Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
У меня катастрофа :chatterbox:
Кот погрыз провод на лампе... Молодой человек пообещал что разберётся с проводом, а меня чуть удар не охватил когда лампа не включилась.
Хорошо хоть ближайшие 3 дня у меня без записей (семинар и салон)
 
Manul,хороший какой котик ))) у меня котик делает проще .. он блюет на педикюрный пуфик))) и на низком старте улепетывает .
 
он блюет на педикюрный пуфик)))
Ещё лучше :D
Мой первый раз чуданул такое
Люлей бы выписала, но как говорится не пойман не вор (учитывая что у меня двое, просто кот более шустрый, кошка поспокойнее)
 
Manul,дада .. ели в момент не поймала то он потом так на меня смотрит .. типа .. мам ты че ? я то тут причем ?

а если набедакурил и смывается, то улепетывает и глядывается.. догонят не догонят ...люлей огребет или как.
азарт такой в глазах стоит )))
еще и на поворотах притормаживает если я его не догоняю ))
жопа такая .. я тут за ним гналась один раз.. он сперепугу шерсть стал скидывать пока бежал .. догнала мордой об пуфик .. подрались с ним знатно ..
зато месяц как шелкойвый ходил .
 
Manul,Если что.то провода надо промазать перцем чили.коты его не любят!
 
blond.blond, подруге выбирали этот телефон. Вот если не для ногтей, то я бы взяла, а так.. себе бы нет, меня не устраивает )
А так и на айфоне, вроде красиво, а на комп скинешь - всякая пастель бежевая периодически выходит так, как будто в морге работаешь.. у 5s проблема с передачей светлых бежевых и сероватых, некоторые цвета я даже не фоткаю. Некоторые потом приходится вытягивать повышением насыщенности на компе
хз, я прям ногти фоткала... на компе может и фигня будет......

Добавлено через 2 минуты
Manul,дада .. ели в момент не поймала то он потом так на меня смотрит .. типа .. мам ты че ? я то тут причем ?

а если набедакурил и смывается, то улепетывает и глядывается.. догонят не догонят ...люлей огребет или как.
азарт такой в глазах стоит )))
еще и на поворотах притормаживает если я его не догоняю ))
жопа такая .. я тут за ним гналась один раз.. он сперепугу шерсть стал скидывать пока бежал .. догнала мордой об пуфик .. подрались с ним знатно ..
зато месяц как шелкойвый ходил .
вот вредители))) мой от переездового стресса линяет( .. хотя это в другую тему)))))))))
 
Последнее редактирование:
Что-то я разволновалась... Как перестать тратить на ногтевое и тратить на себя или не тратить?! А то меня от воздержания так расплющило, что остановиться не могу ((((
 
Что-то я разволновалась... Как перестать тратить на ногтевое и тратить на себя или не тратить?! А то меня от воздержания так расплющило, что остановиться не могу ((((
так только у меня в голове возникает слово ЭКОНОМИЯ......ииии......понеслась душа в рай! у эми новые хохоряшкииииии!! ювелирка! камни! нейлкруст! цвета! распродажа на али! а вот еще красивые штучки! мне! я!я! уже про шмотки и боты забыла!
 
blond.blond, вот и я сорвалась.. вместо прически над сваровски медитирую.
По-моему это уже к доктору )))
 
Что-то я разволновалась... Как перестать тратить на ногтевое и тратить на себя или не тратить?! А то меня от воздержания так расплющило, что остановиться не могу ((((

Посчитать, сколько вы потратили на ногти, и что могли бы купить на эти деньги для себя.

Мне вот надо купить несколько новых красных цветов к новому году - а я такую сумочку присмотрела классную... Вот думаю, может на фиг эти цвета)))
 
Nastasya24, а я держусь. В прошлом месяце купила новую машинку Колибри. 27000р. Теперь я очень экономная. Какие-то 2000р на камифубуки и топчик и пару новых глаков и....все!

Добавлено через 2 минуты
Лапуля, а да, я сильно хочу новые ботики, но 13000р меня коробит. Подожду распродажу. И на кредитках долги нужно закрыть.
 
Последнее редактирование:
Ой девочки, и не говорите. Столько всего хочется, но в впереди новый год. Подарки, растраты на стол, подарочки клиентам. Столько денег сжирает каждый декабрь, капец(
 
Nastasya24, такая же беда....Вчера вот визитки заказала, еще фрезы надо обновить кое какие, раствор кончился.....
А че делать если работа и ночью не оставляет....сегодня пол ночи снилось моделирование, витражи заказала вся в предвкушении :)

Добавлено через 2 минуты
Yana ARHIPOVA, во дела то, я думала им не жалко, и цель компании что бы товар продвигался в массы, продавался и приносил прибыль, а получается город им ваш не подходит ?!
 
Последнее редактирование:
Valenta, у меня Самс7, довольна очень-очень) Камера прекрасна:
20accf3a67ce.jpg

Это быстрое фото без "прицела") Если освоить все настройки качество зеркалки получается.

Ногтевое фото не выложу, можно у меня в инсте посмотреть @valery_studio_rnd но делать скидку на то, что руки кривые и лампа рабочая желтая, поэтому на многих фото желтизна))) Но в целом качество оценить можно.

Это тоже S7

29054538944_5bee51c24e_b.jpg
 
Последнее редактирование:
вы делайте скидку на то, что у конечного пользователя монитор может передавать совсем другие оттенки и цвета)))тут как не изгаляйся,а у всех мониторы не откалиброванные,а на телефонах экраны просто мелкие).
 
Valenta, ну с чёткостью у моего проблем особых нет ) Я вам как-нибудь мертвецкое фото найду скину и поймёте, что иногда без обработки ну никак )) А то всех клиентов распугает ))
Но на фотоаппарате всё же более чётко. хотя когда я уменьшаю до размера 1200х900, там уже разница меньше видна. Можно у меня в группе глянуть, именно альбом какого-нибудь года 2016 или 2015 задом наперёд, там вот где 2 фото, почти всегда это одно с фотика, второе с 5s. Правда оба по цветам и яркости вытянутые, чтоб и на компе нормально было..

blond.blond, да-да, на компе сравнивать надо ) И если между чем-то, то приводить к общему знаменателю, в виде размера например

Nastasya24, ой, я тоже не знаю, осенняя депрессия что ли, я уже столько всего купила. что аж страшно. А как остановиться, не знаю....

Лапуля, можно и так перевернуть - присмотрела сумку красивую, а потом там-то распродажа началась, цвета больно красивые и скидка 25%, а может ну её ту сумку?)) Или подождёт до лучших времён, а цвета не подождут..
:D

Добавлено через 16 минут
HeBecTa, поэтому если делать фото для инстаграма, то можно не париться насчёт чёткости и цветов ))
У меня просто 80% - это контакт, и не у всех с телефона, остальные 20% это рекомендации без фото ) Поэтому я парюсь.
А если рассчитывать именно на телефон, то лучше нервы не тратить и время))
 
Последнее редактирование:
SkandilovaOlga, нижняя понравилась! Прям огонь))) на яндекс отправить в фото дня!

Вот прям подписываюсь! Потрясающее фото природы!

Добавлено через 1 минуту
Что-то я разволновалась... Как перестать тратить на ногтевое и тратить на себя или не тратить?! А то меня от воздержания так расплющило, что остановиться не могу ((((

Вооооот! Поэтому постоянное воздержание тоже вредно :)
Нужно просто по мере необходимости заказывать всё, что нужно + парочку новинок ;)
 
Последнее редактирование:
Мне надоело уже почти весь заработок спускать на ногтевые штуки, поэтому в этом году я покупаю только расходники. Цвета не покупала почти 9 месяцев! В начале сентября купила пару осенних цветов и то, потому что самой захотелось именно эти цвета. А сейчас перетрясла свои запасы - кое-что выкинуть пора, и красная гамма явно потребует парочки новинок. Так уж и быть, сейчас куплю, а потом до лета точно никаких новых гель-лаков.
 
Назад
Сверху