Вопросы по гелю

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, у меня два вопроса. Делала модели наращивание гелем. На одной руке забыла нанести дегидрант, но обезжирила ногти. А навторой руке на двух пальцах, когда уже все сделала, увидела, что с внутренней стороны гель не хорошо просох. Я его немного фрезой выпилила. Как думаете, стоит надеяться на чудо в смысле, что ногти не отвалятся?)) И хоть это была только модель, все-равно будет неприятно.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, дигидратор он же обезжириватель.
Забыли праймер ? У многих ногти без него стоят .
Мы на пати для мк на текиле делали , не было ни праймера ни обезжиривателя ни спирта. Стояло отлично )


То что гель не просох плохо, прозрачку могли досушить.
Камуфляж надо было по хорошему спилть и выложить заново.
Если изнутри выпилили все тк там не досохло то скорее всего в зоне стресса тоже внутри пирог.
Если верх и низ достточно толсто просох то отходит норм, при коррекции просто спилите .
Если тонко просохло то косяк
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки!Кто-нибудь пробовал Рунейл из новых камуфлирующих гелей?Читала отзыв,что он очень хорошо держит арку.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Девочки у меня беда.Наращиваю ногти,арки поджимаю,зажимы ставлю.Но когда рису френч,к концу работы арки раскрыты.Работаю на ibd,космопрофи.Уже реветь охото.((Может есть еще какие-то приемы?
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
северяночка, работаю на ibd, хорошо держит арку! Ни разу не было, чтоб раскрылась. Мож что-то не так делаете?
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
кугатик, можете описать весь процесс после поджатия?Сейчас смотрю на фото того,что сделала и реально вижу где разжались.Я прищепки сняла и сразу обезжирила,остудила.Где-то читала,что это помогает.Плохо,что не могу фото вставлять.Логин забыла,так бы с телефона может получилось загрузить сюда...
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
северяночка, подложку не поджимаю. Смоделировала, поджала сразу, как гель перестал клиентке жечь и прищепки остаются висеть до самого опила. Посушила, прищепки сняла, липкость удалила и пилю. Все. Арка ни куда не девается.
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, Я на обучении даже прищепки не ставила, пальчик клиента в лампу с зажимом и все. Арки вроде были на месте) Могу написать, если конечно вы не знаете-ну вдруг))), что сделать, чтоб арки снова можно было поджать.
 

северяночка

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
север
Чита-грита, как смоделируете ногти самостоятельно,фото выложите сюда?На каком геле Вы работаете?
 

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
северяночка, выложу обязательно! Я в понедельник свекровь в жертвы возьму) Гель купила там же где училась. ......[MOD="lutana"]запрещенная на форуме марка[/MOD],,,,. Пузырики есть, но очень редко при выкладке камуфляжа. А вот прозрачка у них вся в пузырях, но купила их фирму, така как пока не знаю ничего другого.
 
Последнее редактирование модератором:

Чита-грита

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Ростов на Дону
Девочки, у меня возник такой вопрос, возможно глупый, но...))) Подскажите плиз, если делать френч, чтоб кончики были прозрачными, обязательно нужен выкладной?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Чита-грита, ну да, если не выкладной то как он прозрачный то будет )
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Valenta, я тут чутка залипла над этим вопросом ... если сделать нарощку прозрачным гелем, а сверху отрисовать улыбку витражным гель-лаком, то тоже будет прозрачно. Позорно конечно, но прозрачно.... Ну это я так... в порядке бреда...

Чита-грита, да, выкладной нужно сделать
 
Сверху