Выставка "Весенний шарм" г.Самара 28.02-02.03.08г

Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Тольятти
С 28 февраля по 2 марта в г.Самара состоится выставка "Весенний шарм". На стенде "Центр ногтевых технологий Анны Нечаевой" все 4 дня будут проводится мастер классы на продукции "Kodi professional".
Состоится презентация цветных гелей "Kodi professional".
Приглашаем всех желающих мастеров посетить наш стенд.
Стенд находится на линии Е.
Обещаю, что будет интересно!
Анна Нечаева.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Мамзель, выставка будет проходить в В.Ц. "Экспо-Волга".
 

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Анна Нечаева, для тех кто на выставке быть не сможет, но хочет хотя бы виртуально поприсутствовать...Вы будете фотографировать? И еще вопрос...вернее просьба...не могли бы Вы выложить Ваши работы гелевого дизайна. Я дизайны делаю только акрилом, а гелем даже не пробовала.Хотя работать начинала (классику,френч) именно гелем. Хочется понять нужен мне гелевый дизайн или нет...
 
Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Ани,извините, я сейчас в командировке в Самаре. Как только вернусь в Тольятти, обязательно выставлю свои работы. После выставки обязательно выложу фото. Анна Нечаева.
 
Сообщения
10
Реакции
32
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Девочки, выставляю пока только две работы. Полным ходом идет подготовка к выставке. После выставки будут выложены еще работы
c6dc71f03c45.jpg

142f70a902b1.jpg
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой,а мне пузырьки очень приглянулись в первой работе
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ань, супер! еще хочу твоих работ!
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
очень красивые работы! пузырики тож очень понравились! ждём ещё!
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Анечка, очень понравились работы. Аня, а мы с вами общались на выставке в Киеве (февраль). Вы работали с гелями, а я оторваться не могла. Приветствую вас на нейл-клабе!!!!!!!!!!!!!!!
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Анна Нечаева, подскажите пожалуйста, а вы занимаетесь обучением? Где и когда его можно пройти, сколько это стоит и какие курсы есть?
я тоже из Тольятти и так приятно видеть вас на форуме.:088:
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Матрена, Аня занимается обучением. Я сама 2 дня назад прошла у нее обучение по курсу художественная роспись,но только в Самаре. По понедельникам и вторникам обучение проводится в Самаре ,а в другие дни в Тольятти.Я очень давольна просто на седьмом небе от счастья.Очень советую ,не пожалеете.
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Мамзель, скажи пожалуйста сколько отдала за этот курс? Что проходили? Какие еще курсы есть, если знаешь?
 

Мамзель

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
366
Баллы
0
Адрес
Самарская область
Матрена, за курс росписи отдала 4000 руб-2 дня.У нее очень много разных курсов-лепка ,роспись,повышение квалификации на гель,акрил,дизайн акрилами,цветными гелями,и т.д и т.п очень много всего интерестного.При первой же возможности еще поеду к ней и только к ней на обучение.
 
Сверху