Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

lion, Я обучаласьь на мастера универсала, три года принимаю клиентов на дому как частный мастер, или выезжаю на дом. Я, наверное, как исключение, но больше делаю наращивание, маникюр педикюр очень редко. Работу в салоне найти можно посмотрите объявления в газетах, если хорошо поискать то можно и просто мастером по наращиванию. Я тоже щас ищу работу в салоне поэтому немножко знаю об этом:)Работу стажера мне кажется не получится найти:)
 
Девочки, в этой теме обсуждаем именно покупки! О том как и где найти работу есть другие темы!
 
1000@, если идти в верх от Абая по левой стороне, будет такая лестница мраморная-гранитная, поднимитесь и смотрите слева нейлшоп появится. я там была совсем давно, года 1,5 назад, они ещё не съехали?
 
1000@,
Anezy, нет не съехал.там рядом(почти дверь в дверь) салон "Популярный".у них можно заказ сделать и они привезут куда надо.заказ должен быть,если память не изменяет,больше чем на 3000 тг.я завтра телефон найду-выставлю.
 
Anezy, Таааааааань, поделись, а?:)))

Добавлено через 2 минуты
VIKA_ISSYK, сколько фркутики шли?

Добавлено через 4 минуты
Anezy, выставка в сентябре

Добавлено через 7 минут
НФЮшников кажись на выставке видела, блин затставила меня засомневаться:))))
 
Последнее редактирование:
BabY, Чёт я уже сомневаюсь насчёт делёжки : в ноготь минимум по 3 шт надобно, 30 на приём выходит, на 3 клиентки пакетик... Уже скоро снова надо будет заказывать....
 
фруктики нам 3 недели шли. И правда , казалось много, но на деле уходят быстро! Сейчас это новинка и пользуются спросом!На лето явно не хватит, придется еще заказывать!
 
VIKA_ISSYK,
Anezy, ай! Меня тоже пожалуйста возьмите! Буквально только попробовала и тоже поняла, что маловато будет. А сначала казалось, что этих пакетиков мне на год хватит! Кстати, Вик, получилось порезать всё-приспособила мамину парикмахерскую опасную бритву.
з.ы. Потому киви и плавают. Я ж их економила!:)
 
Да у меня так уже клубничек чуть-чуть осталось:o В следую щий раз всех видов по 3 пакетика заказывать буду, а те которые больше нравятся по 4:p
 
Девчонки , примерно через 2 недельки будут фруктики фото у меня в альбоме. Колбаски по 5 см 150 тенге за штуку .
Пока будут только эти номера 10,15,17,18,25,73,74,76,77,91,92,93,97,107,109,111,117,122,156,157
 
nadom,фимочки очень красивые, откуда? Сама делаешь?А резанные будут? Вита Катерина присылала в подарок колбаски- надо сказать что резать их очень сложно.
 
Резаные будут по 100 штук 250 тенге, потому как резать никто не хочет:crying:Из Германии
 
Последнее редактирование:
nadom, у меня не открывается ваш альбом:crying: тоже хочу посмотреть

Добавлено через 11 минут
nadom, Мне все понравилось буду брать:D
 
Последнее редактирование:
nadom, мне качество интересно. Я с Германии заказывала-шикарные были. Вот с Китая -похуже.. В покупках и те и эти фрукты выставляла.

Заказывать буду.
 
Про качество не знаю, заказала первый раз до это го всегда у Катерины брала. Сказали через 2 недели прийдет, посмотрим,,,,,,? Как получу сразу всем сообщу.
 
nadom,все такое красявое!!!!я тож хочу!!!имей меня ввиду,плиииз!!!!!буду брать все!!
 
Назад
Сверху