Архив:Авторский курс в Нижневартовске!

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
17-20 октября будет проводиться авторский кус росписи в Нижневартовске!
Длительность курса 4 дня, с 10 до 18.00.
В 1-й уровень входят: упражнения для постановки руки, основы цветоведения, смешивание красок на палитре, композиция, компоновка, динамика, фоновые растяжки, фоны плоской кистью, плавный переход цветов в мелких деталях рисунка, светотень, изображение объема красками, контрастная цветовая гамма …. Работа выполняется на типсах, которые вам потом остаются для формирования палитры образцов.
Обучение проводится на материалах студии, вам необходимо иметь с собой только кисти.
В курс также входят флористика, абстракция, графика, стилизованные рисунки….. Программа может меняться от уровня подготовки группы (с группой согласовываются и выбираются дизайны и техники, которые наиболее Вам интересны). Также обязательно выполнение домашнего задания, иногородним и гражданам других стран можно присылать работы на email
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Организатор курса Яцюк Инна. Запись на курс ведется по телефону +79048701134.
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Всем привет! У нас сегодня будет уже третий день курса, мы в полном восторге! Наташа очень добрый и отзывчивый человек, мы учимся, стараемся...время пролетает не заметно, даже про чай не вспоминаем...сегодня возьму фотик, может хоть сфотографируемся....
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Ани, молодцы!!! Мои поздравления!!! Ждём с нетерпением фотки!!! )))
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Это Наташины работы

А это мои

А это мои ногти, спасибо Наташе!

http://photofile.ru/users/inessaj/
Наталья, будем скучать и ждать тебя весной!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Ани, спасибо за фотки!!!
еду в аеропорт встречать Наталью, во вторник у нас тоже будет Праздник!!!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Ани, А я как буду скучать!:U
Конечно приеду весной, она уже скоро! Мне у Вас очень понравилось!!!:D Да и мы еще не все блюда попробовали в нашем любимом ресторане!:eek:
 

stanka

Новичок
Сообщения
66
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
г.Стрежевой
Сейчас буду плакать....:crying: Прозевала курсы..!!!!!!!!!!!!!Всё...мне плохо...:OO Я так люблю всякие рисовульки на ногтях делать,и проморгала такое событие!!!!!!.........................

Добавлено через 6 минут
Ани, подскажи,пожалуйста,где можно у вас пройти курсы повышения по гелю и акрилу....?
 
Последнее редактирование:

stanka

Новичок
Сообщения
66
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
г.Стрежевой
Ну вот, а нам как раз одного человека не хватало....
Где ж я раньше была...??....До сих пор себе простить не могу....))
Кстати,ещё раз обращаюсь с прозьбой: подскажи пожалуйста про курсы...Очень прошу...А то в Томск опять лететь дороговато...А у нас тут сама понимаешь...с этим делом туго...К вам ехать всё ближе....

Добавлено через 12 минут
Ани, извиняюсь....не посмотрела в личку.....
 
Последнее редактирование:
Сверху