Бордо-темнокрасная пудра

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Девчата! Ищу Темнокрасную или бордовую пудру. По креативу мешала нето выходит, слишком грубоватый помол...или руки не оттуда , но цвет не нравится , нюшку смотрела у нас на сайтах -так нет отдельно в продаже этого цвета. яркий красный или алый цвет ест везде а вот с красным вином тяжко...или я плохо смотрела?! Ну так у нас вроде-бы уже все сайты излазила.Не дайте погибнуть....Спасибки заранее!
 

Алла О

Немножечко мастер
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Г.Междуреченск Кемеровская область
Ой, девочки, я вчера, ложась спать, тоже подумала - как получить бордовую пудру, что с чем бы смешать? Уже голову сломала. А сегодня захожу на форум, а здесь такой вопрос. Может, действительно, кто-нибудь подскажет. Спасибочки.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Девочки, у НфЮ есть красная коллекция, там все оттенки красного-до бордо
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
да действительно есть пудра в Коди - номер 5 Ripe Cherry, очень красивая
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да, у нфюшки есть новая коллекция с бордовыми. Настоящее бордо и вишни, ну и оттенки, уходящие в светлые тона. Называется бело- красная коллекция, если не ошибаюсь. Она у меня на работе, ща не посмотреть. Купила только что.
 

lisapuh

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
очень красивые нфюшки, френчи насыщенные получаются)))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Девочки, мы себе в школу заказали три новых коллекции NFU: винную, золотую и серебряную. Когда заказ пришел, мы были немного в шоке. 18 оттенков бордового!!!18 оттенков серого!!! Мне кажется в работе столько не нужно... Короче мы смешали эти 3 коллекции, сделали в каждой коробке ряд (6 баночек) винного, 6-серого,6-золото. Цену точно не помню (две с чем-то), кому надо посмотрю на работе, скину в личку.
 

zverushka

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Германия-Новосибирск
Девуньки!ВСЕМ БОЛШОЕ СПАСИБО!!! Я все приняла к сведению! Осталось только деиствовать!!Да набором покупать не хотелось, но нет такого цвета поштучно. Бум покупать набор! Пригодится! А в КОДИ (каталог) смотрела, ну или я дальтоник или цвета в нем не такие как я себе представляю!
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Что бы получить темный бордо надо взять красный (креатив форева, лучше чем с этого красного не мешается ни с какого другого) добавить туда черного и темно синего. все на глаз. начинайте с маленьких доз. запомнинайте свои пропорции.

еще интересный красный NSI - он кирпичный. Добавляю в него мелкие мелкие алые блестки - в итоге выходит хороший темно алый цвет.
 

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, а если у меня есть матовый красный и красные блестки. я хочу получить для френча красный с блестками. Мне нужно смешать красный акрил с блестками или прозрачный? Дурацкий вопрос, я понимаю:)
Просто если смешать прозрачный, не будет ли он просвечивать? А если смешать красный, не утонут ли в нем блестки? и в какой пропорции надо смешивать?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Юстас,если вам надо насыщенные блестки на кончике, тогда мешаете с прозрачкой красные блестки 1:1. Но тут нюанс: все темные или яркие блестки (красные, синие, черные и т.д) при опиле перепиливаются в серебро, поэтому: блесток можно положить побольше, чтобы цвет понасыщеннее был, но! кончик выкладывать тонким слоем, чтобы потом его хорошенько перекрыть прозрачкой. А если вам нужно легкое мерцание, то смешайте красную пудру со светлыми блесточками - золотые мелкие или крупные, "снежок" (беленькие переливающиеся) тоже мелкие или крупные и добавьте ложечку-другую прозрачки, но немного, чтобы не испортить цвет! (Ибо цветные пудры ооооочень долго сохнут)
 

Юстас

Новичок
Сообщения
39
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
rybka, а если делать кончик из блесток и прозрачки, подложку делать нужно? Или просто сразу на формы встык с камуфляжем?
 
Сверху