Вас это волнует? Хотите поговорить об этом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Клюс Ирина, Да, уж...точно, беда. Терпения вам и здоровья вашим родителям!

Девочки, подскажите пожалуйста, Вас ни кто из близкого окружения (подруги, сестры и т.д.) не донимают с намеками или просьбами по поводу гель-лака. Из разряда, где покупаешь, сколько стоит, как наносишь и т.д.??? И если это происходит, как вы поступаете?

Добавлено через 2 минуты
Разругалась сейчас с мужем на этой почве, аж до слез, блин...

Я тоже про мужа не поняла. А вообще я туплю в ответ. Типа как наносишь - кистью, где покупаешь - в одном хорошем месте. Ну вообще по ситуации. А по-подробнее в чем вопрос, кто-то из ваших знакомых хочет себе делать и инфу выуживает?
 
Lotty, бывает спрашивают, и коллеги-парикмахеры, которве себе хотят купить домой.
Просто отвечаю - про марку говорю, что у меня ассорти, сами смотрите. Лампу советую подороже - гибрид )) ну, а как делать - в интернете ж всё есть! Хотят, что б я научила - 3000руб. Отвалили все. Про бонд, нанесение базы кисточкой и запечатывание кончиков молчу, про лс с которого цвет скатывается - молчу, про отдельный топ для блёсток - молчу.

Добавлено через 3 минуты
Разругалась сейчас с мужем на этой почве, аж до слез, блин...
Надеюсь муж рыдает!!! Всех отправляем в интернет глядеть видео.
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, само коварство))
меня на работе коллеги спросили. и я им давай рассказывать: лампу, базу, топ, цвет, еще праймер и тд и тп.. марку советую например CND они лезут в интернет, читают, считают и все само собой отпадает
 
padshaia,
Римусик, У моего мужа есть дочь. Она захотела заниматься ногтями. Я ее потихоньку обучаю. Дошли до гель лака. Но это дочь! Это понятно. А так я вообще ни кого и ни чему не учу...
Так вот чтобы дочу обучить, купили ей лампу, гель-лаки и все дела...а в модели папочку взяли :) Покрыли, он все объяснения слушал и вникал, возмущался, что это оказывается сложно и я мало беру за эту услугу.
Затем все как положено сняли и все довольны.
Сегодня звонит брат мужа и он ему похвастался, как я дочку обучала. Дальше больше. Где лампу брали, купите моей жене тоже лампу, затем разговор с женой брата как ему гель-лаком покрывали и в какой последовательности и что мазали...вообщем цирк. Я его пытаюсь осадить, что не надо лампу брать, что не надо мою технологию рассказывать, что неумеючи можно ногти испортить, но куда там. Они и цены обсудили и время выполнения процедуры и что я дешево беру ((( А в их городе дорого и лучше самой((( И что у них в простом магазине гель-лаки продаются по 150рэ, мои аргументы, что это не гель-лак вобще мимо ушей...
Так вот после разговора я спросила мужа Зачем ты хочешь купить лампу? Как я должна теперь в гости ехать, логично предположить, что за приездом лампы нужен будет мастер класс((( А я не готова и вообще... а если не объяснять, то она может себе ногти испортить.
Надо сказать, что всю родню мужа очень люблю, но тут у меня принцип, я не хочу ни кого обучать, а как отказать-то??? Спросила зачем он меня в такую неудобную ситуацию загоняет...
Вообщем мне ответили, что ни кому от меня ничего не надо и что я много о себе возомнила...а ногти ее, хочет портит, хочет нет и не мое дело, к тому же она и так все знает, видела как ей делали, а он брата любит и лампу купит, чтобы жену брата порадовать...Вот...может и правда возомнила и преувеличиваю масштабы бедствия, но проревелась и обидно как-то.
 
Последнее редактирование:
преувеличиваю масштабы бедствия
Ага! Именно! Пусть что хотят, то и воротят. Они ж не Вас спрашивали, а между собой это обсуждали, вот и не парьтесь. Ютуб им в помощь.

Добавлено через 3 минуты
padshaia, я старая и злая тётка умудрённая горьким опытом.
Очень хитренькие все, тут годами башкой бьёсся, покупаешь-выбрасываешь разные марки, нюансы часами на форуме выуживаешь - перечитываешь с мохнатых времён темы, а тут вынь да полож всем на блюдечко да всю выжимку за годы проб и ошибок. Все в сад!
 
Последнее редактирование:
Nastasya24, Тут было скорее обидно, что муж, зная сколько лет и сколько сил я вложила в ногти и как я отношусь к дамочкам, без разбору и обучения хватающим лампы и гель-лаки, так запросто только один раз побывав "моделью" сливает всю информацию и радостно хочет подарить лампу. Ну да, это близкие люди, но сам факт.

