Бусы своими руками :-)

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Vita-Katerina, В Израиле легче. Я могу зайти в магазины для ювелиров (а таковых достаточно) и купить сколько и чего хочу. Никаких ограничений нет.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
лимоNка, спасибо, дорогой Ксюндель! Смотри, не подбери под комплектик и сумку Феррари:) а то из Лимонки переименуем тебя в Красно солнышко:)
Я и не знала, что такая тема есть, теперь буду тута других посматривать и себя показывать:)
Вот к примеру. Этакая Мисс Элегантность (никаких пока других ассоциаций)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, Феррари, говоришь? :)
Фотограф из тебя...ну ты сама знаешь:) В жизни всё в тыщу раз лучче!
Покажи фотки комплекта чёрного с жемчугом, если есть. Я от него тащуся!!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Верагор, На леске, нитке, проволоке и..... закрепление производится при помощи маленьких металлических бусинок. Надеваешь и в нужном месте расплющиваешь бусинку плоскогубцами. Ювелиры используют ещё коротенькие трубочки разных диаметров.
На леске бусину можно крепить или узелками, или, при создании воздушки, пропуская 1-2 бусинки-бисеринки в каждую крючком созданную петельку.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Какая вредная тема :p начиталась , нашла интернет -магазин с бусинами и фимо , весь вечер там :p даже форум не почитала...чувствую скоро в ваши ряды вольюсь :D:D:D
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Vita-Katerina, серебро Вы у нас в инет-магазине и не увидете, в нашей стране это драг металл, нужны особые лицензии и на закупку и на продажу.......Без лицензий-контрабанда!
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
svetlana-z4, Вливайтесь уже скорее - с нами тааак интересно!!!!!!

Ани, ну вот.....опять двадцать пять!!!!! Оборвали не успевшую начаться песню!!!! Абыдно,а?!!!!
 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я вот научилась :). Выкладываю творения:

И еще много чего наваяла. Затянуло не на шутку :)

Добавлено через 2 минуты
bednaializa,вам отдельное спасибо! Вот все как писали сделала
 
Последнее редактирование:

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Вот и я влилась в ваши ряды )))) мое первое очень простенькое творение:) а как интересно- раз пять переделала пока результат не понравился )))
 
В

Веска

Guest
Девоньки а вот я нашла девочку мастерицу, мы с ней договорились сотрудничать. принимайте плоды
11150fee7e56.jpg

4e30b1937c81.jpg

7ece411c20d4.jpg
 

Taisssss

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Даже и незнала, что есть такая темка ))) Месяца два назад сделала вот такое колечко :). Это мое первое творение, мне очень понравилось увлечение )))

Добавлено через 46 секунд
ecacd696ad04.jpg
 
Последнее редактирование:

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Покапалась в своих закромах - нашла бусы агат и бисер :) Свояла невестке подарок к ДР - бусики и серьги .... сфотала как всегда не очень

 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
А у меня стока всякого...покажу последнее, "Океан глазами Барби":). Это потому , что все, ракушечки, жемчужинки, камешки и даже дельфинчики и крокодильчики розовенькие
 

ko6ak

Постоялец
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia г.Курган.
Девушки,на молоток.ру есть всё для вашего рукоделия:натуральные камни,фурнитура...Там же можете свои изделия продавать.Удачи!!!
P.S.Я там дочери бусы из аквамарина купил.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот научилась :). Выкладываю творения:

И еще много чего наваяла. Затянуло не на шутку :)

Добавлено через 2 минуты
bednaializa,вам отдельное спасибо! Вот все как писали сделала

Классно получилось!
 
Сверху