Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lotty, ну, на наш сегодняшний курс - это 25$. Поток, и работа с 8 до 20, пятница с 7 до 15, суббота выходной. Пашем, нет выбора....

Добавлено через 8 минут
Lotty, у меня на мои ногти отслоек нет практически вообще, коррекция берет минут 40, ну и + диз, там уже лотерея. С "постояшками" проблем нет, а на новеньких закладываю лишнее время. Хотя новых почти не беру, только 'если кто то из своих попросит. На "аквариумы", сложные формы, длину экстрим и слож дизы у меня из 200 клиенток есть 7 ( семь) девочек, с ними я отрываюсь по полной, и время закладываю больше, и кайфую, и делаю фотки. А все остальные - это поток.
 
Последнее редактирование:
Sharm, ну он не целиком сверкает))) туде встроены несколько пылесосов,которые при включении светятся нежным голубым светом.
Я раскажу,а завтра фотки будут))) Сначала это был весьма потрепаный жизнью канцелярский стол годов так 90 ых,со следами от окурков, чашек и еще непонятно чего...я стыдливо прикрывала его большим пушистым полотенцем))) потом началась моя жуткая алергия на опил,видя мои мучения и поговорив с моим врачом муж решил что надо что то решать))) аир меджик мне не светит,поэтому решили добавить несколько пылесосв в стол...заказали такие что светяться,встроил муж...ну ужасно смотрелось,решили обклеить черной пленкой. Но на ней видно пыль очень,поэтому взяли вот такую))) на сегодняшних фото стол в процесе обклейки пленкой. Сегодня он уже обклеян полностью. Для пылкесосов встроен выключатель под крышкой. Вв перспективе будут вчтроены розетки,а также в метре над столом,на трубах,которые тоже будут светиться неоновой подсветкой будет висеть лампа галогеновая....воть. только две беды с этим столом...1. Ничего легкого на него не поставишь - вентиляторы моментально это засасывают...и 2. Я мерзну!!!! От них идет жуткий холод,!!!!, бррр... два из них как раз на уровне груди,очень боююсь заработать лактостаз или мастит...придется очень тепло одеваться...
 
volna-more, если вам не трудно,буду благодарна! А ваш эмэйл?

Добавлено через 6 минут
А.и еще будет делать муж мне подставку педикюрную,такого же цвета,с таким же вентилятором и с тучей полочек...для ванны полочка,для лампы,для фрезера,для чего то еще))) только я пока торможу с чертежем,никак не придумаю что,где и как там должно быть)))
Воть))))
 
Последнее редактирование:
Настя, согласна с каждым Вашим словом! Я тоже ремесленник, работаю на поток, учусь на дизы, потому что за " аквариумы" и прибамбасы никто платить не хочет. И мне главное - красиво, носибельно, качественно, НО без увеличения времени моей работы. У меня тоже ипотека, и всяки разны расходы, и я тоже работаю на хорошем и дорогом материале. И у меня очень большой выбор всяко-разно по дизам. Но! Основной контингент - это люди, которые каждый месяц приносят мне 100 шекелей за коррекцию - это коротюськи с китайкой на 2 пальца. И что такое "арки" они даже знать не хотят! "Сделай мне ногти красивые на месяц!" И все! И не нужны им ( нашим "постояшкам") все эти фейерверки в виде новых длинн и форм. Это опыт 8 лет работы, ИМХО. Может есть другие "ниши", куда нам, ремесленникам, нет входа. Но я Ремесленник, в день беру 7-10 коррекций, ни арок, ни длины, но "китайка" Эмпастой или гелями обязательна, и втирку мы знаем, и литье, и жидкие камни. И Сваровски сделаем, и Поликолором розы раскрытые нарисуем. Да, 100 шекелей за корекцию, и пере наращивание через каждые 3-4 месяца НИКТО не делает, мы ( или только я), не делаем, но как то работаем и зарабатываем на этом. Вот так и живем. И я не думаю, что надо стеснятся того, что мы Ремесленники. Это очень хороший термин, мы работаем и ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЕМ СВОЮ РАБОТУ! Да, без фейерверков, но мы работаем СТАБИЛЬНО. И платим ипотеку ... ИМХО.
Согласна полностью. Когда я 2года назад осмелилась на форуме написать то же самое-приняли не многие. Многие отвечали о "творчестве", "несении бескорыстном красоты в массы", "стремления к новым вершинам",.. На арочном неизвестночем На ипотеку не насобираешь. Красотой сыт не будешь. Творчеством не. Согреешься. Так выпьем же за ремесленников! Есть ли у нас такие, что на бескорыстной красоте 5000 зелененьких в месяц напиливают?
 
Последнее редактирование:
Добавлено через 8 минут
Lotty, у меня на мои ногти отслоек нет практически вообще, коррекция берет минут 40, ну и + диз,
Я правильно поняла? Коррекция нарощеных ногтей 40 минут? Это как? Я столько обрезной маникюр делаю((( Или у вас носят коротульки, а на коррекцию ходят раз в две недели? Я тормоз наверное....40 минут- это же по логике отодвинуть птеригий и гель доложить и на этом всё...
Дайте, пожалуйста, мастер класс с фото)
 
Venice, так в Израиле многие работают, и успешно, на это есть куча клиентов. В теме "время, как сократить" есть видео МК Виктории Вольвовской, Шурочка выкладывала, это где то за прошлый год, там даже меньше чем 40 минут. И очень подробно. Лично я, ИМХО, так работать не могу, я капуша хроническая, меньше чем 2 часа коррекцию не делаю, но за арочные ногти люди платят и идут на них.

Добавлено через 24 минуты
Клюс Ирина, 100₪ за коррекцию - это очень мало! Дорогие материалы, дорогие дизы, обучение и повышения - это стоит денег! Обидно за хороших мастеров, ИМХО. Цените себя!
 
Последнее редактирование:
Девочки,вот мой столик)))) http://vk.com/photo-45200727_352137088
photo-45200727_352137088
 
Юлинн, Ничего себе сколько пылесосов!

Добавлено через 1 минуту
А я купила нам с сестрой билеты на БигЛавШоу))) Будет чем заняться двум свободным девушкам 14 февраля! Билеты конечно на зады, зато посерединке. Лет 10 не была на концертах!

Добавлено через 2 минуты
Юлинн, или это просто вентиляторы? а я дуреха попутала..
 
Последнее редактирование:
моя знакомая говорит,у них шефиня наращивание делает 1 час..коррекция 40 мин.мини-20 мин.
о кач-ве мы тут не говорим))но люди идут ,потому что быстро..
а через три дня идут к моей знакомой на ремонт по гарантии))))
ноо я не хочу сказать,что если быстро значит кака.допускаю что есть талантища...
 
А меня вот что волнует.
Подруга уехала в Мытищи. Ездила на ногти ко мне. Как то получалось хоть раз в месяц но выбраться сюда. А тут попросила мастера найти... Поискала я по авито, вроде и работы, и цена. Хотя для нашего города ого го. В общем вот что ей сделали за полторы тысячи. Коррекция моей работы. :( Обидно
 
AshezHell, На форуме у нас кто-то был из Мытищ, лучше мастеров всё же здесь искать. а не на Авито, там обман один.
 
Jellylorum, искала. Но тему не стала создавать. Нашла одну с форума, но она дорого берет, хотя работы отличные. Девочка планирует раз в 2 недели ходить. И по 4000-4500 она не может себя позволить в месяц столько.
 
Venice, ну , да , как то так и работаю.
Pushenka, все правильно написала, особенности израильского сервиса.
Pushenka, я не могу поднять цены, я в Рамле живу, у меня в шаговой доступности 4 ( четыре) маникюристки с ценами на 10-20% ниже, чем у меня. И дальше по улице еще 5-7 салонов, и в каждом есть "мастер". Чтоб вы, девочки, поняли, в израильском варианте пригорода - это 200-400 метров. Т е сильно не Невский проспект.... Имея машканту за большую квартиру, я не могу сидеть и набирать год-два клиенток на арочные ногти. И не факт, что наберу. Т к видела тут, типа, короткий арочный квадрат, девочка приехала из Союза и делает " правильные" ногти, очень хорошая и чистая работает, она из Холона, но..! Коррекция 2 часа, наши клиентки столько не сидят! Если какая-то Мазаль из подворотни делает за 40 минут и ногти стоЯт месяц и это за 90 шекелей ( по фиг, что это твила, камни и два бревна типа "прорисовка", и наклейки ) они ( клиентки) к ней валом валят! Быстро, недорого и ногти на месяц! И тут видят у подружки красивый френч, зажатая арка, но! Не 90, а 140. Фиг пойдут!!! И буду я сидеть, вся такая умная и нарядная, но 1 клиентка в день, зато 150 шекелей. А так я беру ( грубо) 7 человек в день по 100 шекелей каждая. Как Вам арифметика? У меня ссуда за квартиру, и я опять в апреле еду в Emi учиться. Да, хочу новые диза, часто диза клиенткам просто дарю, но они мне все и делают заработок в месяц. Понимаю, что работаю дешево, но выбора то особо нет! Просрать сейчас всю базу в 200 клиенток - ну, это, по крайней мере, глупо. Буду "пахать" так и дальше. По крайней мере, знаю, что на машканту я заработают. Имхо.
 
Клюс Ирина, вот я так же куча салонов и мастеров около дома и метро, ценник и рада бы поднять но не могу.
 
Последнее редактирование:
Да простят меня соседи, но я типа-акцию учинила маник+шеллак 450руб, наращивание под лак 500. Только будни и только с 9 до 16.
Наращивание чисто руку набить, все-таки надо к этому возвращаться и скорость-скорость!!! Гель-лак...эээ вспомнить как делать обрезной маникюр и пофоткать "залежавшиеся" цвета... которые никто ни разу не выбрал... Звонков шквал! По факту на наращивание одна грызушка дошла, пришлось типсы лепить, на гл все хотят за эти деньги френч... ага! Щаз! В общем, на дёшево тоже не идут.
 
AshezHell,
Пусть ко мне приезжает. Я на Бабушкинской. Или я к ней могу,работаю на выезде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху