Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Nastasya24, тогда вариантов не много, точнее, нет совсем))))) брать и складывать) продумать самое необходимое пОд руку, остальное можно переставить потом...
 
Nastasya24, какая покупочка?


Насадка под колпачки для педика. Вроде не мотало но я и на больших обооотах не рабттала.
теперь из за насадки надо тащиться куда то покупать ее. Блин до шарма не могла потерпеть и перед шармом согнуться)
 
Nastasya24, Ууу, крутяк)))

Девы, а я тут присмотрела себе подъёмную кровать. Где бы баблища взять))) Удобная штука, а в фирме, которую выбрала, делают комплекты мебели, дизайн комнаты бесплатно и все дела. Хочу себе комплектом и рабочую зону, и спаленку)))
 
Nastasya24, классно, поздравляю с приобретением!
А что по деньгам? Я бы что-то подобное внучке в комнату заказала. Чтобы ей было куда складывать свой филиал "Детского Мира":)
 
Nastasya24, классно, поздравляю с приобретением!
А что по деньгам? Я бы что-то подобное внучке в комнату заказала. Чтобы ей было куда складывать свой филиал "Детского Мира":)

Около 16 тыс за всё. Там тумбы и шкафики - я взяла три тумбы разных размеров... Наберите "красная мебель" в яндексе -или жалюзийные шкафы - сразу выдаст! Попробуйте при заказе найти манагера Светлану и на меня сошлитесь - требуйте скидку! Я себе выцыганила;)

Добавлено через 55 секунд
Jellylorum, фоту в студию!
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, НЕту, к сожалению - образец в магазине видела, а нас айте у них точно такого же нету. Хотя они любой могут сделать, даже с личными фотками на фасаде, если надобно))))
 
Nastasya24,очень классные шкафчики, а у меня шкаф из икеи, уже трещит по швам, начинаю утрамбовывать богатства. Но в первую очередь буду копить на вытяжку как у вас, и кстати хотела спросить этой лампы что в ней достаточно? или у вас дополнительная есть, и фильтры часто менять надо или они вытряхиваются как-то?
 
Римусик, фильтр ни разу не меняла еще, пропылесосила за ради приличия один и всё.
Лампа очень яркая, раза в два ярче наших на струбцинах люминисцентных, но у меня смутное подозрение, что под этой лампой гель на кистях засыхает... уже две кисти выбросила, теперь когда выкладываю, включаю обычную лампу, а эту убираю... кисти пока живы. Но это предположение.
Заходите по-соседски потрогать-пожужжать ;))
 
Девы, а я хвастанусь. Подарила я маман на 8 марта её мечтульку - трюмо. И сама его собирала по досочкам))) Вот, собрала. Горжусь собой неимоверно. Маман тоже участвовала, но меня так впёрло это занятие в очередной раз, обожаю мебель собирать, но такую сложную конструкцию ещё не собирала:

8057213.jpg
 
Jellylorum, поздравляю,красивишное трюмо...приятного времяприпровождения вам за ним.
 
Ева, Это уже мамка будет из себя леди изображать))) Единственное зеркало в моей комнате заставлено креслом, к нему не подобраться))))
 
Ева, Это уже мамка будет из себя леди изображать))) Единственное зеркало в моей комнате заставлено креслом, к нему не подобраться))))

Пока мамка на работе, не теряйся!;) девочка ты или где?!:D
Класс! Молодца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху