Алма-Ата , где что купить?(восстановленная)

BabY,по поводу росписи-не в курсе,знаю,что китайку не дает.меня интересовала только флористика(лепка)
 
юлишна, а Вы уже лепкой владеете? я бы пошла еще раз на лепку, но уже на другую не "Викторевску", они же все там учились:)
 
Представляете, моя чудо кисть вирджинская для лепки уже пожелтела, 3 раза всего пользовалась...

Девочки, а кто у нас ещё лепит, кроме изифлошников?
 
Последнее редактирование:
Anezy, да все лепят, нфюшники, кодишники янговцы:))))))))), твои любимые креативщики и то лепят;), ты хочешь купить другую кисть? на выставке была Касаткина, она лепила кистью рунеил.
 
BabY, ну, дорогая, как лепят креативщики - врагу не пожелаешь, а кто у нас НФЮшники?
 
Девчата, а где в Алмате НФЮшники?! А когда в Алмате выставка проходит?
Anezy, Тань ,хочешь для лепки ВалериД заказать?!
 
Последнее редактирование:
VIKA_ISSYK, ты про кисти. Я хочу, только ещё не разбогатела ))).
Казинтербьюти - осенью ужо второй год была, в этом пока не знаю.

BabY, когда выставка?
 
Кто-нибудь заказывал Акрил Nfu.oh по интернету, с их сайта:confused:???Подскажите как это сделать что-то разобратся не могу в системе оплаты и доставки(((((
 
Добавлено через 1 минуту
Amyrka, а ассортимент цветных гелей увеличился? Блин хоть покупай билет и едь к вам:)[/QUOTE]
Была в "руках- ногах" ассортимент цветных гелей большой! Стоит целая стойка! А что в Павлодаре нет? Вроде "руки-ноги" ищут дистрибьюторов сейчас в Павлодаре.
Казабеева раньше была сильной как преподаватель, сейчас так себе. Моя подруга обучалась- осталась разочарованной. Времени мало, постоянно отвлекается на клиентов, не дает в полном объеме. Короче сейчас доучивается в "руках.." Там Гончаренко Юля просто класс как учит:)
 
Пост от Amyrka улыбнул сильно....
BabY, помнишь наш курс в "рукахногах", придёт Марина Мазурок и кайф: прикольно , спокойно. Придёт Юля Гончаренко, аж дышать страшно....
 
Anezy, Нет еще не заказала, вроде немного разабралась с оплатой:)Не разу не заказывала через интернет магазины, поэтому не знаю че и как:) заказывать буду позже, я хочу несколько наборов пока денежку каплю:) А как там наши фруктики, на этой недели прийти должны, да??
 
катильда, недождусть фруктиков, я Вике написала, пока молчит.... Ну ты свистни, как соберёшся заказывать, разбогатею к тому времени - скооперируемся опять.
 
Девочки , Ура! Пришли наши фруктики! Спасибо ВитеКатерине, они действительно очень маленькие и тонюсенькие!
Насчет НФУ , соберетесь, мне тоже свистите! Я с вами!
 
Anezy, Ну как витражики?? Черный покупала, как цвета, яркие?? А фруктики кто-нибудь уже пробывал?? Я вчера пробывала, некоторые на дольки ножницами резала штоб побольше вместились, да и смотрелись лучше:) в живую очень яркие получились:D:p:)
 
катильда, не витражи не пробывала, решила, что сегодня ЗАКОННЫЙ выходной перед тяжкой трудовой неделей!!! Чёрный взяла, потм отпишусь... Я делала цветочки, диз бы получился клёвый, если б не тупанула с подложкой (((.
 
всем привет!я тоже из алматы.nadom,пластик можно купить в магазине Nail shop.по сейфуллина,между абая и сатпаева.75 мл-3300тг.есть по 15 мл,но выходит дороже
Юлишна а вы поподробней не скажите про Nail shop,или может у вас телефон есть. Была сегодня в этом районе и не видела этот магазин,может промеж глаз попался? Заранее благодарю:HH
 
Здравствуйте! Мастера Алматинцы! У меня несколько вопросов (не в тему, но хочется задать именно Вам). Вы являетесь мастерами по моделированию ногтей и маникюра и педикюра? Как Вы искали работу? Возможно, ли в Алматы найти работу стажера? Как это можно сделать? В уч. центре дали список, обзвонила, нужны либо мастера универсалы, либо уже приняли. Окончила курсы по моделированию ногтей, не хочется все забросить, буквально заболела ногтями, но без постоянной практики, мне кажется, что все забудется очень быстро.
 
Назад
Сверху