Доброго всем вечера!

Расскажу немного о себе: я самоучка, наращиваю себе и нескольким своим подругам гелевые ногти уже 2 года. До совершенства, как я говорю, конечно еще далеко, но все говорят, что получается очень хорошо. Профессионально заниматься наращиванием (как единственным источником дохода) скорее всего буду еще не скоро, поскольку у меня есть постоянное место работы совершенно в другом направлении. Наращивание для меня сейчас скорее как хобби. Но не смотря на это очень хочется совершенствоваться. Очень заинтересовалась вашими курсами по обучению, особенно акрилом, который я пока сама не могу покорить. В связи с этим у меня есть вопрос: вы пишите, что график посещений составляется индивидуально. Можно уточнить насколько индивидуально и есть ли у вас группы выходного дня? Поскольку в будние дни я работаю и свободна только после 18:00, а учиться ну очень хочется, тем более в таком дружном коллективе как у вас (начиталась форума :)).
Заранее спасибо за ответ.
 
Vampirenochek,здравствуйте. Очень приятно, что Вас интересует наша школа. По выходным занятия конечно мы проводим. По субботам 100 %, по воскресениям по предварительной договорённости. Мы с учеником садимся, обычно , и пишем дни, когда он приходит. По воскресеньям занятия возобновятся с 16 июля. Присоединиться к занимающейся группе Вы сможете в любое удобное время. Сейчас на базе 3 человека, каждый учиться по своей программе. Приходите, будем рады познакомиться )))
 
Скажите а в Самаре семинар по акрилу будет проводиться? Продукция теперь слава богу у нас есть еще бы подучиться
 
Vampirenochek, очень хорошая школа( она у меня не первая, но в ней хочеть БЫТЬ) Училась там уже дважды и еще пойду. Если возьмут:).
извините не тему, но оч хотелось сказать


P.S. @нита оч. хороший человек и всегда поддержит и поможет, подскажет (даже и после обучения) А у меня было даже и до.

СПАСИБО ВСЕМУ коллегтиву ОНС
 
Последнее редактирование:
Римусик, семинары будут в Тольяти, так как они были оговорены ещё до появления дистрибьютера в Самаре. И организатором у нас - Лучик Света.
А по территориальности Ваш регион относится к Краснодарским представителям. Так что все проходящие на их территории курсы будут проводиться ими. А мы будем проводить на своей территории , это - [FONT=Times New Roman, serif]Белгород , Брянск , Владимир , Воронеж , Иваново, Калуга, Кострома, Курск , Липецк , Орёл , Рязань , Смоленск , Тамбов , Тверь , Тула , Ярославль , Киров, Нижний Новгород , Пенза , Пермь , Уфа, Йошкар-Ола, Саранск, Казань, Ижевск, Чебоксары, Ульяновск , а также области указанных городов. [/FONT]
 
Последнее редактирование:
@nita, я вся в раздумьях хочу к вам или на пайп или на стилет, что выбрать? и кто ведет курс?
 
fiaanna,приходи на всё))))) столько добрых слов, спасибо тебе , я тоже тебя полюбила))))
Пайп ведёт Ирина Жемчугина, а стилет Наталья Абдуллина. Не зависимо от дат))))
 
Продукция теперь слава богу у нас есть
...я сегодня позвонила в Галактику... у них только гели из продукции ONS... и то не все... я плакаю... придется пилки и акрилы с клиенткой из Москвы переправлять...

Добавлено через 1 минуту
с географией беда
...ну, не совсем беда - между нами 1.5 часа езды... это если медленно и с пробками!
 
Последнее редактирование:
РАСПИСАНИЕ СЕМИНАРОВ НА АВГУСТ:

Базовые курсы:

Базовый курс ( акрил)
- с 6 АВГУСТА, С 20 августа
продолжительность 21 день - 20000 рублей

график посещений составляется индивидуально

Базовый курс (гель)
- со 2 августа
продолжительность 21 день - 20000 рублей

график посещений составляется индивидуально

Экспресс курс по акриловому моделированию

- с 9 августа, с 23 августа
продолжительность 10 дней - 14000 рублей
график посещений составляется индивидуально

работа ученицы с курса

7a646ab684df.jpg



Экспресс курс по гелевому моделированию
с 16 августа
продолжительность 10 дней - 14000 рублей
график посещений составляется индивидуально


База акрил+гель
- продолжительность 38 дней - 35000 рублей

Маникюр

- теория 2 дня, практика 14 моделей - 11000 рублей

с 24 мая

Педикюр
- теория 2 дня, практика 14 моделей - 14000 рублей


Маникюр + педикюр

- теория 3 дня ,практика по 14 моделей - 20000 рублей


База акрил+маникюр+педикюр

- 38000 рублейБаза гель+маникюр+педикюр - 38000 рублей
База акрил+гель+маникюр+педикюр
- 50000 рублей


ГРАФИК ОБУЧЕНИЯ ПО МОДЕЛИРУЮЩИМ КУРСАМ ПОДБИРАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Повышение квалификации:


Салонный френч по акриловой технологии:


31июля - 1 августа стоимость 4500 рублей
12 - 14 августа стоимость 6500 рублей
25 - 27 августа стоимость 6500 рублей

