Внимание обявлен КОНКУРС!!!

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
ТМ ViDeSAM объявляет КОНКУРС на тему «Летняя пора»
Для участия и голосования в конкурсе необходимо вступить в группу "ViDeSAM немецкие гели для ногтей."
Ссылка на группу http://odnoklassniki.ru/videsam.nailschop
Условия конкурса найдёте в альбоме "Летняя пора"
ПРИЗЫ
1-е место –КУПОН на сумму 5000 руб. для покупки товаров ТМ «Videsam»;
2-место -КУПОН на сумму 3000 руб. для покупки товаров ТМ «Videsam»;
3-е место КУПОН на сумму 2500 руб. для покупки товаров ТМ «Videsam»;
​И что самое интересное –всем кто принимал участие в конкурсе -выдается КУПОН на постоянную скидку 10 %
УДАЧИ!!!
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
ViDeSAM, А без "одноклассников" поучаствовать в конкурсе никак не получится? Я там не зарегистрирована, а вот условия почитать и возможно поучаствовать, очень хотела бы. В рамках форума это никак не возможно?
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
ViDeSAM, Можно сделать группу в контакте. Вот там точно есть ВСЕ ))) а здесь также ссылку на группу.
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Если честно я не знаю как тут его можно провести((

посмотрите, как другие конкурсы проводились, организаторы создают темы-опросы, где можно голосовать за понравившиеся работы, может быть можно обратиться к организаторам предыдущих конкурсов, думаю, вам не откажут, помогут)))

P.S^ как правило, итоги конкурсов, проводимых в группах в соцсетях, определяемые по количеству "лайков", сложно назвать объективными...
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
как правило, итоги конкурсов, проводимых в группах в соцсетях, определяемые по количеству "лайков", сложно назвать объективными...
а как же будут выявлены победители? если по количеству классов, то получиться у кого друзей больше тот и выиграет, согласитесь тоже не очень объективно...
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
В одном из конкурсов Видесам победительница, получив свою посылку с положеными гелями, написала вопрос по типу: "А почему я сушу финиш, а он всё равно липкий?" Так что, согласна, лайки и классы, как оценка работ - это не самый лучший вариант, уже давно не участвую в таких конкурсах.
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
а как же будут выявлены победители? если по количеству классов, то получиться у кого друзей больше тот и выиграет, согласитесь тоже не очень объективно...

как раз об этом я и говорю, поэтому, считаю конкурсы, проводимые на форуме, более честные, или опять же, если мы говорим о конкурсе в соцсетях, было бы справедливо привлечь независимое жюри
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Как вариант, победителя может определить сам организатор, объявив итоги в назначенный срок. Я тоже против лайков, честности в них никакой на мой взгляд!
И ещё, голосование на форуме хорошо тем, что все видят, кто за какую работу голосовал. Можно, а вернее нужно, учитывать голоса только тех, кто был зарегистрирован ещё до начала конкурса.
 
Сверху