

Флёр

Ирина Шабанова
Сообщения
187
Реакции
93
Баллы
0
Адрес
г. Пермь
Kleo777, поздравляю!Здорово!Молодчина!Это уже не куклы, они живые!
 
Сверху