Бесплатно материалы за МК + скидки на заказ

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие наши и любимые мастера, не для кого не секрет что для хорошей торговли материалами для дизайна и наращивания нужны фото работ на этих материалах. Огромное спасибо наши девочкам что помогают нам в этом.
Но есть список материалов работ на которых нам очень не хватает.
В этой теме я буду публиковать те материалы на которых нам хотелось бы иметь реальные фото работ и желательно с МК.
Мы же естественно предоставляем эти материалы бесплатно и даем скидку в 20 процентов на любой последующий заказ.
И конечно у нас есть небольшие требования к работам и МК.
Самые прям малюсенькие)))
Работа должна быть аккуратная, фото работы четкое ( желательно 2-3) и материал в этой работе должен быть хорошо виден и ярко представлен. Например если это бульонка то она сверху или внутри но не акцентом а доминирующей линией. Если глиттер то не замешанный еще с чем то. Если флок или фимо, то что бы хорошо видно было. Нам же для рекламы)) А уж профи вы или нет, это не важно, важная идея и пример))

И так первое что нам надо это фимочки:
в гель или акрил, не важно
важно что бы наши чудесные снежинки до НГ были как то показаны у кого то на ручках или типсах))

60.jpg


в каталоге их мягко говоря не очень видно, а они очень и очень красивые

57.jpg


к ним может отсыпать бульонки, жемчуга, дать белый или жемчужный акрил. В общем на выбор и фантазию мастера, а после МК велкам к нам за гель-лаками по полу оптовой цене)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, нужен МК.
Самый простой, по нанесению гель-лака.
Что за чем следует, какие материалы будут необходимы от начала до конца.
Буквально в один цвет ноги, два пальца по середине другим цветом.
Но прям вот четко четко, для детей дебилов. Берем вот это, кладем на вот это, потому что это надо делать вот так. Сколько у нас там шагов? подготовка ногтя шага два три? 4 слоя и все? то есть 7 шагов? И на том де ГЛ Мк простенький не снаю с глитером у основания ногтя посыпушку или типа того. То есть вот совсем для оленей. Вырезать сердечко на бумажке, сквозь него посыпать глитер покрыть чем нить)) для закрепления, то есть вот вообще какой то уровень элементарный без сложностей. Но фото нужны четкие, хорошие светлые.

В кармические бонусы могу ГЛ отсыпать для МК.
Если Гл наш уже есть, отлично, могу просто скидку дать на заказ хорошую процентов в 20. Но прям вот шаг за шагом и светлый и понятный) Для детей младшего детсадовского возраста)
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
отсыпьте мне снежинок и какого-нибудь бульона белого или жемчужного. акрил ваш есть еще у меня. сделаем красиво)))
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Людмила, прям вот выбирайте на сайте что душе нравится из снега и бульона, пишите адрес в комментах что для МК и мы первой лошадью в париж по адресу))))

и будем ждать в нетерпении))))
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Могу сделать МК по гель лаку, после 9 ноября только)

Добавлено через 43 секунды
и снежинок бы) отсняла бы что то в геле
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
berry5-77, там розочки на подходе вместе с ними и снежинок нагрузим не вопрос )
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
berry5-77, о большое спасибо.
Только прям вот подробненько, можно?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum,Дык если что то легкое и плоское мы письмом вышлем не вопрос )
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Людmila, все получили! Крейзи очнется и все выложит.
оч синие ноготочки понравились прям полярная ночь !)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Белоснешшка, Снега. А чего молчала, в личку напиши какие материалы закинуть
 
Сверху