Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушки,а объем покрупнее акриловых пудр строительных есть/будет? Маловато мне 30-ти граммовочки.
 
Ева,можно выгрести любой объем ( соответственно цена пропорционально падает возрастанию заказываемого объема. Проблема только в баночки . но и она решаема.
Хоть ведро ) )
 
Valenta, у меня 800граммовые банки на балконе мешаются - могу подогнать парочку :D:p

Девочки, а маникюрши (мастера) 60 лет бывают? У меня какая-то боязнь за будущее приключилась....
 
Nastasya24,обычные стеклянные ? )) у самой весь балкон в них )
 
люблю шоб все красиво было )
банки стекло не эстетично )
 
можно и в стекло)))))все равно потом в кастрюльку пересыпать,для работы.
 
можно и в стекло)))))все равно потом в кастрюльку пересыпать,для работы.

Пральна! Бантик завязать и красиво будет:) главное ж наполнение!

Ну так что по поводу моих переживаний-то? Мастером в 60 лет можно быть? А то подружка зажрала, что такой ерундой надо по молодости заниматься, а на старости лет работу посолиднее выбирать... я прям в панике из-за будущего...
 
посолидней? это таскаться по пробкам на работу и пылится в офисе/ или что там надо в 60 делать?
 
Nastasya24, в 60 лет лет надо внуков нянчить и земляничное варенье на зиму варить, а не работу посолиднее искать )))) А мастером, как раз и в 60 можно быть, если зрение позволит )))
 
Настасья,не пугайтесь в 60 будете разъезжать по Европе,красоту рассматривать и гордиться званием стилиста ногтевой индустрии,может и пилку в руки возьмете,эх,я точно буду на пенсии стариной трясти)))и пусть нафталин во все стороны)
 
И буду старой прожженой педикюрщицей! Ладно, уговорили, остаюсь:)
Пипец, меня поперло, в соседней темке это полнолунием обьясняют, так что я не при делах.
 
девочки .. у кого есть свои сайты странички ... а вам звонят предлагают всякую фигню, новые леки, гель лаки и т.д. у меня сегодня рекорд. 7 звонков от одной итой же фирмы с предложением работать на их гель лаках.
невыдержала наорала на девушку.. поом извинилась .. попоросила внести меня в черный список и не звонить .
 
ОООО, а ты чего сидишь? позвони им в ответ попроси купить наш материал, оптом, путь за одно продают)
 
Valenta, Настя, не работает, в день по 2- 3 звонка бывает, что и прошу внести в чёрный список, и нахамила пару раз.. всё равно звонят...
 
а меня пощему-то все время приглашают на косметические процедуры для омоложения рожи,раза по три за день :D
 
valu - valu,это я уже прошла , сразу говорю что у них была . телефонов не дам . отстали уже




Galevna,мне интересно я спрашиваю что за гель лаки и почем .. а как снимааются ..
 
а меня пощему-то все время приглашают на косметические процедуры для омоложения рожи,раза по три за день
Меня так достали эти звонки, что после фразы "это салон такой-то" я говорю, что номер своего телефона я вам не давала, использование этой информации незаконно, готовьтесь к административному штрафу для начала. Трубку бросают:)
 
лорис, я точно также говорила, когда домой звонили: а где вы номер взяли? Я не давала согласия на номер моего телефона в свободном доступе. Хорошо, дальше полиция будет разбираться..:)
 
девочки, меня тоже волнует один вопрос.
в одном банке, когда я переводила деньги, мне без спроса, тут же девушка сделала какую то кредитную карту:confused: Сказала, что если в течении месяца я ей не воспользуюсь, то она аннулируется. У меня никогда в жизни не было никаких карт, по этому я понятия не имею, что это такое. Естественно эту карту я забросила куда подальше. Но уже несколько месяцев подряд, мне постоянно от этого банка приходят СМС-ки. Что делать? Забить на это, или можно предъявить им, что банк без моего ведома, сделал мне зачем то какую то карту, которую я не просила. Это законно с их стороны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху