Выставка кукол ручной работы

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
XAHbKA
Снимки просто замечательные. Куклы классные. Особенно поражает совершенно живое выражение лиц. С настроением, с характером. Ты не возражаешь, если я полажу по твоему журналу и сделаю на фотки ссылку для своих френдов?
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Дорогая ХАНЬКА, спасибо за фотоотчёт! Я очень люблю кукол ручной работы. Есть у меня любимая кукла-мечта, правда только на фото. Это кукла СУОК из фильма "Три толстяка"
20ab3afb0ea0.jpg
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
XAHbKA
Порясающие работы! Спасибо, что ты и нам дала возможность увидеть это искусство.
FLORA
Флоризелька, было очень неожиданно и забавно увидеть фотку из детства (моего!). :)
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Я сама в восторге! Мне сказал о выставке в предпоследний день, так я с радостью рванула туда в день закрытия... И не пожалела. Правда, потом два дня "болела" - тяжеловато столько времени на ногах (пузо перевешивает :lol: )
bednaializa
показывай, конечно. У меня в жж нет никаких секретов :) А если и есть, то не в общем доступе :eek: [/b]
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
XAHbKA
Супер! Спасибо, за возможность посмотреть, на это чудо!!! :p
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10 написал(а):
XAHbKA,у меня тоже где-то фотки были из музея кукол можно к твоей темке присоединить :wink:
Конечно давай :) будем смотреть на красивое :D
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
svetik10 написал(а):
Вот несколько фоток сделаных в Праге в музее кукол
Это скорее музей костюмов для кукол, а не самих кукол.. Но эти одежды.... вах... :OO роскошнЯ...........
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
XAHbKA
какие красивые куклы! Я думаю,в живую -это намного красивее ,чем на фотках
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Вот еще вспомнила есть еще фотки из музея марципана ,там точно все ручной работы и даже сьедобно :wink: ,захотите выставлю :p
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Давай, хоть глазами поем :roll: :lol:
 
Сверху