Болталка и флудилка ( всё обо всём /только Германия)

sonne_w_75, Марин с возвращением!!!!!!!Как отдохнули,мне всегда мало хоть на 2 нед еду,потом так не охото назад в Джермани..........
 
vavervik, спасибо, отпуск всегда хорошо, только с детками хватает 12 днеи, вот еше бы недельку вдвоем...

c177d33a143a.jpg
 
Здраствуйте девочки))
Видела что у многих есть лампы Maul, а какие лампочки в них и где можно купить запасные????
 
sazan, Ersatz Energiespar-Leuchtmittel, mit Sockel G5, Art.-Nr. 828 14 05,

http://81.169.133.249/Files/Datenblaetter/Internetdatenblatt 82814_3-sprachig.pdf

задаеш в google Art.-Nr. 828 14 05 и он показывает где можно купить, стоит каждая от 10€ ( там их 3), но они расшитаны на 8.000 часов, так что не каждыи месяц менять придетса
 
sonne_w_75, Марин с возвращением. где конкретно в турции были то?
 
sonne_w_75,Марина а вы в каком были? Всё понравилось? Берег песчаный? Тоже нужно что то буховать не знаю пока куда.
 
Natalia Liebe, все супер, defne star in side, 4,5 стерне, наиди в посиковике, мы в етом отеле второи год подрят были, зимои они комнаты отремонтировали, все новенькое. Через 2 метровую променаду переити и начинаетса песочек, в воде далеко можно заходить, глубина начинаетса плавно и далеко от берега
 
Девочки привет всем-пожалуйста помогите чем могите-)
я граж-ка ЕU можно ли мне работать в Германии с дипломами и сертификами стран EU-мани-педи-ресницы-сахардепил-уход за лицом?
или надо лицензии немецкие получать?
кто нибудь здесь есть не далеко проживающий от OTNiederlehme?спасибо всем откликнувшимся
 
Девочки-неужели со стран EC никто не работает в Германии?
 
девчата, я хочу продать детские веши на kinderbasar. Веши в отличном состоянии. У кого есть опыт, сколько можно за что просить? ( брüки, платья, body, обувь, куртки ...).
 
девчата, я хочу продать детские веши на kinderbasar. Веши в отличном состоянии. У кого есть опыт, сколько можно за что просить? ( брüки, платья, body, обувь, куртки ...).

Я рассортировала одежду, которая мала ребенку, по размерам, и выставила в кляйнанцайген. Например, 56-62 р-р 30 предметов - 40 евро, что-то типа этого.
 
Обувь я не продала, отправила домой, чтоб племяшкам отдали. Жалко было почти новую обувь продавать дешево
 
sonne_w_75,Очень хорошо уходят марочные вещи,здесь ты можешь подороже попробывать продать.Остальные,например боди 50 сентов.Дорого конечно непродашь,но хоть дома неваляется куча хлама.
 
marmelatta, Нинуля, неправильно вопрос задаешь. В EU странах никому не надо получать разрешение на работу. Поэтому вопрос примерно такой: нужен ли какой-либо сертификат, разрешающий заниматься 1. ногтями, 2. ресницами, 3. эпиляцией для тех, кто проживает в Гремании (а не для тех, кто переезжает из одной ЕУ страны в другую).
 
теперь понятно :-). По эпиляции не знаю, но для ногтеи и ресниц ничего не надо.
 
Назад
Сверху