Добавлено через 8 минут
Надеюсь муж рыдает!!! Всех отправляем в интернет глядеть видео.
:) Прям развеселили!!! Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Девочки. Кто может что сказать.. Планируем лялечку. Но после простуды заболело в груди и мне сделали флюшку. Вроде ничего не предвещалО. На пояс правда я попросила фартук свинцовый повесить на всякий случай... И вот через 2дня после флюшки начала набухать грудь. От месячных 18 дней прошло. Я в панике ибо пишут в сети очень разное. И что выкидыша бывают, И уродства... Кто сталкивался с флг-пока не знал о беременности? Пока не подтвердилось конечно, но я такой параноик.. да. А прошлые мнсячные странные были. 2дня как из ведра, а потом 3-чуть чуть мазало. Хотя обычно обильно 3-4дня. Вот хз его.
 
Последнее редактирование:
Очень хитренькие все, тут годами башкой бьёсся, покупаешь-выбрасываешь разные марки, нюансы часами на форуме выуживаешь - перечитываешь с мохнатых времён темы, а тут вынь да полож всем на блюдечко да всю выжимку за годы проб и ошибок. Все в сад!

Воооот, и я так же думаю! Вас цитировать можно! Класс!
 
Девочки, девули мои любимые!!! Чтоб я без вас делала! Всем огромное спасибо за отзывы и понимание ситуации! За 2 дня немножко разобралась, папу загипсовали и купили ему "ходунки", мама, дай Б-г, в четверг вернется домой. А я лечу в Ростов 2 апреля. Спасибо вам всем!!!
 
kisaka, на малых сроках ( 2-3 недели беременности) ничего не влияет! С ума не сходи, свинцовый фартук защищает матку на 100%. Груди набухли, это по разному, и овуляция тоже дает такой эффект, и ПМС ( но тебе рано на 18м дне), не парься, подожди. И не психуй!!! Все будет в свое время, не надо зацикливаться на зачатии, просто живи. И поменьше в инете шарься, там такие ДУРЫ пишут, что просто можно с ума сойти, я знаю, прошла это все уже... Найди хорошего гинеколога, верь ему, и не зацикливайся на зачатии. Отпусти ситуацию и все решиться само собой.
 
Спасибо. Хорошего гинеколога найду обязательно. В основном про ранние сроки пишут- пан или пропал. В обоих случаях-или все должно быть ОК, Или беременность просто не закрепится.

Вам желаю чтобы гистология пришла чистая. Но знаю много народу в постклимак. Влзрасте, кто болел и полностью вылечился (более 5лет без рецидивов).
 
Клюс Ирина, самое главное обнаружили , чем раньше тем лучше.
когда болит уже поздно как правило, онкология этим и коварна.
При любомм раскладе должно быть все хорошо!)))
 
kisaka, я вначале первой беременности вирус подцепила, начался бронхит, послали на флюшку. А через неделю я узнала что срок 7 недель. Мне моя терапевт сказала не париться, что она во время беременности проходила практику студенткой на рентгене, и по любому излучения получила больше, чем пациенты, т.к. в СССР техника была хуже чем теперь. И родила здорового ребенка.
Так и я не заморачивалась и т-т-т все хорошо с ребенком.
Так что поменьше загоняйтесь, и все будет нормально)
 
Lotty, на все вопросы о материалах и технологиях отвечайте с очаровательной улыбкой: "Это коммерческая информация, сама покупала")))

kisaka, не зацикливайтесь! Ни на том какие могут быть последствия, ни на том "как это все ДОЛЖНО быть". Дитеныш никому ничего не должен, если захочет родиться, обязательно родится, хороший и здоровый! Мой в пузе две операции подряд под общим наркозом перенес и в 8 месяцев появился, и ничо, 10 лет уже).

Клюс Ирина, пусть все наладится и все будут здоровы! Берегите родителей, пока они живы, мы дети, сколько бы нам ни было.
Сегодня у моего папы был бы день рождения...А через 2 недели уж год как нет его...
 
Я живу в Екатеринбурге и в этом году собираюсь поступать в институт в Москве. Мне нужен ночлег. Могу ли я узнать, сдаешь ли ты комнатку? И по какой цене, если да. Я слышал, что в Москве пошла мода на жилье за интим. Могу и этим отплачивать, если надо. Денег у меня не много, как и у моего отца рвбота не надежная... В общем, если можешь помочь с жильем, ответь. Спасибо))



получила сообщение в вк сегодня . ))) мне кажется мужик нонче охренел окончательно.
сопляку 21 год
 
Valenta, :DВот так регионы думают о Москве)))) Как иностранцы думают, что у нас медведи с балалайками по улицам ходят, так российская молодежь думает, что в Москве за все можно этим способом расплачиваться)))

Добавлено через 1 минуту
Парень хочет реальную, надежную работу)
 
Последнее редактирование:
Valenta, да, мне кажется это прикол, и написано в стиле: на деревню, дедушке. Поржала!
 
получила сообщение в вк сегодня . ))) мне кажется мужик нонче охренел окончательно.
сопляку 21 год
Просто не смогла пройти мимо))Неужели это правда:p вот и современные взгляды...модно платить интимом за жильё,а Вы не в тренде:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху