Ваши вопросы - Наши ответы

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Эта тема создана специально для совместного решения всех возникающих вопросов о продукции и о правильном ее выборе, о технологиях использования и различных ситуациях, с которыми Вы можете столкнуться. Можно долго пытаться вывести идеальную формулу для себя, затратив огромное количество времени и средств, а можно посоветоваться с опытными мастерами и сделать все правильно с первого раза. Кроме того технологии нанесения, к примеру гель-лаков, у каждого производителя немного отличаются. Мы поможем разобраться со всеми тонкостями и нюансами. :N
Мы заботимся о Вашем времени и предостережем вас от возможных разочарований. Качественный материал и профессиональная консультация – залог отличного результата. У вас все получится!!!:088:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Добрый вечер!
Я левша, т.е. инструмент чувствую уверенно в левой руке, будут ли сложности в процессе обучения у преподавателей со мной. Вопрос глупее не придумаешь, но для меня он достаточно серьезный.
Есть ли здесь на сайте мастера, которые работают левой рукой.Заранее благодарна за Ваши ответы! =)
 

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Татьяна, мы уверены, что качественные материалы и опытные руководители Вашего обучения справятся с этой задачей. Главное, найдите преподавателей, способных индивидуально подходить к каждому своему ученику. Все остальное сделает за Вас качественный материал и Ваше огромное стремление. Ведь обучение необходимо для изучения технологии и правильной очередности использования всех препаратов, а в остальном - дело за Вашим мастерством и наработками в процессе работы. Успехов Вам и вдохновения!!!
 

lily_crash

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите у меня лампа гибрид бриллиант 18 ватт, она что действительно так плоха? У меня обычная была, а эту в подарок получила, единственное, что смутило, когда делала покрытие гель лаком другого цвета она просохший за собой потянула, сколько в ней сушить вообще лучше или вернуться к своей уф? Просто с обычной у всех все держалось по три недели,но она сушит по 2 минуты, а с этой конечно все быстрее, и у двух девушек пошли сколы у одной 1 ноготь на 10 день, она сказала, что ударилась и у другой тоже 1 ноготь на 8 день, у остальных девушек узнавала все держится пока 12 дней прошло, технику нанесения не меняла.
 

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
lily_crash, однозначно сложно ответить на Ваш вопрос. Мы не работаем с подобными лампами. Что можем посоветовать: если Вы заметили, что последующий слой потянул предыдущий, то скорей всего действительно плохо просушился. Сколько сушить по времени зависит с каким покрытием Вы работаете (обычно производитель в инструкциях указывает время). Попробуйте снова свою проверенную УФ лампу. Если все будет в порядке, то проблема скорей всего в Вашем новом аппарате.
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Добрый вечер!
Я левша, т.е. инструмент чувствую уверенно в левой руке, будут ли сложности в процессе обучения у преподавателей со мной. Вопрос глупее не придумаешь, но для меня он достаточно серьезный.
Есть ли здесь на сайте мастера, которые работают левой рукой.Заранее благодарна за Ваши ответы! =)

Я левша) не понимаю в чем могут возникнуть трудности? Все те же движения, только левой рукой))
 
Сверху