А Вы как планируете провести майские праздники?

Алена Франц

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, наш диагноз - "трудоголизм"!!! А Вы будете работать в майские праздники? Или все-таки планируете отдых? Поделитесь своими планами куда собираетесь, что планируете?
H1tNwcw1Ano.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я с 1-4 с семьей выходная, поеду в Питер погулять, развеяться:HB. Надеюсь погода будет хорошая!:U А потом работать любимую работу буду :N:N:N
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А меня муж на квадре выгуливать будет,по Горному Алтаю:p

Я Вам даже зазавидовала. :D Напишите потом, как оно было :p:p:p
С малышней пока что не могу так отдыхать :frown:, выбираем поспокойнее отдых.:HB МИР, ТРУД, МАЙ!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
A-lika,красотень какая..а что уже можно?в смысле по погоде..
два года назад там была,и тоже покаталась,ляпоотаа!
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я 9 мая никогда не работаю, взяла себе выходные 9 и 10 мая, остальные дни, как получится, но чаще всего работаю. Правда, если будет хорошая погода, начнутся отмены - это проверено.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я ничего не планирую :). Будет запись, буду работать. Не будет записи, буду отдыхать ))). Как то даже не задумывалась над этими праздниками, всегда работаю, когда есть работа. Я вот только на пасху никого не записывала намеренно и 31 декабря тоже никогда не работаю. А майские праздники для меня обычные трудовые дни :). Графика как такового у меня нет. Работаю под запись).
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
.а что уже можно?в смысле по погоде..
Там уже с месяц назад золовка загорала:)
На пасху +27 было
Мы в прошлом году на 9 мая там были,уже яблони и черемуха отцветали,а от нас всего-навсего 750км
 
Сверху