Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hecca, спасибо! Прямо на вентиляторы одеваем и торчат эти мешки,как вымье у коровы))))

Добавлено через 54 секунды
Клюс Ирина,а чем ему ему куклы неугодили?
 
Последнее редактирование:
Вот я чувствую что меня сейчас многие не поймут, но я тоже за то чтобы их запретить. Хотя Жирика терпеть не могу! Мне кажется этих кукол какие-то больные люди делают, ну как можно придумать такое?! кукла в гробу, зомби... И продают дорого, а значит не все родители могут позволить, значит все дети будут хотеть. Очень хитро. В общем я такую жуть своему ребенку не куплю, всему же должен быть придел, мне кажется подобного рода игрушки могут сказаться на психике, чего стоит "ласковое" выражение в сообщении Юлинн! Подмена ценностей и понятий...
 
Svett, я плюсую.просто треш,а не куклы.моя как-то заикнулась,что кому-то в садике купили.я сказала ,что даже слышать о них не хочу и никогда не куплю.вроде смирилась.
 
valu - valu,
Svett, что значит-запретить? хоть думайте вначале. не нравится-не покупайте.
а я себе лично купила самую неординарную-скелетту. балдею от ее пальчиков :)
 
lutana, ну так вы купили себе-не ребенку. А попробуй дитю объяснить что хоть это модно, но ужасно!

Добавлено через 3 минуты
А то у нас запретили мультик "ну, погоди!" потому что там сцены с курением, а кукол-трупов-да, пожалуйста! Не думаю что они меньше влияют на детей в негативном ключе.
 
Последнее редактирование:
К сожалению, от социализации и пропаганды никуда не деться. Дети видят эти игрушки, дети их хотят (по моей рокерской душонке, так куклы очень даже клёвые, ну да ладно). Никто никогда их не запретит, это прибыльно. запрещать их своему ребёнку - личное дело каждого, но ребёнок, в отличие от взрослого, видит всё по-другому. Мы в детстве тащились от сериала про вампирёнка и от фильмов "Семейка Аддамсов", сочиняли страшные стишки (про маленького мальчика, который по стройке гулял и про двух влюблённых, которые лежали во ржи :) ). Это было смешно, это нормальный этап взросления - учиться смеяться над чем-то злым в реальности. Но если ребёнок жаждет куклу, ошибка взрослого - говорить, что не купит, потому что кукла страшная. Ребёнок быстрее запомнит то, что оценивают по внешности, и если ты "не формат, то тебя не будут любить и хотеть. Ведь можно сделать по-другому, можно спросить у ребёнка, что это за кукла, как её зовут, какой у неё характер, что хорошего эта кукла делает. пусть ребёнок фантазирует, играет с этой куклой, как с обычной.
А вот когда ребёнок желает куклу, которая потом просто валяется, если этих кукол много, но они все обезличены, нет любимой игрушки, нет характеров, придуманых историй, есть только желание ОБЛАДАТЬ всё больше и больше - вот тут стоит задуматься, да простит меня Юлинн.
 
valu - valu, хорошо. сегодня сфоткаю :)

Svett, так я купила 5-летнему ребенку вначале, а потом уж себе. правда, дитю взяла девочку-кошку. прикольная, с ушками и хвостиком. кстати, у них мордашки разные. когда я увидела эти куклы на амазоне, погуглила, что ж это за мультик. посмотрела 2 серии. нормальный мультик.
 
lutana, А я думала, это просто фэшн-кукла. Тогда тем более! Нужно разговаривать с ребёнком и спрашивать, какой характер у какой девочки, что хорошего они делают, что плохого. Если уж никак нельзя оградить, то нужно извлекать пользу, как выше совершенно правильно написала Маша. Пойду позырю пару серий)))

Добавлено через 38 минут
Хехе))) Забавный мульт. На самом деле, там даже можно найти что-то поучительное - будь собой, не сваливай вину на других, не совершай подлости, не бойся выражать свои чувства. Ну правда, очень много пользы можно извлечь из этого мультика, если заниматься с ребёнком и много обсуждать)
 
Последнее редактирование:
Бяда бяда котрмозуха мойй кот дожил до 11 лет и начал ссать на диван (((
 
Jellylorum, нэээ,наши монстры не валяются,они гордо сидят на комоде, дочка насмотрелась на ютубе,как другие дети снимали на камеру своих монстров и теперь разыгрываеи разные сценкы со своими хаями и снимает это все на камеру. Вот просит сделать ей канал на ютубе,чтобы это всё викладывать... а простые барби да,валяются. И вот этот чи чи лав тоже на полке пылью припадает...


Valenta,

Добавлено через 34 секунды
Простите кота...у него старческий маразм:)
 
Последнее редактирование:
Юлинн, да не знаю, чет Жирик решил, наверное, в очередной раз, сделать себе пиар..

Добавлено через 4 минуты
Svett,
valu - valu, дело же не только в нашем восприятии. Приходит детеныш из школы, и говорит :" мама, все мои подружки смотрят сериал N , и я хочу!" И все, беда! Мы должны соответствовать бренду! У них у всех эти куклы в моде, и я не могу с этим бороться.

Добавлено через 7 минут
lutana, у меня Скелетта в фаворитах, но я лично очень люблю Лагуну -.у нее в сумочке-аквариуме рыбка живет! Я тоже придурочная. Че с этим делать? Пркольные куклы.

Добавлено через 13 минут
Jellylorum, это целая история и жизнь кукол. У каждой из них есть паспорт, где прописан возраст и их подробности. И у каждой куклы есть особенности, характер, личные животные, особенные путешествия, внешность, друзья и т п и т д. И это не просто Зомби или Скелеты, это КУКЛЫ, красивые и особенные по-своему, ИМХО. И гробов там нет, по крайней мере у нас. Да, они сильно специфические, но не страшные, прикольные больше.

Добавлено через 14 минут
Ничего в Россти запретить нельзя - будем покупать в инете, у перекуащиков и везти контрабантой.
 
Последнее редактирование:
Девчат, а гербалайф где-нить обсуждался? А то мне тут на уши неплохо присели... поизучать бы вопрос...
 
Valenta, У нас кошка лет в 10-11 стала писать на стол в тарелки((( Проверьте кошака на работу внутренних органов, они частенько таким образом показывают хозяевам, что у них проблемы со здоровьем.

Добавлено через 1 минуту
Клюс Ирина, Да я поизучала - куклы и вправду клёвые, хватило ж у кого-то фантазии. Мне понравилась которая зомби и которая только мычит, а не говорит))) Люблю странных личностей))))
Эх, были бы деньги лишние, сама бы коллекционировать начала)))))
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, у нас тут в Израиле они замутили новую фишку - клубы. Т е, сейчас тебе не продают продукт, а ты ходишь в клуб 10-30 дней, они с тобой, и потом, если ты хочешь, они распишут тебе программу похудения, но с еженедельным посещением суперваейзера. Я за 3 месяца 8 кило скинула, без особого напряга, только завтрак и клетчатка+витамины. Подробности могу написать в личку, чтоб не подумали, что я тут что то рекламирую, не дай Б-г!
 
Nastasya24, зачем его изучать? Коктейли гербалайф - это те же самые гейнеры, спортивное питание. Они содержат и белки, и углеводы, с добавлением перетёртых травок типа для витаминов. Гейнеры и изоляты сами по себе недешёвые, а Гербалайф ещё дороже. Нужно понимать, зачем нужны эти добавки в питании, тогда будет понятно, нужен ли тебе гербалайф или нет.

Добавлено через 1 минуту
Клюс Ирина, Не спора ради... А что именно похудело? Вес? Объёмы? Какой процент жировой ткани?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху