Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
Lotty, не везде диск пишут,может от аппарата зависит,а где есть то спрашивают надо или нет,и 500р кажется мы за него платили,а описание в любом случае на бумаге,а снимки бывают на плёнке,а бывают на бумаге как на узи,потому что есть томографы с облучением,а есть без
 
Последнее редактирование:
v.olga, Снимок на пленке. Описание на бумаге. Тамограф был какой-то самый наикрутейший, бесшумный и открытого типа :) Везде видимо по разному и наверно и от аппарата и от ситуации зависит, какое место снимается )))
 
Lotty, я уже высказывала. И не раз. Просто она такой человек, она выслушает, кивнет, согласится, а потом уйдет и не сделает. Это даже не по отношению ко мне конкретно, а к другим мастерам тоже. Педикюрное кресло уже 3 года просим заменить или перетянуть обивку - треснула и рвет колготки клиенткам. Пока прикрыли полотенцем. Это 3 года не может поменять! Каждый раз отговорки...
Я вот сейчас думаю, это же всегда так было в салоне. Просто я на это не так обращала внимание. А сейчас, за время декрета, я изменилась, стала другая... Наверно повысила требования к себе и своей работе.
У меня теперь дома все организовано удобно и комфортно для меня. Материалы все хорошие, подобранные лично под себя. Стиль работы выработался уже более индивидуальный, чем салонный. И как то наверно не тянет больше в худшие для меня условия...
Я вот сижу уже второй день сама с собой разговариваю, прокручиваю всю ситуацию... И мне все больше кажется, что наверно мои пути с салоном разошлись.
Наверно все-таки поговорю с хозяйкой и возьму на лето тайм-аут, пока есть время на раздумья. А осенью уже буду решать окончательно.
Пока в салоне работает 3 полноценных мастера, так что со мной или без меня без мастеров она не останется.
 
Hecca, Ну вот, видите, и ответ у вас уже в душе готов. Дело-то и не в работодателе вовсе. Жить нужно так, как сердце подсказывает и как вам комфортнее двигаться в перед и развиваться. Значит переросли, значит пора на другой этап жизненный. И стулья, лампы и индивидуаьные особенности работодателя здесь вообще не причем. Поблагодарить за все хорошее, что было, расстаться друзьями и двигаться дальше. А раздумья до осени скорее всего вам и не нужны )))
 
не поленилась,встала старая жеппа,и посмотрела диск.только снимки там.снимки кстати на бумаге.и гудело так,что даже я,глухая на оба уха,чуть не оглохла еще сильней.вообщем хочь не хочь ,придется ждать пятницы)))
 
Laina, а я в принципе понимаю позицию врачей, не давать результаты на руки.
Мы ж все теперь шибко умные, увидим непонятные слова, пойдем гуглить, нагуглим себе тыщу болезней и диагнозов, что уже не к врачу захочется, а сразу пойдем могилку выбирать.
Я так уже с сынишкой, когда ему 2 мес было, сходила на узи головы. Потом нагуглила по результатам такого, думала что трындец, разовьется к 2 годам ДЦП или еще че... А ничего, все нормально в результате оказалось, здоровый ребенок растет, т-т-т...
Поэтому не переживайте, заварите чайку с валерьяночкой и спокойно ждите приема врача.
 
Девочки,меня главныи хирург удалил все мои обращения к нему))))У меня не пропечатываются некоторые клавиши.Ну,это же пипец)))Что он сделал...Теперь в переписке с ним почти ноль...

Добавлено через 6 минут
Прикольно.Он удалил всю переписку.Осталась только последняя.Не умею вставить.Но это не он писал,а я.

Добавлено через 9 минут
вот трусливы и ленивыи начальник.мне есть с кем сравнить.Но удалять сообщения предыдущие-это как-то не комильфо)))
 
Последнее редактирование:
северяночка, я всегда считала, что удалять переписку можно только односторонне. То есть, кто удалил, у того в истории и чисто, разве не так?
 
северяночка, потому я, когда дело серьёзное, скриншоты делаю...
 
Laina, А у меня клаустрофобия, боязнь замктнутых пространств, если они очень маленькие :) Пришлось искать открытый тамограф. И я его нашла. Правда он тоже не такой уж и открытый. Тоже замкнутость есть. Но не такая как в обычных. И шума не было вообще. Только убаюкивающие урчащие-мурчащие звуки :)
А когда-то в областную с тетей ходила на МРТ (ее сопровождала) так я пока ее за дверью ждала, чуть не оглохла. А она от туда вышла вобще как будто ее молотом по голове долго били :)
 
девочки.добрый день. можно я сюда напишу-мне просто посрочнее надо)))вчера была клиентка-непутевая-я ей полтора часа дизайн вояла-сегодня на месяц улетает. вчера ночью красила голову и краска попала на гель лак-окрасила 2 пальца. чем можно вывести? я средство для снятия лака посоветовала-не берет. мож хлоргексидином? я в инете вроде вычетала-что то вообще ничего в голову не лезет. помогите пожалуйста
 
нагуглим себе тыщу болезней и диагнозов, что уже не к врачу захочется, а сразу пойдем могилку выбирать.
:p я из таких!)) причем, у меня несколько клиенток - врачи - ржут с меня каждый раз, когда у меня что-нибудь болит.
по зиме простудила шею и ухо, увеличился лимфоузел около уха на челюсти, начинался отит, так я хотела идти узи лимфоузла делать))))) хорошо клиентка-врач пришла, посмотрела - антибиотиками справилась, а клиентка еще несколько процедур меня подкалывала на счет "погуглить")))
канцерофобия она такая...)))) радует, что я хоть не одна такая!)))
 
tonja, Врят ли она чем то оторёт краску. Это только топ забафить и перекрыть снова топом. Рисунок останется, а окрашенный топ можно обновить. Если конечно она найдёт время забежать к вам на 5 минут.
 
мега-радуга, госпади-она мне вчера весь мозг вынула-еще раз так часто ее не вынесу))))) тем более все хотят за 5 копеек. спасибки. напишу ей...а незнаю... скажу что не оттереть...она по жизни такая-все не слава богу-мне уже просто сил на нее жалко..незнаю как слить ее))))
 
Уралочка, Я в прошлом году делала МРТ и мне ни какого диска не дали. Только описание на бумажке
Если МРТ и КТ сходны по принципу то там так. Есть снимки. Они на диске и может быть в виде снимков (на кт снимки как рентген). бумажка это описание снимков. Если описание нормальное, то диск не нужен. Если у врача есть сомнения в части описания, нужны диски - еще раз посмотреть. Я 1 раз ездила брать диск.

Добавлено через 17 минут
, увеличился лимфоузел около уха на челюсти, начинался отит, так я хотела идти узи лимфоузла делать))))) хорошо клиентка-врач пришла, посмотрела - антибиотиками справилась, а клиентка еще несколько процедур меня подкалывала на счет "погуглить")))
канцерофобия она такая...)))) радует, что я хоть не одна такая!)))
А я считаю лучше "перебхдеть". Могу вас напугать)) 5 лет назад у меня шишечка вскочила около щитовидки. Лимфоузел воспалился. Хорошо я паникерша ломанулась на узи. А там лимфома (рак лимфотической системы если так можно назвать). Благо все-таки это у нас весьма успешно лечат.
 
Последнее редактирование:
Тоже интересует вопрос - как можно удалить переписку двусторонне? У меня так пару раз собеседники делали, но я не понимаю, как. Если я сама удаляю сообщение, у собеседника оно остается.
 
В скайпе если удалить сообщение в беседе, оно пропадает у обоих участников переписки. Возможно, Северяночка с хирургом вовсе не в контакте переписывалась...
 
tonja, пусть слегка забафит топ и перекроет лаком для ногтей прозрачным. Если торцы особо не спилит, то должно простоять какое то время. Ну пусть с собой лак берет, раз в 2-3 дня обновляет.
 
tonja,Я не пробовала.но моя парикмахер случайно разлила отбеливатель и когда вытирала с пола .очистился белый френч от краски для волос.Можно попробовать на ватный диск белизну и чуть подержать на ногте.Авось поможет!
 
Назад
Сверху