Встреча с Ириной Клюс в Москве

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Margo8, Мы еще и Уралочку возьмем и еще многих...и будет тема Южный Урал в Москве :)

Добавлено через 2 минуты
Nastasya24, Надо подумать, кстати. Может тоже на какие-нибудь курсы рвануть. Взбодриться, так сказать. А уж если не одна, так и вообще не страшно.

и меня на курсы надо взять!!!!!!! Но я только в каникулы, первоклассник на мне.....:)
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Доброе утро, мои дорогие форумчанки! Расцеловала дочь и мужа, отпилила клиенток, выспалась и готова к отчету. Всем огромное спасибо за потраченное на встречу время, у нас все удалось!

Добавлено через 2 минуты
Шапина Екатерина, ты была моим ангелом-хранителем в зимней Москве( а точнее - в районе МКАДа), 95% успеха - твоя четкая организация процесса! Рада очень знакомству с тобой, надеюсь, что будем на связи!

Добавлено через 6 минут
Nastasya24, если Б не ты - не было Б у меня второго 20ти килограммового чемодана с ногтевыми вкусняшками! Извини за трехдневный беспрерывный перезвон магазин-курьер-Настя-Ира, но знала Б ты какая я счастливая! Сколько "бохатства" у меня теперь есть! И человек ты чудный, год общались по телефону, и вот познакомились в реален. Я рада очень...

Добавлено через 9 минут
Galevna, ты красавица независимо от твоего садиста-косметолога, даже не думай! С помощью Гали я удачно перенесла дорогу Шереметьево-Реутов-Шереметьево, спасибо за хорошо организованную встречу с самолета. Но не лей мне больше в виски коньяк, хорошо?

Добавлено через 13 минут
А Римусик, умничка, отлично делает пиццу, привезла их штук 10 и спасла от голодной смерти нас! Так что, талант не только в ногтях. Было очень вкусно, за "чириканьем" смели их быстро.. Спасибо, Риммочка!

Добавлено через 14 минут
padshaia, Света, рыжая красавица... Отлично пообщались, спасибо !

Добавлено через 17 минут
volna-more, Мариночка, ты завоевала сердце моей дочери навеки! Букет вне конкуренции на ближайший год как минимум, уже весь израильский 5й класс в курсе - она выложила его в группу в Ватс Апп.... Отлично посидели, спасибо за встречу.

Добавлено через 19 минут
ok_sunny_2015, Оксана, и ничего ты не страшная на фотках, зацени мой профиль - тот еще шок! И какая разница? Главное, что мы встретились и пообщались!

Добавлено через 20 минут
AnnABonD, надо было не уезжать! Мы Б с удовольствием взяли вас в компанию.

Добавлено через 23 минуты
@nita, Анна.... Снимаю шляпу. Море впечатлений, эмоций и "щастя" от знакомства , спасибо за потраченное на меня время... Теперь буду хвастаться личным знакомством с мировой ногтевой знаменитостью, фотки на память оставлю...

Добавлено через 27 минут
Отдельный восторг от курса Светланы Давыдюк, рекомендую с чистой совестью, отличная технология. Преподаватель от Б- Га, терпение безграничное, человек очень приятный и позитивный! Удачи Вам, Светлана Викторовна, здоровья и много благодарных учеников!!!

Добавлено через 32 минуты
Итого: 3 дня пролетели за минуту, хожу сейчас аккуратно - боюсь расплескать океан эмоций, полученных от вас всех, девочки форумчанки, с которыми уже знакома лично.... Спасибо всем и за все. Ну, теперь ваша очередь - добро пожаловать в Израиль!!!!! ( сижу думаю, чему Б еще поучиться в Москве, муж грозит кулаком:" не раньше 2017го, даже не пытайся!" Люблю его, ему тоже спасибо за пред оставленную мне возможность поездки, понимание и терпение... )
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
... муж грозит кулаком:" не раньше 2017го, даже не пытайся!" Люблю его, ему тоже спасибо за пред оставленную мне возможность поездки, понимание и терпение... )
А Питер....а как же Питер?...:cry:
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Клюс Ирина, приезжай лучше к нам))) мы лучше))). Я только вчера поняла что ты самая заботливая, когда в сумке нашла опохмелку))). Конфеты дочке скормила?

Добавлено через 6 минут
У меня каждая тусня заканчивается куйней.
3 января потусили ... отопление прорвало и 4 января работали в холоде.
24 февраля потусили... 25 февраля нам сообщили что госкомимущество отсудило наше здание и нас всех выселяют.
Может пьем мало?
 
Последнее редактирование:

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
24 февраля потусили... 25 февраля нам сообщили что госкомимущество отсудило наше здание и нас всех выселяют.
Может пьем мало?
Нуёмаё! Представляю, сколько гемора теперь(((((
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
@nita, как выселяют? Куда выселяют?
у нас рейдерский захват под флагом государства. Мы арендуем помещение у ПКБ. Так вот ПКБ задолжало за помещения около 9 лямов, предыдущие директора воровали знатно. Последний директор много долгов закрыл, но он год у власти. Так ему не дали времени погасить долги. Отсудило Госкомимущество здание, в котором каждый этаж дороже стоит... а их 4 этажа. В общем государство отняло, законно... но не честно. Поэтому всех выселяют, а здание продадут с торгов

Добавлено через 1 минуту
Нуёмаё! Представляю, сколько гемора теперь(((((
я уже успокоилась, все к лучшему, нам тут тесновато стало. Хочу поискать типа нашего предыдущего офиса. Цоколь и побольше. А то сейчас геля много, солнце враг))). Переезд конечно ... жопа.
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
@nita, конфеты муж под подушкой прячет и твои, и Катины...

Добавлено через 3 минуты
А время хоть дали на переезд и поиск?
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Клюс Ирина, пошто дочу обделяете?
Ну как дали... у нас март оплачен, но посоветовали уехать поскорее чтобы судебные приставы случайно наше имущество не описали. Деньги конечно фиг кто вернет. Короче повод для огорчения есть, попадаем в любом случае
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
@nita, искренне сочувствую о вынужденном переезде , это хуже пожара ( Но с др стороны впереди новая ступень ) Обязательно будет ее лучше, чем прежде !
 

ok_sunny_2015

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
38
Баллы
28
Адрес
Москва
у нас рейдерский захват под флагом государства. Мы арендуем помещение у ПКБ. Так вот ПКБ задолжало за помещения около 9 лямов, предыдущие директора воровали знатно. Последний директор много долгов закрыл, но он год у власти. Так ему не дали времени погасить долги. Отсудило Госкомимущество здание, в котором каждый этаж дороже стоит... а их 4 этажа. В общем государство отняло, законно... но не честно. Поэтому всех выселяют, а здание продадут с торгов
Это, конечно, стандартна история для нашей действительности, но какие же они все-таки твари!
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
@nita, ага, с
Шапина Екатерина, только баранки и кола в ходу, на напитки "взрослых девочек" она не ведется... Печаль и грусть...
 
Сверху