Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Zingiber, ага нашла. Не хочу в клинику везти он от страха стресс заработает. Сейчас отпилю неделю и буду скакать с анализами. Непредставляю как у него кровь взять и тем более узи сделать

Добавлено через 1 минуту
lanphear, мне помогает повисеть на турнике. Просто тупо реками хватаешься и висишь. Потом лежишь. Сидеть нельзя иначе смысла нет.
 
Последнее редактирование:
Блин, кажется 7-й шейный позвонок... рука немеет, особенно большой палец(((

Немение пальцев рук на левой руке говорит о нарушении кровоснабжения головного мозга....

Идем и делаем УЗИ шейного отдела позвоночника, следом сразу УЗИ по кровотокам в голову.

На первом найдут причину и определят какие именно шейные позвонки причиняют беспокойство и они ли это вообще. На втором определяют изменения в кровоснабжении головы, и есть ли они вообще. Далее, лечение.....но диагноз надо знать точно! Лечение диаметрально противоположное, при одних особенностях можно и нужно массаж и баню, при других чревато последствиями. Я "ушла" в неправильное лечение и получила ухудшение...с этим надо очень внимательно.

Добавлено через 2 минуты
lanphear, мне помогает повисеть на турнике. Просто тупо реками хватаешься и висишь. Потом лежишь. Сидеть нельзя иначе смысла нет.

а от чего помогает? просто, если грудной или поясничный отдел позвоночника, тогда имеет смысл, просто давление в позвонков снимается, а если шейный отдел...то каким образом может помочь...шея находится выше зоны расслабления при висении...:confused:...на истину не претендую, просто пытаюсь понять....
 
Последнее редактирование:
Это все с работой сидячей связано. Просто не думала , что ТАК все плохо. Выправлю это все, не боюсь. Уже даже понимаю какие упражнения делать надо. Тренер у меня еще и инструктор лфк, если в кратце, к нему обычно врачи сами отправляют, когда уже сами помочь не могут. У меня были периоды ходить почти не могла, поясница, боли, подушка из воспаленных связок и мышц на копчике, а сейчас там "ямочки", иногда поясница дает о себе знать, но болей нет, хотя в мостики не встаю и сильных прогивов избегаю. А сейчас, скорее всего, все эти спецэффекты из-за того, что правая рука постоянно в одинаковом положении, плечо зажато. Короче, в перерывах между клиентами, суставная гимнастика на плечевой пояс))) как в ссср производственная гимнастика))) но я, блин, все равно в шоке...
 
Уралочка, если немеют руки то эьто больше как раз не шея а грудной отдел.
и таки да вариантов почему немеет много вплоть до сердца, при нем рука может неметь.

У меня грыжи диска в пояснице и протрузии по всему практически позвоночнику.
на счет шеи , у меня воротник который воздухом накачиваешь он растягивает шею хорошо.

И хорошо б мрт сделать
 
Непредставляю как у него кровь взять и тем более узи сделать
узи обычно просто. а вот кровь... у меня старший орет, кровь от стресса густая, не течет, выдавливаем по капле раз в неск. секунд. А сдаем раз в месяц)
Да, кровь натощак. узи - чтоб не сразу после туалета. чтоб в мочевом было что-то. а то не смогут мочевой просмотреть

а насчет домашнего дефабержирования с классическим наркозом уколом. ох, тут уже я такого стресса натерпелась. лежат тряпочки такие, потом один пополз, второй еще лежит, дышит через 5 раз на 6. первый уполз на передних лапах из комнаты, старший проснулся, пополз. прыгать не могут, ходить не могут. но норовят, видимо, по старой памяти, залезть в те места, где им хорошо было валяться. а сами на диван не могут запрыгнуть. падают. одного ловишь, второй где-то бухнулся. К вечеру, когда Серега домой пришел, я сдала на него котов, выпила бутылку пива, захмелела от нее настолько, что вырубилась.
Мелкий утром нормальный был, а старший еще сутки плохой был, не ел, залипал и прочее. вспомню - вздрогну.
 
