Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
что то не так если умудряются гель-лак по 3 часа делать.
Вот я все-таки выскажусь, чего вы прилипли к "гель-лак 3 часа". Чего вы обобщаете? Я ей только трещины на 10 пальцах снаружи и внутри 40 минут зашлифовывала и 45 минут пирог глинянный многослойный со стрязьями снимала, а вот остальные полтора часа делала маник и гель-лак. И если я захочу делать гель-лак именно его и ничего более 3 часа и оформлю по вип стандарту, кто мне помешает? Да ни кто!
А пока давайте вспомним, что маник, это не только вжикнуть фрезочкой легонько или пообкусать кутикулу и айда, это полная обработка кистей рук и делаю я ее от 50 до 90 минут в зависимости от сложности.
А вот экспресс-маникюр я делаю 20-30 минут. Видимо у большинства именно эта процедура недоманикюра и считается нормой. Ну, тогда и я в эти нормы вписываюсь, только экспресс с полноценным маником и рядом не стоял. А гель-лак я покрываю от 30 до 60 минут в зависимости от ногтей и цвета. И не нужно тыкать постоянно на три часа!

Добавлено через 3 минуты
Опиливать базу глака?????)))))))) Серьезно?))
Я тоже так иногда делаю...и да, серьезно )))) Мне некоторые цвета нравится больше на забафленный ноготь наносить.
 
Последнее редактирование:
Финтифлюшка, а почему работать не сможете потом?)) щас подлечите недельку и можно же с ребенком сидя дома работать или нет?))
 
А мы сегодня на выставке были :D:D
Приветик вам от нас: Margo8, Lotty и Уралочка
 
Последнее редактирование:
меня все волнуют лампы, гибрид нужен led+ccfl, сан не подойдет, т.к. чистая лед, хоть и мощная(( у кого какие?
 
меня все волнуют лампы, гибрид нужен led+ccfl, сан не подойдет, т.к. чистая лед, хоть и мощная(( у кого какие?

Я в понедельник получила сан 9C. СУШИТ ВСЁ! Тоже думала, что она чистая ледка, но оказалось, что нет. По рекомендации Маши (масюсина) брала, с понедельника работаю - и себе ногти сделала, и клиенткам нарощку, коррекции, гель-лаки - уже все виды материалов перепробовала, всё сохнет.
 
Финтифлюшка, здоровья доченьке, моя пневмонией в 3 есяца береболела, потом еще 2 бронхита и 2 месяца у пульмонолога лечились-но мы малышы совсем были. Главное нашли, что бесит-почему нельзя было раньше вас отправить на рентген, нас так к пульмонологу направили-пока сама не сказала, что может нужно, ведь ребенок 2 месяца кашляет. Вообщем ужас, болеть нельзя.
Если бы я делала гель-лак как 3 года назад его делала, то 1.5 бы укладывалась точно, а то и быстрей, но сейчас, и даже не то что это клиентки так просят делать-сама сижу все вылизываю.
 
Финтифлюшка, а почему работать не сможете потом?)) щас подлечите недельку и можно же с ребенком сидя дома работать или нет?))
Вот только сегодня вечером нам удалось уложить дочку не кормя её таблетками от температуры. Но я не знаю, когда она у не появится. И не придтся ли ложиться в больницу. Перестала загадывать, от этого только хуже. Ощущение, что мои мысли считываются =(
 
Финтифлюшка, здоровья доченьке, а клиенты от вас никуда не денутся, придут как миленькие))

Ина, вот прям спасибо вам, за выложенные работы. Я предлагаю вам больше не спорить, а лучше отнестись с уважением друг к другу и всем остальным коллегам, не смотря на скорость работы и прочие моменты. Я вас очень прошу не ставьте клейма на всех разом, и в работе и в жизни столько нюансов что даже представить иногда трудно. А рассуждать у кого в чем проблема не видя ни процесса, ни человека это как то самонадеяно что ли..
 
Финтифлюшка, здоровья доченьке, моя пневмонией в 3 есяца береболела, потом еще 2 бронхита и 2 месяца у пульмонолога лечились-но мы малышы совсем были. Главное нашли, что бесит-почему нельзя было раньше вас отправить на рентген, нас так к пульмонологу направили-пока сама не сказала, что может нужно, ведь ребенок 2 месяца кашляет. Вообщем ужас, болеть нельзя.
Вот и у меня муж говорит, что за такие деньги можно было и быстрее, чем за 1,5 недели даигноз поставить. А у нас оказался такой вид пневмонии, которую не диагностировать никак кроме рентгена. А когда у ребенка маленького температура 39-40 не сразу понятно, где очаг воспаления. Пока все анализы сдашь, пока все узи сделаешь. Кашля-то нет...
 
Последнее редактирование:
Финтифлюшка, меня тоже через месяц ток опознали . Вообще от балды на ренген отправили.


Сдайте кровь на чувствительность к антибиотикам.
Вам много всего уже давали я так поняла, может оказаться что не чувствительны к какой то группе.
 
Lotty, во первых я не к кому не прилипала. Во вторых лично вас в своих постах вообще не упоминала.
А теперь лично вам - 45 минут снимать даже очень толстый слой гель-лака пусть даже и со стразами , это очень долго. За 10 минут стилеты снять можно.

Римусик, ну парируйте теперь. Выкладывайте свои работы. Очень хочется посмотреть.

Добавлено через 13 минут
меня все волнуют лампы, гибрид нужен led+ccfl, сан не подойдет, т.к. чистая лед, хоть и мощная(( у кого какие?

Сан не только лед , она и УФ ещё , сушит абсолютно всё и очень быстро , берите , не пожалеете.
 
Последнее редактирование:
девчонки, вот посетила мысля. если спилить кончик стилета, то получится в принципе форма монро. а если спилить кончик длинного арочного миндаля, получится.... есть может название у подобной формы?
 
Назад
Сверху