Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Танько, это действительно скорей всего так, ибо черной хны не существует. Рисунок действительно на несколько дней (и мочалкой их не трут из принципа;)), не на 2 недели
 
лорис, понятно что мочалкой не трут, но когда рисунок от просто мылка стал бледненьким, выхода не оставалось - стиреть совсем)) оказалось ащще не сложно)
Блин, обидно да! Рисунок то яркий получается, а держится всего ничего((
 
Ань,выкладывай,что у вас там за залежи )))
 
я буквально требю что бы у людей в контакте было написанно, я Куэлочка , я Валушечка и так далее.. Вот как опознать, если нет крупной фото с чашкой?)
 
Тебя я опознала, 3 час разбираю нарнию, нашла бутылки под мономер, ни кому не надо мономер? а то щас опять их закопаем и пиши как звали)))))
 
Здравствуйте! Меня волнует вопрос о ГЛ,про которые разговаривали в "Пати"! В продаже не нашла!
 
irusya1,гель лаки приходили тестовые образцы. осталось 12 штук. Если нужно по цветам. я вам на почту вышлю фотки.
таких гель лаков не будет. т.к. они плохо снимаются.
А вот в начале июЛя ожидаем большой приход наших гель -лаков которые легко снимаются и палитра достаточно большая. флакончики мини 7мл

Добавлено через 39 секунд
CrazyQueen,еще гелий напиши ))
 
Последнее редактирование:
Так, пошла с фото морочится, Круэле есть.
Сейчас Валу и Жека. Еслик то недополучит свистите, там просто размер приличный сервак почтовый может не попустить

Добавлено через 13 секунд
Масюсина, у нас всегда весело)))
 
Последнее редактирование:
Valenta, Да,пожалуйста,хочу посмотреть цвета и стоимость и как снимаете!
 
irusya1,

по 70р флакончик. осталось 9ть штук.

снимается либо спиливанием . либо пилим оставляем тонко тонко слой и отмачиваем минут 20

Добавлено через 50 секунд
носится без базы и топа недели полторы.
с базой и топом стоит мертво недели три.
если свободный край длинный то как все лаки трещинками идет .
 
Последнее редактирование:
не грешила на лак..
ты мне 17 делала перед пати?
сегодня 25 снимала под утро))

8 дней, так?
Чуть чуть по торцам отберлось если присмотреться, ну и я кое где поцарапала механически ( инвентаризация у меня, пока пилки пересчитывала кажется и кожу стерла до кости)

просто признайся что тебе он не понравился и ты его не любишь)

cefc59a1919f.jpg


216b46bfe8cf.jpg
 
я его не люблю и он меня ))
я люблю замачил на ваточку.. 5 минут и снялось .. а тут сидишь пилишь пилишь .
 
Valenta, Спасибо,наверное,я все-таки новых ГЛ подожду,т.к.спиливать не люблю,да и клиенты тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху