Вопросы по моделированию.

  • Автор темы Автор темы Nayada
  • Дата начала Дата начала
Валюшечка1, Наташа больше акриловый мастер) я вам отвечу)
1. Когда вы делаете белый френч стык в стык то перекрывать кончик прозрачным не нужно в случае с белым, он скульптурный, единственный минус этого геля он очень долго полимеризуется, что конечно же неудобно, в этом случае могу вам только посоветовать сменить белый гель на более удобный в работе)
2. Ну вот вы сами ответили на свой вопрос, конечно на такой аквариум с лепкой форму нужно ставить уже. И поджимать подложку и удлинение, а на кончик если не поджимается, то просто одеть прищепку. Либо если вы собираетесь поджать такую конструкцию то лепка должна быть минимально тонкой.
 
Здравствуйте! Наталья, можно вопрос не по теме? Видела на фотографиях с вашего базового гелевого курса тренировочную руку. Удобна ли она в работе? Хочу такую купить для тренировок домой, но не могу найти нормальных отзывов...
 
oiseau, Рука очень удобная для отработки.
Нужно учитывать некоторые нюансы в постановке форм.
А в целом чудесный безмолвный помощник:)
 
Nayada, а вместо опака магнетик какую пудру теперь брать? В смысле я раньше им работала, он заканчивается в вашем магазине как называется твоя пудра, кот. Используется для этих же целей?
 
Здравствуйте! я тут со своим вопросом уже куда только не обратилась. очень нужно.
очень нужна инфа, как поставить форму на миндаль ПРАВИЛЬНО!, если имеем трамплины и не простые, а как бы повторяющие форму со спрятанной стресс зоной. то бишь начинают у кутикулы взлетать выпукло. без впадинки. ну как еще объяснить то:confused:
миндаль максимум 4ка. в норме 3ка.

и еще вопрос про вашу студию, материалы- есть ли такой камуфляж у вас, чтоб удлинение сделать без проблем.густой гель, стоячий почти?

Добавлено через 8 минут
наааааашлаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
про обучение

Здравствуйте, у меня вопрос про обучение. Была на повышении (совершенство форм) у Стрельбицкой, хочется ещё повысить свои навыки. С какой ступени (гель) лучше начинать с 1ой или со 2ой? или первая ступень идёт по акрилу?
 
Назад
Сверху