Zingiber, дык в клинике тож самое ток еще домой везти и стены не родные.
второй день кота караулю поймать пописать, это жесть какая то. Изворотливая скотинка.

мне сказали можно сдать в обычную лабораторию и потом сравнить с кошачьей нормой..так можно?
 
gera_161,
Valenta, я своему зассанцу купила собачью клетку на авито.Постелила пеленочки на дно ,поставила лоток,сделала полку.И в скором времени планирую его там на долго запирать
это ужасно и издевательство над животным. Очень надеюсь вы измените свое решение.
 
девочки. по поводу позвоночника очень рекомендую институт проблем боли Берсеньева в Киеве. почитайте отзывы в интернете.
из личного опыта-очень помогли мне и моему отцу. у меня 5 лет назад были ужасные боли в пояснице. даже ночью просыпалась от собственных болей. обкололи-до сих пор проблем нет. еще у меня шейная грыжа. ездила в декабре к ним. онемение в руке прошло. а отцу 2 года назад должны были делать операцию. все было очень плохо. он ни ходить. ни лежать не мог. только в одном положении сидя находился. прошел два курса-сейчас и на даче все делает.
к ним надо ехать с мрт, причем лучше с распечатанными фото. (мой старый файл мрт не смогли открыть на компьютере). цены очень доступные. в декабре мне лечение обошлось в 3000 грн. назначают 10-12 уколов раз в день. иногородним могут назначить 2 укола в день, так что лечение займет неделю.ваши траты еще будут снять комнату или квартиру.
 
Девочки, подскажите мне, выскажите свое мнение, расскажите о своем опыте, довольно щепетильная тема.у каждой из нас есть душой не один неправедный поступок, грех, или то, за что стыдно, и в свое время не попросили прощения, но научились с этим жить. и мне очень неприятно, когда, в общении с людьми, рассказывая им то или иное из своей жизни, в ответ слышу:"Надо покаяться, причаститься, прийти в церковь, рассказать батюшке..."Дело в том, что меня мое прошлое не тяготит, людей не убивала, сильные гадости на мой взгляд не делала, о чем мне каяться? Вопрос веры и разговоры о Боге-единственное что может вывести меня из себя в обычной жизни, ведь это сугубо личное дело, зачем мне навязывать свое мнение. К нам в город в 12 году привозили пояс Матроны и кто пошел в то время в церковь-забеременнели, я не пошла и не забеременнела, уверена, что по сути дело в силе веры, а не в том пошла-не пошла, например.кто то говорит, вот, детей нет, на душе грех, значит надо молится......Поясните мне, что не так, у всех ли в жизни было место чуду?или все таки не надо сидеть на попе ровно и ждать чуда, а надо делать свое чудо своими руками?!!
 
я вчера сделала первый в своей жизни аппаратный маник.мама приезжала в гости,расстроенная была,я предложила ей расслабиться.фишка в том что маникюр не делаю.вообще.ни какой.аппаратный ваще не умею.у муси моей ооооочень сильно запущенно все,все сухое и ободраное,она себе дома маник вырезает до локтей(как сказала одна из наших форумчанок "миниаборт через кутикулу",эт точно про мою мусю).хз как я его делала.похоже,на уровне интуиции.я не сделала ни одного пореза,убрала все что было запущеного,сухого и оборваного,убрала заусенцы.но КАК БЛИН Я ЭТО СДЕЛАЛА????сегодня встала с утра и понимаю что я НЕ ПОМНЮ КАК!но ведь сделала же!процесс мне понравился,но боюсь что второй раз это не смогу повторить,а хотелось бы...
 
Масюсина, Маник на сухие ободрыши - это очень крутянски. Сухие лучше всего уходят и разница "до и после" при этом самая очевидная. Обожаю сухие кутикулы))))

Добавлено через 1 минуту
Анна Буханцева, Не поняла немного суть проблемы. Вам не нравится, что кто-то навязывает вам своё понимание веры и этим беспокоит вас? Или вы считаете, что "не заслужили" беременность, потому что что-то нехорошее сделали?
 
Последнее редактирование:
Мне кажется что это очень легкий вариант решение проблемы:нет детей, потому что сделала кому что что то плохое, и мне нужно идти, покаяться и типа тут же разрожусь как кошка. Меня не устраивает решение проблемы таки путем. неужели все так просто?! Мне вобще кажется, что влияние церкви (я не Бога имею в виду, а именно подачу информации о церкви, нарочитую набожность) довольно преувеличено.Пойти в церковь-не проблема, но это не решит проблему.
Происходит некое давление и поколебание моих убеждений. Мне сложно поверить в то, что в моей проблеме поможет Бог ,а не врач, но когда у других происходят чудеса,начинаешь верить во что то большее, а в людей все меньше....но ведь лечатся люди от рака молясь...я не знаю...я на грани....
 
Jellylorum, вот я в конце сиииильно пожалела что не сфотала до и после,но было поздно)там реально была сильная разница.я в шоке от себя до сих пор.я так могу???))))
 
Просто меня это волнует, правда, неужели это вопрос веры, и она у меня не так сильна, я больше поверила во врачей, чем в чудо, иногда ведь нам нужно больше, и эффект плацебо никто не отменял, люди сами себя лечат силой мысли
 
Анна Буханцева,ИМХО.если вам не нужны все эти божественные приблуды и вы в них не верите,то стоит ли их делать?по моему помогает только тем,кто ИСКРЕННЕ и ВСЕЙ ДУШОЙ верит в это(ну там причастия всякие,исповедь,прикладывание к мощам/святым предметам и тэ дэ).

Добавлено через 1 минуту
Просто меня это волнует, правда, неужели это вопрос веры, и она у меня не так сильна, я больше поверила во врачей, чем в чудо, иногда ведь нам нужно больше, и эффект плацебо никто не отменял, люди сами себя лечат силой мысли

я верю что люди сами себя могут мыслью лечить,но мне кажется там склад ума особый.
 
Последнее редактирование:
Анна Буханцева, ПРимите к сведению просто, что чаще всего это не чудеса. Знаете, отойду от веры именно в Бога, но все мы знаем и читали книжки, в которых говорится, что "если сильно хотеть, то сбудется". Это и книги Зеланда, и книга-фильм "Секрет" и книжки Правдиной. Если читать поверхностно, пробежаться глазами, то возникает ощущение, что нужно всего лишь правильно думать (в прекции на веру - правильно молиться, совершать нужные обряды типа исповеди, поста). Но почти во всех этих книгах есть замечательные фразочки, которые рушат всю "магию" и "чудо": в этих фразах говорится, что правильное мышление - это не единственное. Нужно подкреплять их делом. То есть, лежать на дивание и думать и миллионе - это не получится. А вот думать о миллионе и искать способы его получить - это сработает.
И в вашей ситуации так же. У людей есть одно замечательное свойство, которое всё объясняет. Если они верят в Бога, они всегда будут его приплетать ко всем событиям в жизни. Заболел человек, ЛЮДИ собирают ему деньги, ЛЮДИ делают ему операцию, но человек говорит: "Помог Бог, совершил чудо". Ну, типа послал ему людей хороших и всё такое. Поэтому считать, чтов се те, кто сходил до этого пояса Матроны и забеременел - уверены, что получил чудо? Может, этот поход их просто воодушевил? Типа: "Всё, сходила, помолилась, в этот раз всё должно получиться!" И лечатся, увереные в успехе, который и получают в итоге. Вера во что бы то ни было - это поддержка, а не решение проблем.

Кстати, у нас этот пояс в церкви был рядом с домом, ходила я до него (случайно, если честно, я за другим туда шла) - не забеременела. Ибо мне это не надо. Другое дело, если б я после этого внезапно бы, вопреки всем средвам, логике и отсутствию на тот момент мужчины, вдруг залетела, тогда да - чудо)))

Так что, оградите себя от людей, говорящих подобное. Просто затыкайте им рот, чтобы они вас не смущали. И действуйте в том направлении, которое задали себе.
 
Jellylorum, на все сто согласна.я написала примерно тоже,ток сильно кратко)))))))
 
Jellylorum, вот я в конце сиииильно пожалела что не сфотала до и после,но было поздно)там реально была сильная разница.я в шоке от себя до сих пор.я так могу???))))

А чо нет?)))) Если голова есть, логика включается, то и можно самой дотумкать))) Не первый же день работаем. В этом и заключается профессионализм - когда настолько хорошо знаешь свойства всех своих материалов и инструментов, что можешь логически допереть, как делать ту или иную услугу.
 
Поясните мне, что не так, у всех ли в жизни было место чуду?или все таки не надо сидеть на попе ровно и ждать чуда, а надо делать свое чудо своими руками?!!
В 2х словах не рассказать и не обьяснить. Попробую тезисно. Чудеса были и со мной, и у знакомых.
Про покаяние... дело не в том, тяготит Вас что-то или нет, дело в том, что с точки зрения религии, Вы (мы все) ведёте неправедный образ жизни - грешите. А болезни и неприятности нам даются Богом, что бы мы задумались о неправедности бытия, что бы раскаялись в содеянном, что бы одумались. И дело не в убила-не убила, там помимо этого дофига всяких грехов... И, опять же, с т.з.церкви наша земная жизнь дадена нам не для радости материальной и плотской, а мы должны весь свой жизненный путь пройти так, что бы заслужить вечную жизнь своей души в раю... Покаяние есть осознание содеянного, душа очищается и головушка вразумляется, глаза открываются... Чудо по-разному может случиться - может кто-то что-то подсказать, может книжка нужная подвернуться, может мысль осенить или доктора другой доктор подменит, который решит вопрос... На знаки нужно посматривать.
Приложиться к святыне и молитвы - это не волшебная палочка. Кому-то неверующему и поможет (что б уверовал), а кому-то хоть лоб в молитвах расшиби - не сбудется. И дело не в плохая-хорошая, а в том полезно ли ЭТО для спасения души твоей или нет...
Подача "материала" верующими очень сильно хромает - не обращайте на это внимание. В церкви тоже могут обхамить - там люди работают - человеческий фактор,так что не паримся.
Из жизни. Одна знакомая не могла родить. Вымаливала ребенка лет 10, лечилась лет 20... ну никак! В отчаяньи стала ТРЕБОВАТЬ ребенка у Бога - дай и всё тут! Дал. Родила. А малыш с жутким ДЦП, отклонениями - в общем, инвалид лежачий - овощ. Допросилась. Так что, надо просить не "дай мне!", а "если есть на то воля Твоя..." как-то так...

А вообще - есть потребность дешевная в церкви- идите, просите, молитесь, нет - не парьтесь.
 
Последнее редактирование:
Я хочу не просто ткнуть кнопку спасибо а именно сказать его Вам. я считаю именно так, как написали Вы. Совершение тех или иных риуалов не решает проблему, а лишь смягчает ее воприятие и отвлекает от проблемы, а там, возможно, и решение лежит на поверхности. Извините за грубость, но трахаться по другому я не умею.меня конечно беспокоит отсутствие детей, но мой мозг не отпустит проблему пока я не сделаю определенный ритуал(я для себя решила что надо сделать то то и то и потом мои походы к врачам закончатся), официально я здорова и показаний к отсутствию детей нет, и поэтому кто знает об этом говорит, ну тут только Бог поможет....может быть их аргументы такие, потому что врачи ставят единственный диагноз:бесплодие неясного генезиса. А людям сложно понять, почему не получается, если здорова...я тоже не понимаю этого.но принимаю.нет, значит нет, но руки не опускаю, почти не ною, себя уже не жалею, но сложно слышать о том что кто то из людей решил, что это Бог меня наказывает за грехи, вашу мать, а кто безгрешен......простите....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху