Атлас-учебник Норберта Шольца"Подология"

barta

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Сейчас это моя настольная книга. Очень много фотографий. Доставала к нам в Латвию с целой эпопепй.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Lika2011, Надо же. Сейчас она в Пластеке стоит 3700. Неужели не подорожала в связи с курсом?
Дельная книга? Брать?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
приобрету в Москве эту книгу. в Пластеке нет, готов купить по их цене. пишите в личные сообщения - договоримся. если у кого-то есть в электронном виде - дайте, пожалуйста, ссылку, отблагодарю.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
пробел уберите.
я не скачивала,просто увидела,что есть такая опция
не вздумайте качать по ссылке, я такой вирус хватанула с нее - мама не горюй, еле комп к жизни вернула.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
цена не имеет большого значения. вы предлагайте. в пластеке сообщили, что, возможно, будет в августе, но мне нужна сейчас. готов купить и дороже новой.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
в пластеке сообщили, что, возможно, будет в августе, но мне нужна сейчас. готов купить и дороже новой.

так что кто-то может продать мне свой экземляр, а потом взять новую книжку.

не вздумайте качать по ссылке, я такой вирус хватанула с нее - мама не горюй, еле комп к жизни вернула.

может, тогда удалить посты со ссылкой, тем более, что она нерабочая?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
из сообщения 24 тоже бы убрать ссылку.

книгу по-прежнему ищу, готов дорого заплатить.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманск
День добрый! книга есть на авито в одном экземпляре в Москве. И есть в пластеке в Новосибирске 3825 р.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ivanvo
сейчас цена на эту книгу в Пластеке 8.600... Может кто-то уже прочитал и продаст за ненадобностью?
 

Мурка_555

Новичок
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Москва
На авито я нашла. В формате ПДФ ушлые товарищи продают)) страницы сфотографированы и упрятаны в формат ПДФ, стоит рублей 300. Я там взяла Шольца, Нидерау, Грюневальда и наших по диабетической стопе. Вирусов не было, файл пришел на почту. Продавцов довольно много, можно выбрать.
 
Сверху