Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
МНе, как бы, на шум пофиг - обычный пылесос тоже шумит)))) Меня очень забавляли отзывы, мол, а чего это пылик за 11 тысяч не бесшумный? Хотя пылесос и не может быть бесшумным, особенно недорогой. На то он и пылесос, в принципе)))
мега-радуга, Да, я тоже долго собиралась. Но мне нравится. Сейчас вот пошла в кабинет прибираться, пылик закинула в мамину комнату, вернулась из кабинета - чистота. Я ему тряпочку намочила, он пыль собирает и тут же протирает полы))) Ща в кабинете доубираюсь, закину его туда, а сама пойду чай пить) Я довольна))))
Может, в нашей коммуналке, где одна комната, он и не нужен. А в трёшке - ну очень. Каждый день по 10 минут - в доме всегда будет чисто) Сами мы никогда не будем ежедневно пидорить с тряпкой всю трёшку))) Раз в неделю, два раза в неделю. А тут каждый день он и раз в неделю генеральная уже самостоятельно. Всё ж таки чище, чем без него)
 
Jellylorum, полностью согласна...вот я ни разу не Золушка..и раньше между выбором поспать,поесть или пропылесосить,выбор не стоял,не люблю я уборку...потом мне подарили айробота,такое чудо...раз в неделю приходит убираться тетечка,все остальное время он поддерживает чистоту в квартире,я очень довольна...квартира чистая,люблю ходить босая,работаю дома,в кабинете он вообще спасение....кошке развлекуха сначала боялась,потом каталась,теперь не реагирует ни как...все довольны все счастливы...

Добавлено через 5 минут
а вот еще ..про шум...после трелей клиентских я вообще никакие звуки за шум не принимаю....хоть вода журчит,хоть пылесос урчит...для меня лично релакс)))
 
Последнее редактирование:
Ева, Я за шум не принимаю ничего, что было бы тише такого оркестра как "настольный пылесос-аппарат-музыка-клиентская болтовня". Вот это - шумно! А пылесос - тихий :)
И да, я тоже не люблю уборку. Да и грех не пользоваться чудом техники в 21 веке))))
 
я не могу,распирет)я наконец то приобрела себе стерилизатор гласперленовый и емкость для замачивания.я такая радая)плюс много еще чего по мелочи очень нужного))морда треснет от радости ща:)
 
седня уписилась-на канале мир показывали передачу о маникюре)) перлы не заставили себя ждать )) для стерилизации нужен 70% спирт, чтоб он заливал весь инструмент, а если у вас грибооок, то стерилизовать таким образом надо после каждой процедуры)) и показывает, что кутикулу надо убирать кусачками для ноХтей)) мастер маникюра (жииирнооо кривооо косооооо аж глаза резануло, без маникюра прям так и остались жирные заусенцы с заросшей кутикулой) наносил на 1 руку гл на другую просто лак и через 2(!!WTF? лак держался 2 недели?) недели пришли сделали анализ ногтей, дерматолог говорит- вот, после лака ногти блестящие, а вот шелааак (!!!)оставил ногти шершавыми и сухими, и назначили покрытия с кальцием и витаминами)) вах вах, всем сниму ка я ногти, ведь по тв обещали что обязательно плесень заводится под покрытием))))))))):)
 
Костная ткань на нижнюю челюсть обычно не наращивается, а на верхнуюю обычно делают.
у вас снимки на руках есть?
Я компьютерную тамаграмму сделала, диск дали на руки

на астру сейчас можно найти акции

спасибо, поищу

Добавлено через 15 минут
Jellylorum,классно, поздравляю, прям и себе такой захотелось пылесос

Добавлено через 22 минуты
Ева,
Jellylorum,
а что , разве есть любители убирать?

Добавлено через 26 минут
наконец то приобрела себе стерилизатор гласперленовый
а до этого не было, не стерилизовали что ли?

(!!WTF? лак держался 2 недели?)
чушь, сняли тут же, походу. Само собой, что гель-лак , конечно, не лечит ногти, но мы же в современном мире выбыраем то , что нам удобнее, а ГЛ удобнее лака в разы

Добавлено через 49 минут
начиталась про роботов, своему сказала, что было б не плохо себе такой, он уже сразу заказал, приятно)))))))
 
Последнее редактирование:
Когда у меня клии спрашивают не опасен ли гель лак, то я в ответ спрашиваю не опасно ли вам осветление, окрашивание или мелирование. Вот это так же как и краска для волос... Нам ногти даны природой, что бы спасаться от врагов и лазать по деревьям ещё в первообытном обществе, если они сейчас утратили силу, то почему бы нам их не облагораживаться, как волосы, которые мы используем для причёсок и окрашивания. В ответ от клиентов согласие.
 
Jellylorum,
а что , разве есть любители убирать?

Некоторые отдыхают во время уборки) А некоторые просто внушили себе, что им нравится убираться, чтобы не свихнуться)
 
Эт про меня!! Я не люблю убираться, пока везде подлезешь, пока все отодвинешь!!! Сын в прошлый нг подарил робота - пару месяцев активно баловались. Но кв 65 м, расположение - убиться!!! Пылесос себе такую траекторию задает - обалдеть можно, но правда всю кв без кухни минут за 45-50 сделает, оченно чисто. А если все поднять, что обычно на полу лежит, стулья тоже поднять и кошаков где-нить закрыть - минут за 30. А потом опять все снять да по местам расставить - проще обычным пылесосом и шваброй.
У нас Neato BotVac 70e.
Фильтры на али берем за дешево.
Надо завтра запустить, пусть котов пошугает. Мои боятся. Дурни.
 
Последнее редактирование:
redleafa,
Jellylorum, девочки ,вы так складно рассказываете ,прямо менеджеры по продажам ,вторые сутки думаю ,наверное и мне надо робота . А то обычный пылесос уже мхом покрылся .
 
Присоединяюсь) робот это чудо расчудесное ))) по углам выметает специальной сметкой в виде 3 усиков, так что и там тоже чисто)) кайф) теперь дилемма- влом стулья убирать:)
 
По углам хорошо, мой еще на плинтус заезжает, и с плинтуса тоже все, простите, отсасывает :). А уж вокруг стульев бегает - обхохочешься!!
 
Ничего себе! С плинтусов это ж высший пилотаж) мне мой робот напоминает купца на базаре) такой пузатик туда сюда ходит)))ну прям точно Семён Семёныч
 
redleafa, А у меня нет плинтусов, только в кабинете) Ибо у нас полы ещё не отремонтированы после въезда((((
 
Масюсина, А как раньше обрабатывали инструменты?
маник не делала.в остальном одноразовое все-колпачки,палки апельсиновые,пилочки для натуральных и тэ дэ.

Добавлено через 3 минуты
gavvanna, я написала выше)
 
Последнее редактирование:
Масюсина, позравляю! с покупкой) а я вот стул себезаказала.вместо обеденного
 
Venice, наверное, около 60 000, сейчас примерно у всех такая цена. Я тоже смотрела инструкторские, хочу к Жуковой поехать.
 
Назад
Сверху