Весна! Диеты! Похудение! Часть 5

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
padshaia, У вас же работа в офисе...т.е. головой. Вы не сможете без углеводов! Мозг начнет такую дикую атаку, что срыв обеспечен.
В идеале нужно высчитать ваш расход каллорий в сутки исход из роста, возраста и веса. И составить себе меню из тех продуктов, которые вы любите с общей дневной каллорийностью подходщей именно вам. Тогда и переносить легче и сорваться шансов меньше. Но это легко сказать )))) Выполнить тяжелее. Но Дюкан для меня это адище. Я сладкоежка.

Добавлено через 2 минуты
И еще...без соли долго питаться нельзя. Она нам необходима, но в разумных количествах. А все эти белковые и бессолевые дни - это сброс воды, а не жира.
Хотя...если вы уже начали, то доводите до конца. Ну или хотя бы выходите из нее не срывом, а правильным питанием. Я думаю вам после Дюкана и груша деликатесом будет ))))
 
Последнее редактирование:

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
девы, терпите! скоро подножный корм пойдет в виде огурцов и арбузов - на них хорошо худеется. кстати, хорошо худеется на капусте, тока желательно ее тушить или варить, со свежей может желудок болеть.
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Galateya, Только сегодня навернула тарелку слата из свежей капусты со сметанкой. Мммм. Вкусно. И когда со сметанкой, желудок нормально. А вот с тушеной у меня аппетит усиливается, почему-то.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Lotty, ну она кому как идет. у меня тренер сырую лупит, а я не могу - кишки потом ломит аж - клетчатки слишком много.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Девочки, есть тут кто поддерживает кето-питание? Я в нем ни как разобраться не могу. Через неделю от яиц тошнить начинает и я срываюсь. В сети ни чего интересного найти не могу. Вот вроде все понятно, но ничего не понятно одновременно. Своя фантазия не работает. Где берете вкусные кето-рецепты?
 

blond.blond

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Тюмень
@Lotty, Билей что то там писала по питанию... она на нем, вроде даже отдельный акк завела
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, есть тут кто поддерживает кето-питание? Я в нем ни как разобраться не могу. Через неделю от яиц тошнить начинает и я срываюсь. В сети ни чего интересного найти не могу. Вот вроде все понятно, но ничего не понятно одновременно. Своя фантазия не работает. Где берете вкусные кето-рецепты?
Я месяц сидела. От жирненького уже тошнило, и я бросила. Сейчас опять хочу посидеть на кето. У меня на этой диете голова не болит. Насчет похудения - я не могу сказать, что прям похудела хорошо - ноу меня гормональный сбой, вес стоит, пипец, ничего не помогает. Но хоть не рос - и то спасибо.
Рецепты - инстаграмм. И нужно прям очень много почитать, что и как. Какие масла можно есть, про электролиты. Надо первое время вести подсчет съеденной еды, чтобы входить в норму по углеводам. Яйца я ела только на завтрак.
Мой примерный рацион:
З. яичница с беконом, сыр, кето-какао м кокосовым молоком и сливками
О. Кусок мяса с брокколи, зеленой фасолью, цветной капустой
У. Мясо или рыба, салат из овощей.
Иногда на завтрак так объедалась, что обеда не было.
Из минусов - у меня много денег уходит на эту диету. Надоедает все считать, тоскливо без фруктов.
Из плюсов - очень хорошее самочувствие.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Как-то эта диета очень сильно Дюкана напоминает))))
Я перешла на готовое питание. Привезли кучу контейнеров, не надо думать,что есть, что готовить,что считать. Причем,даже и сладкого потом не хочется. То ли сбалансировано, то ли наедаешься. Проблема только доставку приличную найти более-менее. Потому что гроуфуд,например, отстой.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Как-то эта диета очень сильно Дюкана напоминает))))
Я перешла на готовое питание. Привезли кучу контейнеров, не надо думать,что есть, что готовить,что считать. Причем,даже и сладкого потом не хочется. То ли сбалансировано, то ли наедаешься. Проблема только доставку приличную найти более-менее. Потому что гроуфуд,например, отстой.
У Дюкана белка много, а тут его надо ограничивать, не более 25% от общего рациона. 5% углеводы, остальное жиры.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
И там, и там печени каюк получается? (
Не знаю насчет печени, но с желчным и кишечником на кето у меня прошли все проблемы. По состоянию здоровья на кето прям прекрасно было.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
@Антонова, Согласна с Лапулей, на кето проходят все (у меня) проблемы с желчным и кишечником, а так же с сахаром и инсулином. Печень отдыхает от фруктозы. Я себя на кето отлично чувствую, т.к. она мне показана по состоянию здоровья. Но сколько бы не начинала срываюсь именно из-за однообразия и бесят яйца. Не могу я их поедать каждый день. А там, что ни блюдо, обязательно с яйцами.
Я у нас не слышала про готовую пищу.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@Lotty, @Лапуля, девочки,ну это хорошо тогда)
Меня на подобные диеты не загонишь, разве что, кто-то будет мне готовить. Не люблю готовить вообще, думать,что съесть,как приготовить,сам процесс. Есть несколько блюд,которые делаю исключительно сама,например, холодный борщ... но все остальное.... Помню,очень хорошо скинула на Дюкане,но сам процесс "примерок" блюд достал. Слишком много энергии трачу на обдумывание и готовку,на остальное не остается ни сил,ни желаний.
А тут привезли,по номерам достаешь,и думать не надо.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Как-то эта диета очень сильно Дюкана напоминает))))
Я перешла на готовое питание. Привезли кучу контейнеров, не надо думать,что есть, что готовить,что считать. Причем,даже и сладкого потом не хочется. То ли сбалансировано, то ли наедаешься. Проблема только доставку приличную найти более-менее. Потому что гроуфуд,например, отстой.
Не дороговато?
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@Jellylorum, относительно, но на просто питание у меня еще больше денег уходит и половина в помойку. 5-дневка на месяц по 5 блюд в день получается 16000. На субботу у меня еще что-то остается, съедаю не все по плану, вс- разгруз стараюсь делать. А вот 7-дневка дороговата получается пока, хотя тоже уже думаю над этим. А то в воскресенье могу нажрать все то,что скидывала неделю, ибо захотелось.
Ну и сейчас они бонусы сделали, 10% скидки набегают, иногда кто-то мой промокод использует, тоже скидка. Мелочь,но приятно.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
@Jellylorum, относительно, но на просто питание у меня еще больше денег уходит и половина в помойку. 5-дневка на месяц по 5 блюд в день получается 16000. На субботу у меня еще что-то остается, съедаю не все по плану, вс- разгруз стараюсь делать. А вот 7-дневка дороговата получается пока, хотя тоже уже думаю над этим. А то в воскресенье могу нажрать все то,что скидывала неделю, ибо захотелось.
Ну и сейчас они бонусы сделали, 10% скидки набегают, иногда кто-то мой промокод использует, тоже скидка. Мелочь,но приятно.
А какая фирма?
 
Сверху