ВНИМАНИЕ! ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ СЕРВЕРА!

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
А у меня пропал мой аккаунт. Зарегистрировалась снова. Но нет ни сообщений ни фоток в моем кабинете. И личка пустая
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Веска, попробуйте поскать свой аккаунт не по нику, а по другим параметрам. откройте в верхнем меню "пользователи". потом справа- поиск пользователей-расширенный.
если не найдете- отпишитесь будем искать пропажу.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
В пользователях находит только новую регистрацию. А вот в галерее есть и новые фото и старые. Но мои коменты под фото отмечены как Гость и аватар какой то радужный
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Да, сверху были последние сообщения в темах, очень удобно... Хочется надеяться, что их вернут..
И мини-чат... :eek:
 

Aleksata

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
Hecca, так ведь новая страничка появилась, новые сообщения, я так понимаю чат перешел туда, очень удобно!
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Aleksata, я тоже не поняла, что я пропустила. Где новая страничка?
 

Ливиан

мама и жена
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки!!!для тех кто вообще не понимает!!!ничего!!! Я почему- то под старинным ником,а под моим ником войти не могу!!(((:)(под своим ником работы нашла ,но значусь я как гость!!!и еще пропали все последние сообщения!!!:confused:
 

Ливиан

мама и жена
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
как мне войти под своим ником ливиан?????если не один мой пароль не подходит и все время выбирается и появляется ник vicus!!!!девочки !!!помогите --я хочу быть собой!!!!не хочу быть многоликой(((!!!!
 
Сверху