работа ученицы с курса

860b77aabeac.jpg

Повышение квалификации (акрил) - работа по проблемам

3 августа, 17
августа и 25 августа - стоимость одного дня 3000 рублей



Конкурсный френч по акриловой технологии:

15- 17 августа стоимость 9000 рублей

Салонный френч по гелевой технологии


5 -8 августа- стоимость 6500 рублей
9 - 11 августа - стоимость 6500 рублей


Моделирование различных форм ногтей:

"EDGE"

13-14 августа - 6000 рублей

"Стилет"
10 августа - 3000 рублей

работа ученицы с курса

7141259e2f4f.jpg




" Стилет с гранью"
3 августа - 3000 рублей

"Брижит"

21 -22 августа - 6000 рублей

"Пайп"

13 августа и 26 августа - В АКРИЛОВОЙ ТЕХНИКЕ - 3000 рублей

1c8653b805e3.jpg


23 августа - В ГЕЛЕВОЙ ТЕХНИКЕ - 3000 рублей

работа ученицы с курса

0d0909d6d1cat.jpg



Дизайн:


Художественная роспись 1 уровень
12 -13 августа - стоимость 6000 рублей

919cb39adb08.jpg


Роспись цветными гелями

25 -26 августа - стоимость 6000 рублей


59b7871eaf90.jpg


Росипсь в стиле "Жостово"

5 - 6
августа - стомость 6000 рублей
17 - 18 августа - стоимость 6000 рублей


6ba2a3b8bc28.jpg


Художественная роспись , курс Натальи Петровой


18 - 19 августа - стоимость курса 6000 рублей

c07977ed3bf7.jpg



Роспись плоской кистью

7 - 8 августа стоимость 6000 рублей


Акриловая лепка

18 - 19 августа стоимость 6000 рублей

Френч-модерн

23 августа стоимость 3000 рублей



Бесплатные семинары

16 августа семинар по продукции


Запись на курсы и семинары по телефону 8-965-266-0-266

Адрес: метро Автозаводская улица Трофимова дом 2/1


Иногородних по возможности расселяем))))
 
Привет всем, хотела бы поблагодарить ONS за обучение (правда еще половину только отучилась), я пришла на курс 10 дней повышения квалификации, скажу честно я очень рада, что попала в эту сильную школу, график индивидуальный, я работаю и прихожу по 2-3 раза в неделю, все нюансы от постановки форм, выкладки и опила, объясняют так, что каждый поймет и все усвоит, и такого внимания к учебе не видела больше нигде, учителя сидят с нами до позднего вечера и разбирают все ошибки. Спасибо, что вы есть !!!!!! Вы лучшие !!!!
 
Выражаю сердечную благодарность всему педагогическому коллективу ( в лице моего личного наставника НАТули, большого человека в большом деле Анютки и позитивной скромницы-трудяжки Иришки) и администрации ( в лице Андрея Алескандровича) школы ONS за профессионализм, гостеприимство, творческий подход и чувство юмора в работе!
Ребята составляйте расписание на ноябрь - я уже опять хочу к ВАМ!...:D
 
Лучик Света,Светуля, спасибо за добрые слова! Отрабатываешь? Приезжай, мы тебе всегда рады!!!
 
Нат, а мне подскажешь? кто ведет плоскую кисть и лепку? и чего с собой надо? Плиззз.
 
S_v_e_t_l_a_n_a,Светочка, плоскую кисть ведет Анюта, а лепку я!
 
Хочу поблагодарить преподавателей школы ОНС- Анюту за полученные знание, наконец то я теперь знаю , как делать настоящий правильный квадрат. Хоть это было и сложно, но уже приносит свои плоды, даже время сократилось, а таких арок я до этого и не делала, думала невозможно, но если отрабатывать то все получается, главное не лениться, спасибки тебе Анюта. И конечно благодарю Наталью Петрову в первую очередь за гостеприимство! Во вторых за курсы росписи и роспись цветными гелями, уже отрабатываю, и мне безумно нравиться рисовать, никогда не думала, что начнет получатся, спасибо тебе дорогая! Надеюсь поучиться у вас еще в скором времени. Спасибо всему коллективу вашей школы.
 
Сэйлор Мун,спасибо огромное за добрые слова и за такое тёплое отношение к нашей школе. Очень нравится как ты начала работать.
У нас ещё много интересного впереди))))



S_v_e_t_l_a_n_a,приветик Светик!!! Плоскую кисть веду я, лепку Наташа Абдуллина, с собой только кисти))))

Добавлено через 3 минуты
Лучик Света, прветик Светик!!!! Спасибо за то, что приехала к нам))). Жаль не было времени тесно пообчаться))) так что приезжай ещё))) мы чёнить интересненькое придумаем)))

Добавлено через 11 минут
НАТАЛЬЯ К.,Наташенька, спасибо огромное за добрые слова, рада что у тебя всё получается. Очень переживала за тебя, вроде девочки все близко и если вопросы появятся приедут, а ты далеко... . Присылай работы, разберём ошибочки если будут. Наташа в Красноярске... вне интернета, так что ответит тебе позже, но обязательно. Приезжай конечно, как обычно и поучим и поселим))))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху