Биогель-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мастера, подскажите. Хочу сделать сестре маникюр, био и СПА (она ко мне редко доезжает, потому будем делать все и сразу). Так вот в какой последовательности со СПА лучше делать? Сначала маникюр и биогель, или СПА?
 
Наращивание биогелем + акриловый дизайн:
http://www.nailpub.ru/forum/picture...ictureid=39729

а вот так оно отросло:
http://www.nailpub.ru/forum/picture...ictureid=41265


и там было больше чем 5 мм, значительно

Ирина, как вы наносили акриловую лепку, конкретнее какая была поверхность (забаффлена?) и чем и как перекрывали?
третья фотка поразила, я думала так долго не продержится... а лепка наверное тоненькая была, плоская? и не потрескалась?
 
Ekaterina-tarleckaya, что-то как-то вы себе противоречите. В соседней теме вы писали, что им пользуетесь, а теперь сведения собираете.. В чем подвох?
 
Ирина, как вы наносили акриловую лепку, конкретнее какая была поверхность (забаффлена?)
:confused: не помню..... кажется не бафила ничего. сразу на моделирующий. эта девочка у меня категорически отказывается от финиша, он светится в клубе, а она там работает и негоже ногтями светить. перекрывали обычным лаковым топом.

Добавлено через 2 минуты
третья фотка поразила, я думала так долго не продержится... а лепка наверное тоненькая была, плоская? и не потрескалась?
да я сама в шоке была, когда она мне на коррекцию это принесла. лепка была не слишком тоненькая, поэтому не потрескалась. только те кусочки кот. начали цепляться в итоге откололись, но произошло это уже ближе к коррекции, поэтому не криминально.

Добавлено через 6 минут
удлинение делали биогелем? я училась в школе НаноПроф, там преподаватель объяснял, что лучше удлинять обычным гелем, а потом уже запечатывать в био.
вот, скажите, Вы фрезой улыбку ровняете, а потом белый встык, или просто кладете камуфляж, а потом белый встык?

Девочки, я моделирую камуфляжем и поверх рисую улыбки. Делаю всегда только так. если буду встык делать то всё будет вкривь да вкось и закончу к утру. я и так очень медленно работаю. потому наверное и улыбки такие ))))))))))) Удлинение только био моделирующим. не вижу смысла в наращивании био-гелем если удлинение сделано твёрдым гелем. тогда уж надо всё им моделировать, чего мучиться то?

Добавлено через 7 минут
А ноготочки классные, аккуратно работаете
чтоб такая форма улыбки, вау!
Спасибо ))

Добавлено через 13 минут
а как всегда, в рекламе! )))))))
 
Последнее редактирование:
Давно читаю ваш форум! Я нигде не обучалась,т.к.интересует меня только укрепление биогелем!!! Наращивание я считаю искусством и лезть туда не хочу:)
На форуме кто-то пишет ,что при укреплении биогелем необходимо выстраивать архитектуру,а кто-то,что вовсе не обязательно((( Так как быть-то????
 
Подскажите ,пожалуйста, камуфлирующий IRISK подойдёт для лампы 9Ватт??? Ну или наоборот)))) И сколько по времени сушить его??
 
Я вот к чему спрашиваю! Когда укрепление делала ещё в салоне,последний раз прозрачно-розовым!Так вот мастер сделала эту самую архитектуру:realmad:И получилось так,будто посреди ногтя ярко-розовые капли,а у кутикулы и свободного края бледно-бледно((((
 
-Ксю-, я и на минимальную длину выстраиваю архитектуру: иначе у меня были проплешины и отслоения от свободного края; а также стараюсь заводить гель за натур. ноготь, иными словами, запечатывать торцы.
 
Девочки гель IBD soak off (надеюсь правльно написала) его можно назвать так же био гелем.Там много цветных.Кто им пользуется,что скажете?Только пожалуйста не отправляйте меня на ветку Виктори,я вчера до глубокой ночи читала.Ко мне девушка уже записалась на био на 27дек,а у меня в наличие только Ириск 3 цветов и прозрачный,а ей нужно цветным покрыть.Пожалуйста не дайте в грязь лицом ударить!
 
еленас, нормальные цветные СОАК ОФФ, я пользуюсь на подложку из любого био-геля, все нормально.
 
Так вот мастер сделала эту самую архитектуруИ получилось так,будто посреди ногтя ярко-розовые капли,а у кутикулы и свободного края бледно-бледно((((
Если вам это делали "под лак" то ничего криминального в этом нет. ну а если вы планировали носить это без покрытия то либо это косяк мастера, надо было делать прозрачным, либо это ваш косяк, не поставили мастера в известность что лаком не пользуетесь.
 
И ещё:confused:возьмёт ли она белый биогель????
У меня именно 9ватка,пока работаю только с прозрачными(((а хотелось бы френч попробовать:)подскажите,пожалуйста
 
-Ксю-, Для вашего же блага лучше 36в приобрести.И время наращивания сократите и косяков ,на этой почьве,будет меньше.

Добавлено через 10 минут
-Ксю-, А чтоб дешевле было, я купила обычную китайскую лампу за гривен 250, когда пришло время менять лампы,купила в нормальной фирме 4шт 9в , правда пришлось мужу их немножко "подогнать" под корпус т.к. они не подходили ,он в этом шарит и вуаля!
 
Последнее редактирование:
marinnnna, К сожалению,пока не планирую покупать 36в((( Когда покупала свою,имела возможность взять 36,но передумала:(
Конечно понимаю,что 36ватка будет лучше,но хотелось бы услышать отзывы тех,кто сушит камуфляж и белый в 9ватт
 
И ещё:confused:возьмёт ли она белый биогель????
У меня именно 9ватка,пока работаю только с прозрачными(((а хотелось бы френч попробовать:)подскажите,пожалуйста
У меня аналогичная ситуация:)Перерыла весь интернет по этому поводу:rolleyes:Кто-то советует сразу лампу помощнее взять,а кто-то пишет,что в нашей малютке цветные биогели за 2 минуты полимеризует:confused::confused::confused:и очень довольны)))
Думаю,стоит ли покупать белый и камуфляж :(
 
Юська)), В смысле стоит ли...? Конечно стоит, у меня больший процент наращиваний приходится именно на классич.френч, а без камуфляжа так и вообще практичски не работаю!Думаю и тебе пригодится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху