Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки,кто на аренде,скажите,нормальная цена,в регионах-это сколько.? 11 лет на процентах,процент нормальный,но чего-то как-то заболачивается у нас,надо что-то менять
 
Venice, а вы во всеуслышание объявите, что инструмент на столе необработанный, порезать клиента - дело обычное, никто от этого не застрахован, и какая холера может "висеть" на лезвиях - одному богу известно. И ей персонально: ты бы проверилась, дорогая, а то мало ли!:x Думаю, желание хватать "ненужные" кусачки отобьет)
Правда, тогда советую инструменты обрабатывать в кафт-пакетах или просто под замком держать. А то, если впечатлятся, могут начать чистые кусачки тырить и конечности себе рихтовать.

А вообще, любой мастер за свой инструмент головомойку устроит, я бы вообще порвала на месте преступления, как Тузик грелку)) А вы себя виноватой чувствуете...
 
Venice, а вы во всеуслышание объявите, что инструмент на столе необработанный, порезать клиента - дело обычное, никто от этого не застрахован, и какая холера может "висеть" на лезвиях - одному богу известно. И ей персонально: ты бы проверилась, дорогая, а то мало ли!:x ...

и добавить, что гепатит С и ВИЧ не сразу выявляется-то....если она позабыла:)
 
Nastasya24, блин меня тоже бесят взрослые тетеньки в костюмах с ушками ))) всему свое время. Или клиентки которые ведут себя как дети , капризничают типа я маленькая девочка . Есть у меня две такие . Сама здоровая , высокая а говорит : не хотююю красный .. Скулит типа .
Была у меня такая... девушка со стажем) Разговор девочки-подростка, про подружек про что-то еще не помню, но сам стиль разговора маленькой девочки. Оно фу реально. Я не говорю в тетку превращаться, но и вести себя как ребенок... смотрится фу.

Добавлено через 4 минуты
Знаменитая Лена только что обосрала ногтевиков https://instagram.com/p/1ihs4jzQcR/
Ой, Миро, кого там слушать) Тупо-агрессивная. Видела раз случайно какое-то ток-шоу с ней, она там такую ересь несла (причем речь о смерти шла!) что ее вывели из студии, потому что... женщина была после смерти близкого кого-то, а Миро начала возмущаться чем-то из ее одежды. Есть мозг у Миро? Это была последняя капля для меня, хотя я и раньше не читала ее бред особо.

Добавлено через 6 минут
Всем привет!)
Я не знаю, как побороть сон(( Вчера легла вроде не сильно поздно, но еле встала и сейчас сижу на работе и глаза слипаются:chatterbox:
Кофе не помогает, что делать чтобы не уснуть фейсом на клавиатуре?)))
Выспаться.

Добавлено через 30 минут
Jellylorum, А я почему-то боюсь попробовать обычный гель под гель-лак. Мне все кажется, что гель на тряпочных ногтях тонким слоем лопнет. А если потолще слой сделать, то это уже укрепление получается.У вас нормально гель ходит тонким слоем???
в принципе, нормально лично я хожу, база + 2 тонких слоя + топ. есть едва заметные отслои св.края на правой. но это не для землероек\сковородниц\помешанных на влажной уборочке. еще от геля зависит. мягкий должен быть и цепкий.

Добавлено через 37 минут
Лс с топа я тоже маслом снимаю, но надо иногда снять с базы или с цветника.
Тогда спирт 70%... но бывают помутнения. Я сама не нашла идеал для снятия лс)

Добавлено через 38 минут
Liebe, а вы в отпуске были или в бане сидели форумном?))) Давно вашей язвительности не читала )))))
Не до форума было мне. Не особо язвлю вроде, хотя местами бывает.

Добавлено через 39 минут
Такая пришла, всех обосрала и ЧЁ???
Не более, чем приняла участие в дискуссии и высказала свое мнение.

Добавлено через 42 минуты
"50 ОС"- Девочки, вы что, серьезно? Вам реально интересно читать, смотреть, а потом обсуждать чужие девиации? (сексуальные отклонения?) После просмотра фильма мне было безумно жаль потраченных двух часов. Понравилась только работа оператора и саундтрек. Актеры красивые. Но сюжет за гранью. Два героя не могут договориться как им тр**ться. Вот блин "философия"....Действительно, это может произвести впечатление лишь на "неокрепшие .
Ну а Вы что смотрите? Что не считаете потраченным временем?) Сюжет за гранью... та прилизанный сюжет, отрафинированный. п.с.красивых актеров там не узрела)
 
Последнее редактирование:
Liebe, а я ничего не смотрю)))максимум новости, либо если на Каневского или Гордона наткнусь, то не выключу, а так ничего не смотрю обычно, телик фоном бубнит и всё.
 
Я перестала слушать телек и радио.
после рассуждений доренко про гордона что он с ним согласен .. что все бабы говно. Это дословн цитирую.
я в шоке , считаю что это пропаганда неуважения к женщинам, продвижения быдла в обществе и просто отвратительно.
 
Valenta, Уууу, Гордон тот ещё мизогин. Недавно же был скандал с ним по поводу очередных оскорблений в адрес женщин.

Я вообще Гордона и раньше терпеть не могла за его псевдоучёность, когда он вёл научные передачи, обладая всего лишь театральным образованием и когда мнил себя экспертом по авторскому кино, ни разу вообще с ним не соприкасаясь "изнутри". Плюс, с ним неоднократно проводились разбирательства именно из-за его непрофессионализма и явной агрессии, которая сейчас достигла апогея, ради чего создана передача "мужское-женское", где он с ненавистью высказывается о женщинах, обвинял женщин в том, что они подвергаются домашнему насилию и оскорблял прямым текстом. При этом сам имел кучу жён. Бесячий экземпляр, каждый раз как вижу, телек разбить хочется.
 
Купила туфли, недорогие (3000), сами черные , подошва синяя. На подошве на видном месте приклеен ценник. Я собиралась в гости и решила надеть туфли, оторвала ценник, от него остался клей и бумага. Я спиртом и ватной палочкой намочила клей и туфелька облезла, стала бежевая:( то есть прям на взьеме или как там оно правильно называется, на видном месте теперь пятно. Съездили в магаз, нам предложили оставить туфли "для выяснения". Щас же ага. Мы отказались.
Я позвонила хозяйке и сказала что на них пожалуюсь в налоговую (они ни чека ни бланка не выдали), и в роспотребнадзор тоже. На что она сказала что туфли качественные и я их испортила своими руками . Типа кто же спиртом то трет туфли!!! Я в шоке. Хочу услышать ваши советы.
 
Galaktiosha, К сожалению, у меня сейчас виснет Яндекс и я не могу посмотреть наши законы, но, по логике, да, вы сами стёрли краску с подошвы спиртом, своими руками. С другой стороны, нужно понять, относится ли краска, стираемая спиртом, к "качеству", ведь, по логике, если вы наступите на асфальт, на котором есть хотя бы капля бензина или растворителя, то у вас пойдут пятна. Ну и вообще краска слезет через пару часов хождения по асфальту. Ну а то, что они не выдали чек (а обувь - это то, на что даётся гарантия), говорит уже о нарушениях, этого для Роспотребнадзора и налоговой достаточно. Поизучайте правила гарантийных возвратов обуви и в законе и конкретно в том магазине.
 
Дак вот в том и дело, что я даже не терла. Я успела только намочить спиртом и ждала пока клей "раскиснет".. Короче дома буду и фотку покажу, там видно что не прилагалось усилий, что краска именно разлезлась. По поводу хождения по асфальту согласна! Это че в них тогда летать надо? А то поди скажут "вы своими же НОГАМИ все стерли". Устрою им короче... Обязательно буду отстаивать свои права, не спущу это так просто.
 
Galaktiosha, у меня был опыт возврата терволиновских туфель, которые красились изнутри, это подпадало под ЗоЗПП, т.к. нестойкая окраска - это брак. В Вашем случае, возможно, то же самое действует?
 
Galaktiosha, это брак. Если в гарантийном талоне четко не сказано, что нельзя подвергать воздействию растворителя/спирта, то Вы ничего неправильного не сделали. А если учесть, что Вам вообще ничего не дали, то уж точно они несут ответственность за некачественный товар. "Для выяснения" никто ничего не оставляет, должны взять на экспертизу причем под расписку. И кстати туфли не только трут спиртом, их еще иногда разнашивают в спирте. Качественная обувь не должна облезать. Так что там сплошные нарушения. Но звонить и угрожать-лично я не понимаю этого. Все всегда можно решить мирным путем. Для этого надо сначала убедиться в законности своих требований (изучить закон и выписать основные статьи) и поговорить. А если не получается мирно и хочется правды/мести, то нечего звонить, надо идти и жаловаться в соответствующие инстанции, а угрозами только воду мутить и карму портить.
 
Последнее редактирование:
По поводу наклеек (может пригодится кому). Снимаются легко,если немного прогреть феном (малой мультик фиксики смотрел и мне с новой посуды потом поснимал так). Теперь сама так делаю:)
 
Venice, меня удивляет что мастер взял непонятно обработанные или нет кусачки. Ничего народ не боится
Ага, камикадзе...причем ведь она сама начинала трудовой путь с маникюра, и только потом стала парикмахером....а за день до этого, видит у меня на столе кутикульные ножнички, и спрашивает, типа, а можно я ими ногти подстригу? И по жизни так, еще когда не на себя, а в салоне работали, приходишь в салон, садишься делать маникюр, достаешь из пенальчика кусачки, помня о том, что туда они попали уже после гласперлена, а на них мля кожа чья-то висит.:twisted:
 
Шапина Екатерина, У меня есть туфли, им уже 8 лет, я в них выступала, репетировала и так просто хожу, на повседневку. И все 8 лет они красятся))) У меня есть специальные колготки для этих туфлей, они уже покрашеные. Я уже чего только не делала, у них краска какая-то нескончаемая)))) Так что, да, правильно, что ты вернула)))
 
Galaktiosha, в прошлом году облазила интернет в поисках средства, что б обувь не крастлась - думаю, Ваши туфли сюда тоже можно притянуть. В общем, экковские мокасы за 5800 красятся сильнее китайских шлёпок, дочиталась до того, что продают специальные средства, что опрыскивать обувь внутри, что б она не окрашивала... Сомневаюсь, что Вы правду найдёте, тем более, что про спирт признались. Если туфли удобные - носите с удовольствием, по-любому внутри краска сотрется. Если неудобные - побадайтесь на обмен, так Вам охотнее предложат что-то...
 
Nastasya24, Как я поняла, краска стёрлась снаружи, на подошве, и при ходьбе это видно.

Аааа... :o ну дык, не лабутены ж... если б снаружи, я б не парилась, наклеечки-набоечки. Главное удобство!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху