Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Valenta, Я сейчас в течение дня веду переписку с официалами об условиях. Если я правильно поняла, то они от опта предлагают минус 20%.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Greta, с таким ценником в розницу эт оочень мало.
Мы и то даем больше на обьем и без таких условий, тем более вы регион у вас платежеспособность риже, а тм ценник не гуманный.
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Valenta, Я поняла. Тоже так считаю после некоторых раздумий. Хоть и кнопочка работает, но все равно напишу спасибо Вам огромное за советы.Оставлю я пока эту затею. Но так хочется заниматься чем то дополнительно в ногтевом сервисе.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, напишу что меня сейчас очень сильно волнует, может подскажете в какую сторону двигаться... В общем переехали мы в славный город Севатополь. Тут дочке моей уже почти два года, можно начинать работать. Решила я на дому пока начать. Делаю сейчас только аппаратный/комбинированный/обрезной маникюр (успела перед отъездом из Москвы отучиться, раньше был только обрезной) и покрытие гл. Не наращиваю пока, так как обучалась изначально акрилом, но хочу сейчас на гель перейти. В общем пока так. Материалы буду брать хорошие, с дезинфекцией, стерилизацией тоже все норм будет-мне мое здоровье и здоровье клиентов дорого. Но смущает меня одно-здесь мастериц вокруг много, и многие из этого "много" делают за копейки. Я так работать не смогу, чтобы маникюр+покрытие за 400 рэ. Я знаю что я могу, знаю какое качество могу предоставить, и мне жалко работать за такие деньги. Вот думаю, а стоит ли... Хотя по городу средняя цена -600-700 руб, это куда ни шло.
И еще момент, некоторые предлагают на дому прям сервис-сервис:чай, кофе, печенье и так далее. Я, конечно, понимаю, что многих клиентов это может привлечь, но я считаю что это сажает их на голову и отнимает наше время, да и кушать там где пилят как то не хорошо. Вот и не знаю что делать-будет ли кто-то ко мне идти без такого прекрасного сервиса и с ценой не 400 руб... Или все же стоит прогнуться вначале-делать дешевле, и чаем поить в ущерб собственному времени. Поделитесь, пожалуйста, я прям в раздумьях...
Только прочла. Я б начала с низких местных цен, по накоплению клиентов повысила бы.

Добавлено через 2 минуты
у нас вот девочка гель лак с чисткой за 50 гривен делает,да еще и на выезде. Говорит мне,а у меня китай,я себестоимость 8 грн насчитала...зато клиентов туууча.
Задницей она считала) маник - себестоимость ок.10 грн, гл ок.20 грн. за 10 грн\час она работает... а выезд? ну... может и ниже у нее чуть себестоимость, но таки подозреваю, что посчитала она не все.... а лишь сам гл)

Добавлено через 7 минут
Дамы, расскажите мне секрет, который я искренне не понимаю (правда, не сарказм). Почему большинство женщин так трепетно относятся к волосам? Я в очередной раз сменила имидж, и в очередной раз ловлю кучу комментов из разряда "Да ты чоооо!!! Этаживолосы!!!" Хотя через пару месяцев я могу всё вернуть, как было, если захочу. Я никогда не могла понять, почему так боятся что-то делать с волосами. Они же отрастают!
Боятся потерять часть красоты)
 
Последнее редактирование:

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки привет ! Может есть тема на форуме , кто на каких условиях работает в салонах или студиях ?
Или вы мне подскажите . Открыла студию обучения , там же магазин для мастеров , но сама работаю в другом месте , перебираться не собираюсь ближайшее время. Другой конец города и все такое . Приезжаю только на время проведения курса . Вот решила посадить мастера . Незнаю с чего поиски даже начать и какие условия нынче предлагают ? Если все моё от материалов до расходников это сколько процентов надо платить мастеру ? Посоветуйте пожалуйста .
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
По материалам решите. Все по разному кто то предоставляет все, кто то чисто место, кто то типа лампа стол стул, а инструменты мастера.
вариантов куча.
от этого и процент пляшет
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Все мое будет . Она только работать . Это сколько ?

Добавлено через 1 минуту
Я предложила 40%, она типа давай 50 на 50.... Как вообще все остальные работают ? Я сказала что подумаю до завтра ..:
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
SnezhkaPro, так с вас реклама место и материалы. Какие 50на 50
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
только сегодня говорили за такую ситуацию.
что в каком то салоне искали.60 на 40....60 естессно хозяйке.и я считаю это правильным.когда на всем готовом.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
SnezhkaPro, еще скажу что инструменты лучше мастера.
тк будут ваши инструменты будут они летать и тупится только в путь
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Valenta, учту про инструменты !
Девочки спасибо большое ! Я тоже такого де мнения как так 50 на 50 ...
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
SnezhkaPro, У нас 40 на 60 работают. 60 - хозяйке, чьи материалы. Но можно договориться и на 30 на 70, если материалы более дорогие.
 

Дарё

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Х-М
SnezhkaPro, я работала в салоне, полностью их материал был, мои были только щипцы, я получала 40 %, была официально трудоустроена. Сейчас работаю на всем своем, кроме педикюрного кресла, получаю 65%.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
CrazyQueen гель для наращивания ногтей

Привет всем! Кто может поделиться отзывом о наращивани(коррекции)на гелях CrazyQueen? Как они в работе, в носке? В ламе пекут?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ТатьянаНоворос, если толсто класть пекут.
поджимается ннормально. В носке стоит .
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
15... Пипец!!! Мне 4 в день это край! Иначе спина-голова-ноги-нервы...
Не печальтесь! Что ни делается - к лучшему!
А сколько норм? Я тоже не боец по кол-ву в день...

Добавлено через 1 минуту
Некультурный вопрос хочу с вами обсудить.
Клиентов очень много.
Бывают недели,в которые тружусь как перед новым годом.
Скоро дитю в школу-нало разгружаться,хотя бы первый месяц уделить ей побольше внимания.
Так вот о чем я-корректно ли задрать цены настолько,чтоб хоть десять человек отсеялось?корректно ли задирать цены на процедуры с небольшой себестоимостью?проще говоря можно ли офигеть в край?)))))
Что вы об этом думаете,делитесь мыслями
Много? Повысить цены. Схема обычная)
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
А сколько норм? Я тоже не боец по кол-ву в день...
вроде и ответ есть!
=
Мне 4 в день это край!

Добавлено через 1 минуту
я могу 4 рефила сделать,или 3 рефила и несколько маников..или много много маников..
если считать от 20 минут и до часа,то вообще много маников))))(при 8-9 часовом раб.дне)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху