Биогель-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делаю в девятиваттке био Ириску камуфляж и белый делаю Нейл Криейшн обычый для френча с липким, он у них в пузырьке с кистью, яркий, на био у меня не трескается.Все хорошо сохнет. Цветные IBD тоже в 9ти ватке сушу, все нормально вроде. Единственное, что плохо просыхает у меня - белый кончик если выкладывать IBD френч икстрим ( простите, что не про Био)
 
marinnnna,я занимаюсь только биогелем и только для себя)))и-то совсем недавно! поэтому и купила лампу всего 9ватт! Поэтому и думаю,стоит или нет! А-то не будут полимеризоваться и получится,что зря деньги выкинула :confused:

Добавлено через 1 минуту
Vero4ka,а сколько по времени камуфляж и белый сушите ???
 
Последнее редактирование:
Белый и камуфляж в 36 вт - 4 минуты, в 9 вт-7-8. Некоторые мастера полимеризуют в 9 вт-меньше по времени. Все зависит от толщины нанесенного слоя
 
Биогель тонким слоем, поэтому не больше 3х мин камуфляж и белый, 2 мин прозрачный. Если наращивание, то обычный гель по 4 мин сушу, если моделирующий слой. Все сохнет(кроме того, о чем писала выше). УФ лак красный тоже сохнет, 4 мин сушу. Хочу после Нового года к Аристарху за лампой закинуться за большой, но и девятиватку оставлю обязательно на случай поездок там или еще чего. Для биогеля мне очень нравится
 
А фимо подбиогель кто-нибудь делает??? расскажите,пожалуйста,как))) и хорошо ли это держится??
 
Неужели всё так печально в этом плане???(((( Где-то читала,что некоторые делают и по 2 неделе носят без проблем:( вот и решила у Вас уточнить
 
Где-то читала,что некоторые делают и по 2 неделе носят без проблем вот и решила у Вас уточнить
ну 2 недели маловато, если фимки не попадают в кончик то может прокатить. если выложить ими кончик ногтя то отслои неминуемы. фимо жестче био-геля и в процессе носки расслаивают покрытие.
 
Блестки ))
У меня был неудачный опыт с фимо и слюдой - пошли отслои от свободного края
 
Да, блёстки, роспись красками, роспись гелями, инкрустация стразами тоже возможна кстати ) Не дружит био только с твёрдыми материалами.

Добавлено через 1 минуту
Крака, слюду кстати можно, только так чтобы не торчала на кончиках, ракушку не пробовала.
 
Последнее редактирование:
Не дружит био только с твёрдыми материалами.

На твёрдом без липкого слоя пробовала посыпной дизайн микроблёстками. Делала себе френч (фото есть в альбоме) Прошла неделя, ничего не треснуло :p
 
Ирэна78, а стразики под финиш????Они ж тоже твёрдый материал:confused:
 
я ставила крошечные конусные, они не сильно нарушают целостность и нормально сидят в гнёздышках.
 
и не треснет. речь о твёрдых материалах для дизайна, а не о тв. материалах для моделирования.

Почитайте тему про дизайн таким способом:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=16818

Может и вам понравится, и найдёте для себя что-то новое :)
Я не пробовала рисовать, т.к. не знала как будет держаться на био. Эксперимент ставила на себе.
 
-Ксю-, Крака,ставлю фимо на короткие ногти под толстый слой био геля, располагаю ближе к центру. клиентка ходила больше месяца, укорачивала себе длину ножницами, а фимо как стояли так и стояли, пока мы их не сняли перед новыми ногтями.
 
nadin0081, :swoon: вы действительно мне эту ссылку адресовали? не ошиблись? может я что-то не понимаю, но с дизайнами в био у меня более чем полный порядок. или тут что-то другое? в чём подвох?))))))))))))) дизики такие я делала ещё полгода назад. сегодня мне такое не нравится, и уж точно ничего нового.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху