Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

рика777, пилю барабаном,очен острый,потом кукурузкой доробатываю,потом пилкой и срасу придаю форму,например миндал(на квадраты короткие конечно уходит значително менче времени)потом все зачишаю алмазной фрезкой восле кутикулы,потом другой фрезкой люблю боковые валики все загладит и 40 мин. прошло.все делаю быстро,а как ешo быстрее незнаю.Может вы подскажете?
 
рика777, пилю барабаном,очен острый,потом кукурузкой доробатываю,потом пилкой и срасу придаю форму,например миндал(на квадраты короткие конечно уходит значително менче времени)потом все зачишаю алмазной фрезкой восле кутикулы,потом другой фрезкой люблю боковые валики все загладит и 40 мин. прошло.все делаю быстро,а как ешo быстрее незнаю.Может вы подскажете?
убираем лишний материал барабаном 5-8мин.....пилка 5мин......алмазной насадкой 5 мин.всё......начинаем выкладку материала вот как то так.....я работаю только акрилом а гелем так и ещё быстрее...
 
Lilija, я так же как и rika, убираю крупнои насадкои HM материал, алмазнои у кутикулы и боковые валики, пилкои форму и все
 
рика777, пилка 5 мин.,чтобы выпилит миндал,точно несправлюс.
Сонне и за15 минут справляетес?
 
Последнее редактирование:
Lilija, думаю мин 20, но я хочу себе таблицу с временем составить, сегодня на клиентке засеку
 
как каааак вы так быстро убираете материал?... на какой скорости и какой фрезой убирать акрил?.. я купила себе с самой крупной насечкой (черненькая), но она колотит очень. вернулась к золотому барабану... но больше 15 тыщ оборотов не могу.. страшновато порезать кантом и греет уже..
 
Корина, колотить не должно,с разными насадками на соответствующей скорости можно работать.А акрил не пробовали размачивать,я не акрильщик,но читала здесь на форуме.
 
vavervik,я про коррекцию. так то понятно что на снятии размачивать.. но крупная насечка вибрирует неприятно, даже на положенной ей небольшой скорости. я б напокупала разных насадок, но к печали моей почти все они не реверсные, а я левша. фрезы для левшей в 5 раз дороже стоят.. я эту свою крупную на выставке брала, специальная левшовая, в 4 раза дороже... ужс.
 
Lilija, вот и хочу таблицу сделать, на что у меня время тратитса :-) , там мин 10 надо на фото и новыи термин отнять...самои интересно :-)
 
Корина, так девочки и при коррекции размачивают,да и пыли меньше,вроде если память не изменяет Оля Дикова писала про размачивание перед коррекцией,если ошибаюсь девочки меня поправят.Да и вам потом работы меньше.
 
Marija1111, я видела работы немецких мастеров ( у меня здесь таких же финских - попой ешь). Я ориентируюсь на наших. Выпиливание улыбки никак не сократит время работы. Ну, и повторюсь, длинные навороченные ногти не в счет. Они очень трудоемкие, и там ни о каких полутора часах речи не идет.
Сначала такой кукурузкой
это не кукурузка, это бурильная установка. А маленькая фреза - чайной ложкой щи хлебать. Нужна большая амплитуда при выпиливании. Маленькая фреза впивается в поверхность и не оставит гладкого следа. Для того, чтобы добиться этой гладкой поверности, понадобится длительный мучительный секс с этой фрезой.
Нимфа, вот она. Посмотри, какой у нее кончик. Если будешь прикасаться к коже поушечки под ногтем, ты не обожжешь, если не останешься стоять на месте. Прикоснешься -ничего не будет.

Этой фрезой я снимаю материал и прохожусь по нат ногтю легонько. Ею же толкаю кутикулу прочь и снимаю птеригий. Из-под ногтя несколькими округлыми движениями выпиливаю нат ноготь. Если надо поднять ноготь и утончить линию волоса, то делаю это одним движением.

Lilija,зеленой фрезой снятие старого материала 10 - 15, (длинные максимум 20) минут.

еслиб не трепалась , наверное ещё быстрее бы было....
Ох, Инулик, :)))
 
vavervik,я думаю, что Оля писала про размачивание давно. Это раньше было. Акрильщки давно от этого отошли. Я раньше акрил снимала черной фрезой, она покрупнее, чем зеленая. А сейчас перешла на зеленую - ею снимаю и гель, и акрил, и выпиливаю нат ноготь, и поднимаю ноготь снизу.
 
анитахелена, так спиливание старого думаю и иест 20мин,так я в ети 40 мин считаю выпиливание миндаля.
Акрил тоже неотмачиваю,спиливаю.
Sonne,керамическую тоже пробовола на мессе,понравилас,но некупила,в следуюжий раз куплю.
 
Последнее редактирование:
Lilija, а что вы имеете в виду под выпиливаниe миндаля?, Из квадрата миндаль? Или придать форму после его укорачивания
 
сонне_в_75, из квадрата,хотя если длинный миндал силно подкоротит,то тоже много работы,чтобы выпилит в короткий миндал.
 
Lilija, длину длинного миндаля убираите фрезои, а из квадрата я бы не делала. Из правильного паип бы еше можно , но миндаль... Не заморачиваитесь. Или пусть соглашаютса на перенарашивание форма миндаль или остаетса квадрат или делаите мягкии квадрат или овал
 
anitahelena, точно такая,только керамика,я ей и с верху и с низу убираю.Только прохожусь ещё наждачной насадкой,а то мне кажется керамика гладенько снимает,а мне надо чтоб поверхность НН была шершавой,может это лишнее?Я б тогда снимала за 10 мин.
 
vavervik, я ето на саите читала, что керамика оставляет гладкую поверхность, я поетому тоже пилкои, при придании формы, по поверхности прохожу
 
Назад
Сверху